Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение ЯрославСень » 01 ноя 2021, 21:17

Мистер Пропер писал(а):
01 ноя 2021, 21:14
спасибо, но собственно я помню причину, хотел напомнить товарищу доку и задать вопрос, почему кандидатура не аннулирована
Потому что есть правила. Они вот тут:viewtopic.php?f=19&t=15373
Так согласно правилам аннулировать кандидатуру нет основания.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение slartibartfast » 01 ноя 2021, 21:33

Для того чтобы понять что было бы дальше во-первых надо было довести до конца процедуру увольнения, ну и во-вторых у нас вообще никак не проработана стратегия, что собственно потом.

Поэтому тут я буду на стороне Сеня, ведь формально нигде не прописано ситуации, что делать с уволившимся в процессе председателем, но на будущее конечно её стоило бы расписать заранее.

Ну и конечно это никак не отменяет у нас еще и сверх закона - Док своим словом в любой момент может просто по определению видоизменить любой закон внутри игры. Так что упрощенно говоря на всё воля Дока)

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Темный Лорд » 01 ноя 2021, 22:37

почему этот клоун сбежал и так всем понятно

пусть хотя бы наврёт новую причину подачи заявления, помимо той что правила позволяют, пусть потрудится написать для чего он идет избираться и почему недавно отказывался, нужна хотя бы формальная правдоподобная причина

иначе это выглядит как плевок в морду всем остальным игрокам

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Ламбо » 01 ноя 2021, 23:21

Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2021, 22:37
почему этот клоун сбежал и так всем понятно

пусть хотя бы наврёт новую причину подачи заявления, помимо той что правила позволяют, пусть потрудится написать для чего он идет избираться и почему недавно отказывался, нужна хотя бы формальная правдоподобная причина

иначе это выглядит как плевок в морду всем остальным игрокам
Форест, забанишь?
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Ламбо » 01 ноя 2021, 23:23

Гаритопор писал(а):
28 окт 2021, 22:50
Я ОдинВсеОтец хочу защитить этот мир от глупости, ругательства и Мохнатый руки. Обещаю быть честным по отношению к себе и вам!
Док, почему данное заявление действительно? Почему Один учавствует в выборах? Я то не против его кандидатуры, но согласно Вашим же правилам заявление кандидат подал неправильно - нет ссылки на героя.
Ребята, давайте жить дружно.

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение гранитсамогон » 01 ноя 2021, 23:30

Ламбо писал(а):
01 ноя 2021, 23:23
Гаритопор писал(а):
28 окт 2021, 22:50
Я ОдинВсеОтец хочу защитить этот мир от глупости, ругательства и Мохнатый руки. Обещаю быть честным по отношению к себе и вам!
Док, почему данное заявление действительно? Почему Один учавствует в выборах? Я то не против его кандидатуры, но согласно Вашим же правилам заявление кандидат подал неправильно - нет ссылки на героя.
Чисто формально нарушения нет, ибо "должно быть" не равно "обязательно".

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение slartibartfast » 01 ноя 2021, 23:39

Ламбо писал(а):
01 ноя 2021, 23:21
Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2021, 22:37
почему этот клоун сбежал и так всем понятно

пусть хотя бы наврёт новую причину подачи заявления, помимо той что правила позволяют, пусть потрудится написать для чего он идет избираться и почему недавно отказывался, нужна хотя бы формальная правдоподобная причина

иначе это выглядит как плевок в морду всем остальным игрокам
Форест, забанишь?
Да, это бан. Снова переход на личности. Зачем же так.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Ламбо » 02 ноя 2021, 00:09

гранитсамогон писал(а):
01 ноя 2021, 23:30
Чисто формально нарушения нет, ибо "должно быть" не равно "обязательно".
1. Я спрашиваю Дока.
2. Не флуди тофтологией и демагогией.
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение ЯрославСень » 02 ноя 2021, 02:16

Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2021, 22:37
почему этот клоун сбежал и так всем понятно

пусть хотя бы наврёт новую причину подачи заявления, помимо той что правила позволяют, пусть потрудится написать для чего он идет избираться и почему недавно отказывался, нужна хотя бы формальная правдоподобная причина

иначе это выглядит как плевок в морду всем остальным игрокам
Ну раз тут уж такие эмоции пошли,я поясню причину подачи заявки в председатели.
1. Должность председателя СК я не хочу занимать.
2. В связи с пунктом №1 надеялся на то что выборы СК не состоятся и согласно Принципам работы СК продолжит работу старый состав, включая Кусильдора в председателях.
3. Позволю себе предположить что в большинстве своем старый состав СК так же рассчитывал продолжить работу из-за несостоявшихся выборов.
4. Как стало видно тут viewtopic.php?f=19&t=17294 неподача заявлений в судьи шла строго в соответствии с политикой нового игрового альянса культы-каприки. Именно этот альянс на последних минутах накидал 4 заявки в судьи.( с 23:18 по 23:49)
5. На 23:59 не было заявок в председатели которые соответствовали принципам работы СК. Я понимал что Форест может этим воспользоваться и ожидал что он подаст заявку в председатели на последних секундах, тем самым заняв пост председателя без борьбы.
6. Согласно моему предположению Форест так и сделал, подав заявку в 23:59. Тем самым вынудив меня подать заявку в председатели. Не потому что я хочу быть председателем, а потому что я не хочу того бесправия(на мой субъективный взгляд) что творилось 2 года назад в суде, под управлением Фореста. То есть заявка была подана не для, а вопреки.
7. Возможно я неправ и пришло время Форесту вернуться, но это покажет голосование.
8. То что заявка Одина, не соответствующая правилам подачи заявления прошла на выборы, прошла в голосование для меня самого вызвала удивление.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Айден » 02 ноя 2021, 05:33

ЯрославСень писал(а):
02 ноя 2021, 02:16
Темный Лорд писал(а):
01 ноя 2021, 22:37
почему этот клоун сбежал и так всем понятно

пусть хотя бы наврёт новую причину подачи заявления, помимо той что правила позволяют, пусть потрудится написать для чего он идет избираться и почему недавно отказывался, нужна хотя бы формальная правдоподобная причина

иначе это выглядит как плевок в морду всем остальным игрокам
Ну раз тут уж такие эмоции пошли,я поясню причину подачи заявки в председатели.
1. Должность председателя СК я не хочу занимать.
2. В связи с пунктом №1 надеялся на то что выборы СК не состоятся и согласно Принципам работы СК продолжит работу старый состав, включая Кусильдора в председателях.
3. Позволю себе предположить что в большинстве своем старый состав СК так же рассчитывал продолжить работу из-за несостоявшихся выборов.
4. Как стало видно тут viewtopic.php?f=19&t=17294 неподача заявлений в судьи шла строго в соответствии с политикой нового игрового альянса культы-каприки. Именно этот альянс на последних минутах накидал 4 заявки в судьи.( с 23:18 по 23:49)
5. На 23:59 не было заявок в председатели которые соответствовали принципам работы СК. Я понимал что Форест может этим воспользоваться и ожидал что он подаст заявку в председатели на последних секундах, тем самым заняв пост председателя без борьбы.
6. Согласно моему предположению Форест так и сделал, подав заявку в 23:59. Тем самым вынудив меня подать заявку в председатели. Не потому что я хочу быть председателем, а потому что я не хочу того бесправия(на мой субъективный взгляд) что творилось 2 года назад в суде, под управлением Фореста. То есть заявка была подана не для, а вопреки.
7. Возможно я неправ и пришло время Форесту вернуться, но это покажет голосование.
8. То что заявка Одина, не соответствующая правилам подачи заявления прошла на выборы, прошла в голосование для меня самого вызвала удивление.
Когда ты откажешься от поста Председателя, он снова перейдёт в руки удобного союзника без перевыборов, как это было в прошлый раз?

Закрыто