слив в свободнике

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

слив в свободнике

Сообщение Возьмак » 13 июл 2021, 03:43

бой http://www.heroesland.com/battle.php?37059961 23.04.2021 23;30
участники http://www.heroesland.com/hero.php?h=lambo и http://www.heroesland.com/hero.php?h=запятой
Расстановка под инферно со стороны ренжера, билд без пита и это на секундочку 3ий бой ренжера в турнире, предыдущие битвы были такими же. Вывод герой просто шел помогаем на убой, а это запрещено со слов председателя viewtopic.php?f=21&t=17144#p152829
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив в свободнике

Сообщение ЯрославСень » 13 июл 2021, 03:48

Возьмак писал(а):
13 июл 2021, 03:43
запрещено со слов председателя viewtopic.php?f=21&t=17144#p152829
Обращаю внимание Заявителя на то что Председатель говорит своё мнение. Что у нас запрещено, а что нет, решает исключительно Администрация проекта.



Заявление принято в работу СК
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: слив в свободнике

Сообщение Dream » 13 июл 2021, 17:44

Запятой уже пару месяцев как исчерпал свой интерес к проекту. несколько недель назад он раздал арты сокланам и ближайшее время врядли появится. Его коментариев можете не ждать.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: слив в свободнике

Сообщение Y0)I( » 14 июл 2021, 15:01

Стартовая расстановка героя Запятой действительно странная. Хотя играя за оплот, игроки частенько расставляют юнитов вплотную к единорогам и апединорогам в надежде на их ауру. Это имеет смысл, когда в армии много двухклеточных юнитов (как в данном случае) и приходится выбирать: либо инферно по 3 стекам, либо по 4, но с дополнительным резистом.
Жаль, конечно, что показаний от героя Запятой мы не получим, но героя Lambo я бы послушал.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив в свободнике

Сообщение ЯрославСень » 14 июл 2021, 18:05

Y0)I( писал(а):
14 июл 2021, 15:01
Стартовая расстановка героя Запятой действительно странная. Хотя играя за оплот, игроки частенько расставляют юнитов вплотную к единорогам и апединорогам в надежде на их ауру. Это имеет смысл, когда в армии много двухклеточных юнитов (как в данном случае) и приходится выбирать: либо инферно по 3 стекам, либо по 4, но с дополнительным резистом.
Ну как бы да, +20% резиста с ауры единорогов дополнительно к 20% резиста с навыка лишними не будут. Не вижу в расстановке ничего ужасающего. А ставку на резист делают многие игроки в боях, да чего далеко ходить, я сам частенько молюсь на резист и 40% резиста вполне себе. В данном бою они не сработали, но в целом шансы на масс резист вполне себе были. У меня самого недавно было два боя когда резистило 3 стека из трех, а еще одном недавнем бою виверна срезистила дд заклы 5 раз подряд.
Бой вполне неплохо смотрится ровно до момента призыва огнеэлей, дальше становится ясно что все... Но критического ничего в бою не вижу.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в свободнике

Сообщение Возьмак » 14 июл 2021, 18:44

ЯрославСень писал(а):
14 июл 2021, 18:05
Y0)I( писал(а):
14 июл 2021, 15:01
Стартовая расстановка героя Запятой действительно странная. Хотя играя за оплот, игроки частенько расставляют юнитов вплотную к единорогам и апединорогам в надежде на их ауру. Это имеет смысл, когда в армии много двухклеточных юнитов (как в данном случае) и приходится выбирать: либо инферно по 3 стекам, либо по 4, но с дополнительным резистом.
Ну как бы да, +20% резиста с ауры единорогов дополнительно к 20% резиста с навыка лишними не будут. Не вижу в расстановке ничего ужасающего. А ставку на резист делают многие игроки в боях, да чего далеко ходить, я сам частенько молюсь на резист и 40% резиста вполне себе. В данном бою они не сработали, но в целом шансы на масс резист вполне себе были. У меня самого недавно было два боя когда резистило 3 стека из трех, а еще одном недавнем бою виверна срезистила дд заклы 5 раз подряд.
Бой вполне неплохо смотрится ровно до момента призыва огнеэлей, дальше становится ясно что все... Но критического ничего в бою не вижу.
Понял, больше в этой теме с судом говорить о чем то вменяемом бессмысленно
Va faill, Sor'ca

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив в свободнике

Сообщение Враг. » 15 июл 2021, 06:33

Против мага этими "коровами" в 2 клетки как не встань все плохо) а вот бил он на мой взгляд не тех в 1 раунде!
Но с другой стороны Ламбо самому нужны сливы -для корректировки пьедестала - по этому не вижу смысла Запятому специально проигрывать! Посмотрю еще повнимательнее и поищу мотив для нарушения игры!

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: слив в свободнике

Сообщение Ламбо » 20 июл 2021, 00:57

А в чем претензия то? Оплот всегда так расставляется(если мы говорим о героях 18+ лвл, да даже и 15+). Запятой под удар поставил 2 рога, стек пегасов и дендров, в то время как ДД стеки это кентавры и роги, т.е. запятой под удар поставил 50% важных юнитов, а не 100%, т.е. логика присутствует, умышленный слив отсутствует.
Посмотрите как расставляется Дантарец в пвп - все юниты в кучке и все ради резиста.
Y0)I( писал(а):
14 июл 2021, 15:01
...но героя Lambo я бы послушал.
А что меня слушать то? Оба играли на победу, я победил, Запятой проиграл. Были битвы, где Запятой меня побеждал. Мне было интересно с ним играть - это не самый отожратый герой, с которым происходили интересные битвы.
В правилах СК ничего не говорится о том, что если действующий судья является фигурантом дела, т.е. обвиняемым, т.е. тема заведена против судьи и судья обвиняется в проведении договорной битвы, этот судья должен передать свой голос председателю или другому судье.

Мой вердикт как судьи: невиновны.
Если СК считает, что я не имею права в рассматриваемом деле фигурировать как судья, а только как фигурант - я передаю голос председателю.
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив в свободнике

Сообщение ЯрославСень » 20 июл 2021, 01:27

Ламбо писал(а):
20 июл 2021, 00:57
Если СК считает, что я не имею права в рассматриваемом деле фигурировать как судья, а только как фигурант - я передаю голос председателю.
А пофик как считает СК или еще кто-нибудь, так как мы руководствуемся исключительно Принципами работы СК, а там ничего не сказано про
Ламбо писал(а):
20 июл 2021, 00:57
действующий судья является фигурантом дела, т.е. обвиняемым, т.е. тема заведена против судьи и судья обвиняется в проведении договорной битвы, этот судья должен передать свой голос председателю или другому судье.
Так что твой вердикт засчитан.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив в свободнике

Сообщение Враг. » 23 июл 2021, 04:28

Враг. писал(а):
15 июл 2021, 06:33
Против мага этими "коровами" в 2 клетки как не встань все плохо) а вот бил он на мой взгляд не тех в 1 раунде!
Но с другой стороны Ламбо самому нужны сливы -для корректировки пьедестала - по этому не вижу смысла Запятому специально проигрывать! Посмотрю еще повнимательнее и поищу мотив для нарушения игры!
Ни чего нового не обнаружил
Не виновны!

Закрыто