слив в свободнике

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: слив в свободнике

Сообщение slartibartfast » 23 июл 2021, 14:13

Все-таки у оплота и родной рези немало кроме набранной, так что с дд ему просто не повезло. Встать можно было бы немного лучше, но это явно не критично и не говорит о сливном характере боя. Другое дело отсутствие питомца в бою.
Еще подумаю над вердиктом.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: слив в свободнике

Сообщение Y0)I( » 24 июл 2021, 04:22

Ламбо писал(а):
20 июл 2021, 00:57
А в чем претензия то? Оплот всегда так расставляется(если мы говорим о героях 18+ лвл, да даже и 15+). Запятой под удар поставил 2 рога, стек пегасов и дендров, в то время как ДД стеки это кентавры и роги, т.е. запятой под удар поставил 50% важных юнитов, а не 100%, т.е. логика присутствует, умышленный слив отсутствует.
Посмотрите как расставляется Дантарец в пвп - все юниты в кучке и все ради резиста.
Посмотрел бои. У Дантарца мет сразу в 5 стеков прилетал, и 4 из 5 резистили. Вцелом можно назвать играбельной и расстановку Запятого.
Ламбо писал(а):
20 июл 2021, 00:57
Y0)I( писал(а):
14 июл 2021, 15:01
...но героя Lambo я бы послушал.
А что меня слушать то? Оба играли на победу, я победил, Запятой проиграл. Были битвы, где Запятой меня побеждал. Мне было интересно с ним играть - это не самый отожратый герой, с которым происходили интересные битвы.
Интересно было бы глянуть на бой, если бы Запятому всё-таки повезло с резистом. Не уверен, что он бы смог пробить призыв.
В данном случае герою Запятой я бы вменил отчасти "плохую подготовку к турниру". На фоне турнирных соперников его билд несколько уступает, что напрямую не является нарушением. А вот явного мотива для на намеренного поражения тут нет. Герои и сокланами не являются, да и в турнире помимо Запятого 10 героев играло, так что доиграть турнир особых проблем у героя Lambo не было.

Вердикт - невиновны.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: слив в свободнике

Сообщение slartibartfast » 24 июл 2021, 16:33

Решил, что всё же в данном случае склоняюсь к невиновности героев.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив в свободнике

Сообщение ЯрославСень » 26 июл 2021, 22:25

Не смотря на то что одного голоса не хватает, итоговый вердикт - не виновны.(ибо 5 голосов за не виновность, обвинительных голосов нет)

Тема закрыта.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто