слив в свободнике

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

слив в свободнике

Сообщение Возьмак » 13 июл 2021, 03:32

бой http://www.heroesland.com/battle.php?37052801 22.04.2021 23;00
герои http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore и http://www.heroesland.com/hero.php?h=zozo888
Максимально глупая игра со стороны со стороны http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore и отсутсвтие желания выиграть бой.
по получению хода все направлено на намеренный слив.
1. никак не обеспечить себе 1ый ход(только с морали, на которую расчитывать слишком глупо) , поэтому смысла трогать еденичку феникса котоаря не вносит урон нет, ангелы должны бить в балисту
2.еденица сказок тоже не так страшна, в лчшем случае это 200-300 урона, выгоднее снять ответку с алебард которые наносят нереальный урон
3.удар неап куонями в крысу - бессмысленно, даже с живой крысой разница атаки и защиты максимальна, удар просто в некуда, удар в чарха
4.удар копейщиками в еденицу драка ужаса опять же смотрится бессмысленным, он не нанесет урон с удара(возможность подчинения тут маловероятна и играть от неё бессмысленно), разумнее удар в алебардщиков при схеме игры описаной выше или же уж удар в 3 архангела.
5.выстрел балистой совсем бредовый, куда эфективнее был бы выстрел в копейщиков т.к. это миллион урона.
Если бы герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore убивал ударные стеки врага, а не бесполезные еденички, то на 2 раунд оставался с такой же армией как при его игре, но у оппонента просто нечем было бы наносить урон по нему, т.к. остались бы только еденички в армии -- следовательно он не пытался играть на победу.
Так же стоит отметить, что после данного боя он вообще перероделся и одел аа с полными статами, что указывает на то, что он так же хотел намеренно проиграть этот бой
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив в свободнике

Сообщение ЯрославСень » 13 июл 2021, 03:41

Заявление принято в работу СК
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: слив в свободнике

Сообщение Dream » 13 июл 2021, 03:59

а какой смысл мне было убивать более медленные отряды, когда противник уже полностью отходил и у него в 2 раза больше отрядов? я решил убить быстрых чтобы иметь возможность хода в следующем раунде.
как ты сам написал сказка -200-300 урона, а это потенциально убитая балиста. Что же счет драка - какой у него шанс подчинение? все такие тупые что берут его в свободник?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в свободнике

Сообщение Возьмак » 13 июл 2021, 05:19

Dream писал(а):
13 июл 2021, 03:59
а какой смысл мне было убивать более медленные отряды, когда противник уже полностью отходил и у него в 2 раза больше отрядов? я решил убить быстрых чтобы иметь возможность хода в следующем раунде.
как ты сам написал сказка -200-300 урона, а это потенциально убитая балиста. Что же счет драка - какой у него шанс подчинение? все такие тупые что берут его в свободник?
Советую вам научиться читать внимательнее, я уже указал и вы вполне в состоянии посчитать что не имели возможности получить инициативу в этом бою к следующему раунд, а вот убийство всех стеков наносящих урон у противника вы делали спокойно и ему бы было просто нечем добить, потенциально убитая балиста далее никак не мешала выиграть бой, когда у противника нечем нанести урон по основной армии. А шанс приручения у дракона если мне не изменяет память 10%, хотят и берут, кроме абилки он имеет 33% на резист и зачастую заменяет просто бесполезный стек, на жирный резистный.
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив в свободнике

Сообщение ЯрославСень » 14 июл 2021, 18:18

Посмотрел бой раз десять.
Вопросы к Дриму - почему были взяты обычная баллиста(а не боевая) и родная армия существ, а так же отсутствовал питомец?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: слив в свободнике

Сообщение Dream » 14 июл 2021, 18:24

z e;t gbя уже писал в соседней теме, тот и этот бой были первыми после реги. по каким то причинам перед подачей заявок я забыл сменить арты и играл в абсолютно том же наборе, с теми же навыками и набором заклов что и в регулярном туре. в первом бою даже растановка осталась та же что и в предыдущем бою из регулярного турнира

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив в свободнике

Сообщение Враг. » 15 июл 2021, 06:38

Вед вот опять: дрим проигрывает 2 боя в начале турнира - он делает этим лучше для героев Julia1979 и Ламбо?

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: слив в свободнике

Сообщение Ламбо » 20 июл 2021, 01:14

А какая разница как дрим бы проиграл бой?
Ребята, давайте жить дружно.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в свободнике

Сообщение Возьмак » 20 июл 2021, 01:46

Ламбо писал(а):
20 июл 2021, 01:14
А какая разница как дрим бы проиграл бой?
Бой выигрывался, если что
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: слив в свободнике

Сообщение slartibartfast » 23 июл 2021, 14:01

Считаю что слишком уж много совпадений односторонних в этом бою, серийность ошибок настолько вопиющая уже - то забыл одеть, то забыл взять, про расстановку не подумал и так далее - это всё хоть и может быть серией ошибок, но в данном случае думаю это всё сделано было специально. Ну просто крайне безобразная подготовка к бою и игра в самом бою спустя рукава.

Виновен. Штраф 1 кк.

Закрыто