Перевыборы Председателя СК

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Ответить
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Перевыборы Председателя СК

Сообщение ЯрославСень » 23 авг 2021, 20:38

Больше мне проекте делать нечего совсем.

Согласно Принципам работы СК (viewtopic.php?f=19&t=15373)
3.4. В случае длительного отсутствия, Председатель назначает одного из судей своим заместителем и передаёт ему свои функции на весь период отсутствия.
На период отсутствия Председателя с сегодняшнего дня до момента выборов на пост Председателя назначаю Врага(Кусильдора)

На основании следующих пунктов Принципов работы СК:
6.7. Если при выборе председателя ни один кандидат не набирает как минимум 50% + 1 голос, то назначается второй тур выборов председателя Коллегии, в котором участвуют только два кандидата, набравшие в первом туре наибольшее количество голосов.
7.2. В случае самоотвода членов Коллегии назначаются довыборы необходимого состава.
Вынужден инициировать выборы на пост Председателя СК, так как fastforest на последних выборах не добрал до 50% голосов, соответственно не может быть прямым преемником без голосования.

Всем спасибо, кто за меня голосовал. Спасибо phdoc за сотрудничество. Но пора мне воспользоваться пунктом Соглашения 5.1.3 (http://www.heroesland.com/help.php?t=agreement)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Перевыборы Председателя СК

Сообщение Мистер Пропер » 23 авг 2021, 22:09

При чем тут пункт 7.2 и проценты фореста на выборах
Каша в голове, так и в суде каша

Пункт 7.2. подходит для перевыборов ск, и форест в них участвует, в отличие от действующего председателя
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перевыборы Председателя СК

Сообщение ЯрославСень » 23 авг 2021, 22:32

Мистер Пропер писал(а):
23 авг 2021, 22:09
При чем тут пункт 7.2 и проценты фореста на выборах
Каша в голове, так и в суде каша

Пункт 7.2. подходит для перевыборов ск, и форест в них участвует, в отличие от действующего председателя
Каша у Вас в голове Мистер Пропер.

Объясняю:
1. В случае самоотвода от суда члена СК следующий участник брался по результатам предыдущего голосования, то есть следующий занявший строчку в рейтинге голосования. Однако в моем случае Форест не может быз выборов автоматом занять пост председателя, как это было с членами коллегии(например вместо Гранита взяли Друида).
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Перевыборы Председателя СК

Сообщение slartibartfast » 23 авг 2021, 23:08

Я вроде как и не претендую досиживать остаток работы этой комиссии председателем.

В целом не скажу, что такой поворот неожиданный, уже 4 удовлетворенных протеста было, так что к этому так или иначе все шло.

Считаю, что перевыборы все же скорее всего стоит делать комплексные, чтобы уже новый актуальный состав комиссии приступил к работе еще до кулика.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Перевыборы Председателя СК

Сообщение ЯрославСень » 23 авг 2021, 23:27

slartibartfast писал(а):
23 авг 2021, 23:08
В целом не скажу, что такой поворот неожиданный, уже 4 удовлетворенных протеста было, так что к этому так или иначе все шло.
Всего 3 протеста. ТАк что до кулика я доживал, не мечтай:) Если считаешь что четыре то покажи пруфы и удивишься-будет таки 3.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Перевыборы Председателя СК

Сообщение slartibartfast » 23 авг 2021, 23:43

Уже не суть. Нет времени на эти измерения.

В целом думаю все согласятся, что надо делать перевыборы, а не поднимать мне статус. Я сам против такого.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Перевыборы Председателя СК

Сообщение Темный Лорд » 24 авг 2021, 06:13

ЯрославСень писал(а):
23 авг 2021, 20:38
Вынужден инициировать выборы на пост Председателя СК, так как fastforest на последних выборах не добрал до 50% голосов, соответственно не может быть прямым преемником без голосования.
Сень, объясни пожалуйста свои мысли, правильно ли я их понимаю, т.е. чтобы Форест имел право занять место преда на основании того, что он был вторым на прошлых выборах, ему надо было набрать на этих выборах 50% голосов чтобы это правило замены председателя без нового голосования действовало, так?

Я не за Фореста топлю, мне просто очередной гений Сени интересно понять.

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Перевыборы Председателя СК

Сообщение artemiksys » 24 авг 2021, 08:07

А я вот за Фореста не набрал два голоса обогнать Сеню в этих выборах! Всего два голоса!

Форест разумен!

он Сеню глянь 30 лямов штрафа Вилано в кулике это разумно!???? Док красава не подписал вердик из за не разумностей и не адекватности Сени!

Сень цифры разумные выставляй все ж а?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Перевыборы Председателя СК

Сообщение phdoc » 24 авг 2021, 15:15

ЯрославСень писал(а):
23 авг 2021, 20:38
Больше мне проекте делать нечего совсем.

Согласно Принципам работы СК (viewtopic.php?f=19&t=15373)
3.4. В случае длительного отсутствия, Председатель назначает одного из судей своим заместителем и передаёт ему свои функции на весь период отсутствия.
На период отсутствия Председателя с сегодняшнего дня до момента выборов на пост Председателя назначаю Врага(Кусильдора)

На основании следующих пунктов Принципов работы СК:
6.7. Если при выборе председателя ни один кандидат не набирает как минимум 50% + 1 голос, то назначается второй тур выборов председателя Коллегии, в котором участвуют только два кандидата, набравшие в первом туре наибольшее количество голосов.
7.2. В случае самоотвода членов Коллегии назначаются довыборы необходимого состава.
Вынужден инициировать выборы на пост Председателя СК, так как fastforest на последних выборах не добрал до 50% голосов, соответственно не может быть прямым преемником без голосования.

Всем спасибо, кто за меня голосовал. Спасибо phdoc за сотрудничество. Но пора мне воспользоваться пунктом Соглашения 5.1.3 (http://www.heroesland.com/help.php?t=agreement)
Спасибо за работу. Удачи.



"Длительное отсутствие" Председателя продлим ровно до следующих выборов.
На всё это время его функции будет выполнять судья Враг.
Освободившееся место место в Коллегии займёт следующий кандидат в списке - Темный Лорд.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить