Сливные бои, Быстрый спуск

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Сливные бои, Быстрый спуск

Сообщение Враг. » 08 авг 2021, 06:01

07.08.21г, герои http://www.heroesland.com/hero.php?h=pr ... forefather и http://www.heroesland.com/hero.php?h=Быстрый%20Спуск проводят два боя
первый бой в 19:00 37843233, http://www.heroesland.com/battle.php?37843233
второй бой в 19:39 37843389, http://www.heroesland.com/battle.php?37843389
У героя Быстрый спуск зашкалил ПВП рейт (1076,28+12,39+11,95=1100,63) - ПКшить не как--
Первый бой слил - ни коробку не сделал, ни инициативу не попытался забрать ...
А че первый бой слил ну зачем билд перестраивать - и сразу во второй бой - куча желания победить...

Наблюдаю за историей пвп боев одного из указанных героев и наталкивает на мысль, что с помощью его набивают рейт и отдельные герои сливают о него рейт - не экипируясь подходящим для победы способом, следовательно могу предположить что многие бои носят договорной характер, прошу СК рассмотреть бои на наличие сговора и вынести подходящий вердикт

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Сливные бои, Быстрый спуск

Сообщение Мазл тов » 08 авг 2021, 16:50

Враг. писал(а):
08 авг 2021, 06:01
07.08.21г, герои http://www.heroesland.com/hero.php?h=pr ... forefather и http://www.heroesland.com/hero.php?h=Быстрый%20Спуск проводят два боя
первый бой в 19:00 37843233, http://www.heroesland.com/battle.php?37843233
второй бой в 19:39 37843389, http://www.heroesland.com/battle.php?37843389
У героя Быстрый спуск зашкалил ПВП рейт (1076,28+12,39+11,95=1100,63) - ПКшить не как--
Первый бой слил - ни коробку не сделал, ни инициативу не попытался забрать ...
А че первый бой слил ну зачем билд перестраивать - и сразу во второй бой - куча желания победить...

Наблюдаю за историей пвп боев одного из указанных героев и наталкивает на мысль, что с помощью его набивают рейт и отдельные герои сливают о него рейт - не экипируясь подходящим для победы способом, следовательно могу предположить что многие бои носят договорной характер, прошу СК рассмотреть бои на наличие сговора и вынести подходящий вердикт
Одел берс , но так как у меня нету первого хода вышло такое , 2 бой тоже самое но уже спрятал гобло и как обычно караблик . где гоблин спрятаный не смог дойти , играю в чем есть , а по поводу отца, то там заявки идут постоянно . и каждый желающий может зайти в бой .. Зачем мне что-то тестить? когда я просто хочу поиграть бои, ловить некго в ПВП проэкте либо масяни либо лесники , вот и играй как хочешь ( а сидет ьв веселую ферму желания нету играть) туры на 20+ попробуй собери еще , все они долбят лес . Вот и выходит что играю на арене . Если бы всякие масяни и ходоки не боялись выйти на карту поиграть , было бы интереснее ( ты забыл Бойй с ежом еще сюда записать) там тоже договорняк где я кидал заявку( и вообще ваши Эллюминаты и заговоры масонов уже немного достали) Я понимаю что сделать по игре ты мне не чего не можешь, исключительно форумный боец) Выдумывать не собираюсь не чего , ИГРАЮ ТАК КАК Я ХОЧУ И В ЧЕМ ХОЧУ , как один создал заяку я так и прыгнул , какие ко мне могут быть притензии? И опять же конкретику пиши , переписку мне давайте, что не так по заклам , что не так по шмоту , РАСпиши свою тактику боя ( а я забыл, КАЖДЫЙ ИГРАЕТ ТАК КАК ОН ХОЧЕТ и в чем хочет ) По поводу договорняка, ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД "Делирий" Отец создает на дне по 5-10 заявок ( примерно , я не считаю) Кто хочет тот играет .

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сливные бои, Быстрый спуск

Сообщение ЯрославСень » 08 авг 2021, 18:15

Заявление принято в работу СК.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливные бои, Быстрый спуск

Сообщение slartibartfast » 08 авг 2021, 20:42

Невиновны.

Праотец создает заявки почти постоянно. Некоторые даже уходят так и не дождавшись желающих. Сам бывает хожу против него.
Праотец тестирует билды по-разному, чаще проигрывает, но и выигрывает бывало.

К Спуску никаких претензий также не имею. С допами и первым ходом его берс на карте ощутимый, а без допов и первого хода он уже не такой грозный.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Сливные бои, Быстрый спуск

Сообщение Y0)I( » 10 авг 2021, 00:58

Посмотрел бои. Пока не обнаружил там очевидно сливных действий.
Враг. писал(а):
08 авг 2021, 06:01

Первый бой слил - ни коробку не сделал, ни инициативу не попытался забрать ...
А че первый бой слил ну зачем билд перестраивать - и сразу во второй бой - куча желания победить...
Можешь уточнить по-конкретнее, какие действия героя Быстрый Спуск были сливными? Коробку же без тактики особо не собрать. Можно закрыть несколько "единичек", но в данном случае тут и двухклеточных юнитов больше половины. Забрать инициативу ты имеешь ввиду по скорости?
По поводу двух боев подряд могу сказать, что герой Praotecz_Forefather всегда предлагает провести второй поединок. Я сам с ним играл на арене и он всегда предлагал сыграть еще раз сразу же.
Враг. писал(а):
08 авг 2021, 06:01

Наблюдаю за историей пвп боев одного из указанных героев и наталкивает на мысль, что с помощью его набивают рейт и отдельные герои сливают о него рейт - не экипируясь подходящим для победы способом, следовательно могу предположить что многие бои носят договорной характер, прошу СК рассмотреть бои на наличие сговора и вынести подходящий вердикт
Герой Praotecz_Forefather регулярно кидает заявки на арену причем не адресно. И если герои идут на бой ради получения плюшек, то это нормально. Они же идут биться и побеждать. Если же герои идут намеренно проигрывать ради снижение ПВП-рейтинга, то это уже не может считаться нормальным. Правда не очень понятно как оценить величину полученных бонусов.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Сливные бои, Быстрый спуск

Сообщение Враг. » 10 авг 2021, 06:24

Y0)I( писал(а):
10 авг 2021, 00:58

Можешь уточнить по-конкретнее, какие действия героя Быстрый Спуск были сливными? Коробку же без тактики особо не собрать. Можно закрыть несколько "единичек", но в данном случае тут и двухклеточных юнитов больше половины. Забрать инициативу ты имеешь ввиду по скорости?
1 - зачем спуску накидка скорости?
2 - зачем ему никчемные 2 стека собак
3 - зачем он выставил в перед 2 своих ударных стека(гоблов)? - бей не хочу
4 - зачем атаковать не ап копий? - которые не достают ни до кого
5 - где наконец птицы?

исходя из этого он почти трупак после хода отца, а что касаемо перехватить инициативу: то можно попробовать медлю мб? Да там резя - посмотреть мб получилось бы добить срезевших - всеровно трупак!

а что касаемо коробки : спрятав гоблов ( хотябы одного между бегов, а второго за огров) - совсем было бы по другому!

Во втором бое меня расмешил каст огров на не ап собак :lol: :lol: :lol:
З.Ы. 37853684 - вот и первые бонусы)

По второму бою тоже дать комментарии?

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Сливные бои, Быстрый спуск

Сообщение Y0)I( » 10 авг 2021, 15:40

Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
1 - зачем спуску накидка скорости?
Чтобы добежать до оппонента, если он будет вейтить?
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
2 - зачем ему никчемные 2 стека собак
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
5 - где наконец птицы?
А чем собаки плохи? У варваров то есть из чего выбирать. Можно, конечно, и птиц грома вместо неап собак. Или огров, так как эта единичка, которой можно гоблинов закрыть. Можно и циклопов было взять.
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
3 - зачем он выставил в перед 2 своих ударных стека(гоблов)? - бей не хочу
Расставиться, конечно, можно было получше с точки зрения обороны.
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
4 - зачем атаковать не ап копий? - которые не достают ни до кого
До апгоблинов они могли добежать. Еще Быстрый Спуск пытался вынести инициативные стеки Архангелов и Ангелов при этом, атакуя их, он подставлялся бы под копий.
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
исходя из этого он почти трупак после хода отца, а что касаемо перехватить инициативу: то можно попробовать медлю мб? Да там резя - посмотреть мб получилось бы добить срезевших - всеровно трупак!
Без блага он нанес бы меньше урона в 0 раунде. А в следующем у него слетала спеха от берса, поэтому практически любой срезивший медлю стек имел бы инициативу в следующем раунде.
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
а что касаемо коробки : спрятав гоблов ( хотябы одного между бегов, а второго за огров) - совсем было бы по другому!
По расстановке согласен. Главное при таком варианте коробки не заблокировать свои же ударные стеки.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Сливные бои, Быстрый спуск

Сообщение Враг. » 10 авг 2021, 22:01

Y0)I( писал(а):
10 авг 2021, 15:40
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
1 - зачем спуску накидка скорости?
Чтобы добежать до оппонента, если он будет вейтить?
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
2 - зачем ему никчемные 2 стека собак
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
5 - где наконец птицы?
А чем собаки плохи? У варваров то есть из чего выбирать. Можно, конечно, и птиц грома вместо неап собак. Или огров, так как эта единичка, которой можно гоблинов закрыть. Можно и циклопов было взять.
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
3 - зачем он выставил в перед 2 своих ударных стека(гоблов)? - бей не хочу
Расставиться, конечно, можно было получше с точки зрения обороны.
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
4 - зачем атаковать не ап копий? - которые не достают ни до кого
До апгоблинов они могли добежать. Еще Быстрый Спуск пытался вынести инициативные стеки Архангелов и Ангелов при этом, атакуя их, он подставлялся бы под копий.
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
исходя из этого он почти трупак после хода отца, а что касаемо перехватить инициативу: то можно попробовать медлю мб? Да там резя - посмотреть мб получилось бы добить срезевших - всеровно трупак!
Без блага он нанес бы меньше урона в 0 раунде. А в следующем у него слетала спеха от берса, поэтому практически любой срезивший медлю стек имел бы инициативу в следующем раунде.
Враг. писал(а):
10 авг 2021, 06:24
а что касаемо коробки : спрятав гоблов ( хотябы одного между бегов, а второго за огров) - совсем было бы по другому!
По расстановке согласен. Главное при таком варианте коробки не заблокировать свои же ударные стеки.
Благо эфективно работает только на гоблов - которые у него снесли уже.
Копья доставали до одних тока вроде гоблов, их можно было отодвинуть сняв ответку, острльными провейтить пока не сходят копьи.
Спуск один из тех кто может когда надо расставляться и перехватывать интциативу.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливные бои, Быстрый спуск

Сообщение slartibartfast » 10 авг 2021, 22:16

Вижу в этом заявлении только предвзятость заявителя, у которого к проигравшему явная антипатия. Практически любой бой в игре мог бы теоретически быть сыгран лучше и у нас вроде как не было наказаний за неидеальный бой. Все эти попытки притянуть за уши отдельные ходы и какие-то там тактики не убеждают совсем в основном обвинении - в том, что бой был слит специально.
Хотел бы Спуск слить рейт спецом, то может пошел бы в базальт и прыгнул бы на любого условного игрока голым. Вариантов уйма.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сливные бои, Быстрый спуск

Сообщение ЯрославСень » 11 авг 2021, 00:17

slartibartfast писал(а):
10 авг 2021, 22:16
Хотел бы Спуск слить рейт спецом, то может пошел бы в базальт и прыгнул бы на любого условного игрока голым. Вариантов уйма.
Прыганье на карте на кого то голым с целью слива рейтинга, подсудно так же как и слив рейта на арене. От места действа, смысл действа не меняется.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто