слив в свободнике

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

слив в свободнике

Сообщение Возьмак » 13 июл 2021, 01:23

бой http://www.heroesland.com/battle.php?37052598 - 22.04.2021 22;15
участники http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore и http://www.heroesland.com/hero.php?h=lambo
Герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore встает в 4 стека под инферно с экспертной тактикой, это вообще что ? Явное отсутвствие желания играть на победу.
Расстановка под крысу? это нормально? без тактики можно расставится лучше чем сделано тут.
Так же исходя из последних тем, герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore имеет шмот намного лучше чем использует(что неоднократно можно увидеть в лесу,и данный шмот пригоден для ПвП), что так же указывает на отсуствие полноценной игры на победу. + ко всему неоднократные рецедивы этого героя в свободном турнире.
есть все основания считать данный бой частью открытого распила турнира группой лиц(все остальные темы, собсно подверждающие мои слова будут вечером об этом турнире будут вечером)
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив в свободнике

Сообщение ЯрославСень » 13 июл 2021, 01:24

Заявление принято в работу СК.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив в свободнике

Сообщение ЯрославСень » 13 июл 2021, 02:50

Бой действительно выглядит так себе.
Возьмак писал(а):
13 июл 2021, 01:23
встает в 4 стека под инферно с экспертной тактикой
Возьмак писал(а):
13 июл 2021, 01:23
Расстановка под крысу
Согласен с этими доводами заявителя. Прошу описать ситуацию ответчика http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: слив в свободнике

Сообщение Dream » 13 июл 2021, 03:15

Судя по истории боев мы в тот вечер "пилили" сначала регулярный турнир, а потом ввиду исчерпавшегося количества помогаев для слива перешли играть в свободник.
Указанный бой был первым в этом турнире и видимо я вообще забыл переодеться, арты и армия абсолютно те же в которых играл регулярку, не одет питомец и боевые машины.
Расстановка абсолютно идентичная как и в предыдущем бою в регулярке. Возможно увидев что юниты уже расставлены - автоматически нажал закончить расстановку.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в свободнике

Сообщение Возьмак » 13 июл 2021, 03:35

Dream писал(а):
13 июл 2021, 03:15
Судя по истории боев мы в тот вечер "пилили" сначала регулярный турнир, а потом ввиду исчерпавшегося количества помогаев для слива перешли играть в свободник.
Указанный бой был первым в этом турнире и видимо я вообще забыл переодеться, арты и армия абсолютно те же в которых играл регулярку, не одет питомец и боевые машины.
Расстановка абсолютно идентичная как и в предыдущем бою в регулярке. Возможно увидев что юниты уже расставлены - автоматически нажал закончить расстановку.
Ваша невнимательность, это ваша проблема, которая не может служить оправданием данному сливу. 1ый бой в турнире был на 15 минут раньше, так что думаю вы прекрасно знали, что потом пойдете играть данный турнир
Va faill, Sor'ca

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: слив в свободнике

Сообщение Dream » 13 июл 2021, 04:10

Возьмак писал(а):
13 июл 2021, 03:35

Ваша невнимательность, это ваша проблема, которая не может служить оправданием данному сливу. 1ый бой в турнире был на 15 минут раньше, так что думаю вы прекрасно знали, что потом пойдете играть данный турнир
Моя невнимательность - это человеческий фактор. Меня дома могут отвлечь, в чате еще каким-то образом. у меня косяков полно в каждом туре. я уверен что ты продолжишь копаться и найдешь бои где я в ВПВ умудрился залезть вообще без армии. Или в последнем бою в РТ слился рамуку переодевшись в берс, но забыв одеть машины и не сменив спецу. но этот бой хоть все вы и видели в суд вы не отправили так как плюшки ваш помогай получил.
Легко кричать про невнимательность играя туры персами которые из замка не вылазят и всегда одеты нужным образом. а у меня и после туров в первом бою в лесу часто сливы происходят из-за того что забыл что-то переодеть или навыки сменить.

Продолжай копаться в моих боях если нравится так тратить время. проект от таких как ты только лучше с каждым днем становится.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: слив в свободнике

Сообщение Y0)I( » 14 июл 2021, 14:50

Я тут боя не увидел. Неудачная расстановка героя Dreamreaper в купе с несработавшим резистом лишили его каких-либо шансов. Герой Lambo сделал всё четко, не позволив походить сопернику.
Пока не до конца ясно, для чего герою Dreamreaper было намеренно проигрывать в самом первом бою герою, который даже не является его сокланом.
Я бы еще хотел увидеть показания героя Lambo.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в свободнике

Сообщение Возьмак » 14 июл 2021, 16:06

Y0)I( писал(а):
14 июл 2021, 14:50
Я тут боя не увидел. Неудачная расстановка героя Dreamreaper в купе с несработавшим резистом лишили его каких-либо шансов. Герой Lambo сделал всё четко, не позволив походить сопернику.
Пока не до конца ясно, для чего герою Dreamreaper было намеренно проигрывать в самом первом бою герою, который даже не является его сокланом.
Я бы еще хотел увидеть показания героя Lambo.
Если вы рассмотрите весь этот турнир, а не данный бой вам надеюсь все станет понятно, зачем и почему это было сделано
Va faill, Sor'ca

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив в свободнике

Сообщение Враг. » 15 июл 2021, 05:54

Возьмак писал(а):
14 июл 2021, 16:06
Y0)I( писал(а):
14 июл 2021, 14:50
Я тут боя не увидел. Неудачная расстановка героя Dreamreaper в купе с несработавшим резистом лишили его каких-либо шансов. Герой Lambo сделал всё четко, не позволив походить сопернику.
Пока не до конца ясно, для чего герою Dreamreaper было намеренно проигрывать в самом первом бою герою, который даже не является его сокланом.
Я бы еще хотел увидеть показания героя Lambo.
Если вы рассмотрите весь этот турнир, а не данный бой вам надеюсь все станет понятно, зачем и почему это было сделано
Вед а почему ты не скидываешь в суд реально те бои которыми регулировали турнирный пьедистал? а кидаешь бои в которых просто кто то накосячил ?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в свободнике

Сообщение Возьмак » 15 июл 2021, 11:31

Враг. писал(а):
15 июл 2021, 05:54
Возьмак писал(а):
14 июл 2021, 16:06
Y0)I( писал(а):
14 июл 2021, 14:50
Я тут боя не увидел. Неудачная расстановка героя Dreamreaper в купе с несработавшим резистом лишили его каких-либо шансов. Герой Lambo сделал всё четко, не позволив походить сопернику.
Пока не до конца ясно, для чего герою Dreamreaper было намеренно проигрывать в самом первом бою герою, который даже не является его сокланом.
Я бы еще хотел увидеть показания героя Lambo.
Если вы рассмотрите весь этот турнир, а не данный бой вам надеюсь все станет понятно, зачем и почему это было сделано
Вед а почему ты не скидываешь в суд реально те бои которыми регулировали турнирный пьедистал? а кидаешь бои в которых просто кто то накосячил ?
Во 1х, тех боев могло бы и не быть, если бы не было вот этих косячных, а сразу шла игра на победу.
Во 2х, те бои сделаны намного грамотнее, и к ним просто нечего предъявить по правилам, поэтому разбираем только эти. Банальный пример 2 последних боя турнира, всем будет понятно, что мерд зашёл в турнир совершенно случайно и случайно сделал 2ум претендента на победу по сливу так необходимом, но способа адекватно доказать это нет.
Va faill, Sor'ca

Закрыто