Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение ЯрославСень » 02 ноя 2021, 19:34

slartibartfast писал(а):
02 ноя 2021, 19:22
Сделаем следующим образом - найди эти 4 раза подряд, что я провалил и докажи или же получаешь бан за клевету. Думаю будет справедливо, чтобы не голословить.
Четвёртый раз это текущие выборы, Форест. Почему ты думаешь у Тёмного Лорда и Убера эмоции через край, они уже сделали очевидный вывод. Твоё время прошло два года назад. Как и моё. Мы тут только потому что до тебя это никак не дойдёт. Нужны новые люди со свежими взглядами.

ЗЫ выиграй текущии выборы и забань меня за клевету.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение slartibartfast » 02 ноя 2021, 19:41

ЯрославСень писал(а):
02 ноя 2021, 19:34
slartibartfast писал(а):
02 ноя 2021, 19:22
Сделаем следующим образом - найди эти 4 раза подряд, что я провалил и докажи или же получаешь бан за клевету. Думаю будет справедливо, чтобы не голословить.
Четвёртый раз это текущие выборы, Форест. Почему ты думаешь у Тёмного Лорда и Убера эмоции через край, они уже сделали очевидный вывод. Твоё время прошло два года назад. Как и моё. Мы тут только потому что до тебя это никак не дойдёт. Нужны новые люди со свежими взглядами.

ЗЫ выиграй текущии выборы и забань меня за клевету.
Да уж, думаю тут явно нужно отдохнуть от форума, отправляю вслед за Темным Лордом.

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Dream » 02 ноя 2021, 21:01

На этом первый раунд дебатов можно считать оконченным.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Айден » 02 ноя 2021, 21:52

ЯрославСень писал(а):
02 ноя 2021, 18:04
Айден писал(а):
02 ноя 2021, 17:41
Давай начистоту? Ты говоришь что не хочешь допустить мифического беспредела при Форесте который был 2 года назад, но при этом ты сам творишь беспредел. Ты даже открыто заявляешь, что без проблем оставишь пост когда тебе этого захочется с целью передачи его тому, кого председателем никто не выбирал. В борьбе ведь все средства хороши, так? Плевок в данном случае само такое отношение, как по мне. Тебе твои соклане футы нашептали какой форест был нехороший председатель, и как удачно совпало что ты и до этого его не любил!
Ладно я заканчиваю тут флудить, если ХЛ искренне или неискренне считает что такой Председатель ему норм - удачи.
Убер, если ты говоришь о давай начистоту, то будь сам чист. Ты меня сейчас голословно обвиняешь в чем то без конкретики. Остановись, убери эмоции и мысли разумно.
1. Где беспредел?
2. Я не заявил что без проблем оставлю пост, когда мне того захочется. Это ты уже надумал. Я сказал что если покину этот пост, читай придётся покинуть.
3. Ненависть к футам у тебя привита на подкорке, футы в детстве обижали что ли? С чего ты решил что мне вообще кто то что то нашептыаает? Я всё делаю сам, так как сочту нужным. Всё остальное твои голословные обвинения и домыслы.
4. Я прямой человек, Убер, и прямо выражаю свои позиции, чего заметь не делает Форест, который всё время действует "из под тишка". Подача заявки в председатели за одну минуту до конца подачи заявок в председатели тому подтверждение. Да я тоже кинул заявку в 23:59, но как я уже объяснил, сделал исключительно для того чтобы перебить дорогу Форесту и компании культокаприков.
5. Считаю такую тактику как применяет Тёмный Лорд, Форест, Гранит неприемлемой. Поэтому создал противодействие.
6. Форест, четыре раза подряд провалил выборы в председатели, может пора вашему союзу выбрать более достойную кандидатуру. Выдвинулся бы сам, за тебя бы я проголосовал, когда не мыслишь на эмоциях, мыслишь весьма здраво.
1. По моему мнению, беспределом является политика при которой Председатель покидает свой пост оставляя место человеку, которого общество не выбирало, и делает это по предлогу хочу\не хочу.
2. Что подразумевается под словом "придётся"? Ты же в прошлый раз его покинул не по той причине что тебя вынудили, так? Ты ведь мог ждать ещё двух удовлетворённых протестов.
3. Ну не знаю на подкорке или нет. Я ведь играл с ними. И я видел что играют они не особо честно, из чего у меня к ним и сформировалось определённое отношение. Можно сколько угодно говорить мол так разрешено правилами, или у вас нет доказательств нарушений, и тд. Но тут наверное уже дело субъективного ИМХО, ведь насколько я знаю ты с моими доводами не согласен.
6. Я не уверен что этого хочу. Видишь ли у меня есть определённое своё мнение на некоторые принципы работы Суда, которые Док не поддерживает, и я не хочу просто делать что мне сказали если это противоречит моей позиции. Я вон даже давно предлагал проводить постановочные бои для степени определения вины, и моё предложение тут же было отвергнуто доком. Хотя в теме с Фениксом и Пашком такой инцидент всё же был дан, но это было произведено фактически в добровольном порядке и ни к чему никого не обязывало. Или же я предлагал вместо того чтобы кого то там судить и заваливать штрафами в теме с забияками, - устраивать поединок между фаворитами, и выдавать награду победителю. Отвергнуто. У Суда даже нет единого свода правил что как делать и в каком порядке, хотя эти правила при желании можно легко написать. Но нет, - нужно судить опираясь на СВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. В общем, такое себе.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Айден » 02 ноя 2021, 23:11

ПС Поздно увидел бан, если необходимо Сень может ответить через соклана, например.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Астант » 03 ноя 2021, 05:36

Айден писал(а):
02 ноя 2021, 21:52
1. По моему мнению, беспределом является политика при которой Председатель покидает свой пост оставляя место человеку, которого общество не выбирало, и делает это по предлогу хочу\не хочу.
Беспределом это будет лишь в том случае если есть четкое понимание что председатель продажный и тогда, соответственно, он скидывает должность не пойми кому преследуя лишь свои корыстные интересы. В противном же случае, очевидно, что должность была передана единомышленнику, что минимизирует возможные отклонения ожиданий избирателей. Тогда остается лишь доказать продажность Сеня, ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?
Просто посмотри скока голосов получил Кус... все еще продолжаешь думать, что ему никак было не попасть в председатели?
Я не знаю как вы (темные) там к выборам готовитесь, но мы лично согласовываем кого и куда выбирать. Сене очередное спасибо, что он (в свое время) согласился балотироваться в председатели ибо никто другой такого желания не высказывал! Кусу же ваще уже все это опротивело, результатом чего стало его нежелание быть даже просто судьей и какую цену тогда имеют твои нынешние предположения на этом фоне? Попробуй показать тут хоть какую то логику в свете своих домыслов.
Айден писал(а):
02 ноя 2021, 21:52
2. Что подразумевается под словом "придётся"? Ты же в прошлый раз его покинул не по той причине что тебя вынудили, так? Ты ведь мог ждать ещё двух удовлетворённых протестов.
Ты наверное забыл, что ровно также суд покинул и Гранит? Очень нужно увидеть и его обвинение от тебя в этом, чтобы был шанс отбросить мысль о твоей очевидной необъективности. Дело же не в Сене или Граните, а в их безобразных поступках, так ведь?
Айден писал(а):
02 ноя 2021, 21:52
3. Ну не знаю на подкорке или нет. Я ведь играл с ними. И я видел что играют они не особо честно, из чего у меня к ним и сформировалось определённое отношение.
И наши соклане играли с вами и где вы продемострировали какую то более честную игру? Просто щас нет (условного) Вика который вас ненавидит и который был бы судьей и захотел бы нагнуть вас в суде и председатель не такой, что позволил бы такому судье откровенно пользоваться своим положением. Потому на вас нет щас и кучи заявок и кучи обвинений и кучи штрафов и поэтому вы типа "честно" туры играете, а не как Футы?
Айден писал(а):
02 ноя 2021, 21:52
6....я не хочу просто делать что мне сказали если это противоречит моей позиции.
Мне почему то тут сразу вспоминается как ты изначально без вариантов осудил Виллано за его бои на Кулике, но как тока появилась возможность - полностью оправдал его. Ты был единственным из всех судей кто изменил свое мнение. Поможешь увязать как то тот твой поступок с нынешними заявлениями о твоей принципиальности?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Астант » 03 ноя 2021, 05:50

slartibartfast писал(а):
02 ноя 2021, 19:22
Сделаем следующим образом - найди эти 4 раза подряд, что я провалил и докажи или же получаешь бан за клевету. Думаю будет справедливо, чтобы не голословить.
Хотелось бы уточнить - это определение касается одинаково всех или всех кроме тебя? Просто (согласно твоей же формулировке) ты врун тогда еще более откровенный чем Сень и тогда вроде ты тоже в бан должен пойти если по справедливости то? Факты есть.
Мне эта инфа нужна для понимания как подавать жалобу. А то может есть уже определение Дока, что ты избранный и чего тогда Дока в мастерских напрягать? Тогда на кухню пойду.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Айден » 03 ноя 2021, 05:57

Астант писал(а):
03 ноя 2021, 05:36
Айден писал(а):
02 ноя 2021, 21:52
1. По моему мнению, беспределом является политика при которой Председатель покидает свой пост оставляя место человеку, которого общество не выбирало, и делает это по предлогу хочу\не хочу.
Беспределом это будет лишь в том случае если есть четкое понимание что председатель продажный и тогда, соответственно, он скидывает должность не пойми кому преследуя лишь свои корыстные интересы. В противном же случае, очевидно, что должность была передана единомышленнику, что минимизирует возможные отклонения ожиданий избирателей. Тогда остается лишь доказать продажность Сеня, ну или... наверное извиниться за голословные обвинения?
Просто посмотри скока голосов получил Кус... все еще продолжаешь думать, что ему никак было не попасть в председатели?
Я не знаю как вы (темные) там к выборам готовитесь, но мы лично согласовываем кого и куда выбирать. Сене очередное спасибо, что он (в свое время) согласился балотироваться в председатели ибо никто другой такого желания не высказывал! Кусу же ваще уже все это опротивело, результатом чего стало его нежелание быть даже просто судьей и какую цену тогда имеют твои нынешние предположения на этом фоне? Попробуй показать тут хоть какую то логику в свете своих домыслов.
Айден писал(а):
02 ноя 2021, 21:52
2. Что подразумевается под словом "придётся"? Ты же в прошлый раз его покинул не по той причине что тебя вынудили, так? Ты ведь мог ждать ещё двух удовлетворённых протестов.
Ты наверное забыл, что ровно также суд покинул и Гранит? Очень нужно увидеть и его обвинение от тебя в этом, чтобы был шанс отбросить мысль о твоей очевидной необъективности. Дело же не в Сене или Граните, а в их безобразных поступках, так ведь?
Айден писал(а):
02 ноя 2021, 21:52
3. Ну не знаю на подкорке или нет. Я ведь играл с ними. И я видел что играют они не особо честно, из чего у меня к ним и сформировалось определённое отношение.
И наши соклане играли с вами и где вы продемострировали какую то более честную игру? Просто щас нет (условного) Вика который вас ненавидит и который был бы судьей и захотел бы нагнуть вас в суде и председатель не такой, что позволил бы такому судье откровенно пользоваться своим положением. Потому на вас нет щас и кучи заявок и кучи обвинений и кучи штрафов и поэтому вы типа "честно" туры играете, а не как Футы?
Айден писал(а):
02 ноя 2021, 21:52
6....я не хочу просто делать что мне сказали если это противоречит моей позиции.
Мне почему то тут сразу вспоминается как ты изначально без вариантов осудил Виллано за его бои на Кулике, но как тока появилась возможность - полностью оправдал его. Ты был единственным из всех судей кто изменил свое мнение. Поможешь увязать как то тот твой поступок с нынешними заявлениями о твоей принципиальности?
1.Мне твоя куча флуда не интересна, есть факты, - Председатель уходит, перевыборы не проводятся, это неправильно. Точно такое может произойти и сейчас. 2.По пункту 2 вообще не понял что ты мне хочешь сказать, зачем ты поворачиваешь стрелочку на гранита?. Сеня говорит то хочу уйти в оставку, то пришлось уйти в отставку, непонятно. 3. Я даже не припомню где именно вы там с нами играли и когда. Какие то залётные бойцы из футов были на разных уровнях, и всё. 4. Ко мне какие претензии? Я фактически исполнил распоряжение дока. В чём вопрос? Я и сейчас считаю эля виновным и турниры так играться не должны.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Астант » 03 ноя 2021, 06:42

Айден писал(а):
03 ноя 2021, 05:57
1.Мне твоя куча флуда не интересна, есть факты, - Председатель уходит, перевыборы не проводятся, это неправильно. Точно такое может произойти и сейчас. 2.По пункту 2 вообще не понял что ты мне хочешь сказать, зачем ты поворачиваешь стрелочку на гранита?
Флудом ты называешь то на что отвечать тебе неудобно и то что тебе неинтересно? Ну ок, давай твои факты оценим...
Ты же в курсе что Гранит просто взял и ушел из суда? Никакие перевыборы не проводились и на его место сел Форест, который получил мизер голосов и не смог попасть в число 5 судей. Почему тебя не волнует эта полная аналогия с ситуацией Сени??? Почему по Сене ситуация неправильная, а по Граниту от тебя молчок? Объяснись, плиз, а то ну оочень некрасиво это выглядит. Создается стойкое ощущение что проблема не в какой то ситуации, а именно в твоем отношении к конкретному человеку.
Айден писал(а):
03 ноя 2021, 05:57
Сеня говорит то хочу уйти в оставку, то пришлось уйти в отставку, непонятно.
Не думаю что тебе реально хочется узнать тут истину, но поскольку Сень не может ответить (а думаю что он потратил бы на это время будь у него возможность), постараюсь ответить за него.
Удивительно почему тебе непонятно его мнение ибо он написал все вроде достаточно и внятно, но давай лучше тогда ты приведешь конкретные его цитаты которые вызывают у тебя недоумение и думаю тогда я легко смогу тебе прояснить ситуацию.
Айден писал(а):
03 ноя 2021, 05:57
Я даже не припомню где именно вы там с нами играли и когда. Какие то залётные бойцы из футов были на разных уровнях, и всё.
А вы где с нами играли? Вот Юрек например играл с нами и был всем доволен хотя он Культ. А вот Толик ну оочень хотел играть с нами и периодически играл, но он почему то недоволен был. Мы тоже ему были не рады и играть с ним не хотели, вплоть до того, что ваще тур бросали. А знаешь почему? Потому что его не бои интересовали, а возможность поглумиться. Помню как Лиля с ним в бой попала и он максимально тянул и весь бой писал ей в личку гадости. От нас вы встречали хоть что то подобное?
С вами же долго рогатый демон играл и вы его не принимали хотя Лорд вроде именно за это и ратовал всегда. Ну точнее пока Футы играли, а Толик пытался. Когда рогатый уже с вами пытался играть Лорд чего то замолчал, а потом и открыто сказал что медали ему вы не дадите по любому.
Тут Кус щас пытается с вами играть, но вы все прятаться начинаете как он приходит.
Ну и чего у нас менее честно то было чем у вас?
Айден писал(а):
03 ноя 2021, 05:57
Ко мне какие претензии? Я фактически исполнил распоряжение дока. В чём вопрос? Я и сейчас считаю эля виновным и турниры так играться не должны.
Вопрос в том, что ты считаешь себя принципиальным вроде, но... "Я фактически исполнил распоряжение дока.". Это в принципе не вяжется, а точнее это все ровно наоборот. ВСЕ остальные судьи как раз проявили свою принципиальность и отказались менять свое мнение НЕСМОТРЯ на указания свыше.
То есть в каких то определениях ты явно ошибаешься и поэтому какие то тексты от тебя выглядят уже несуразными.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Осень 2021. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение slartibartfast » 03 ноя 2021, 15:29

Астант писал(а):
03 ноя 2021, 06:42
Ты же в курсе что Гранит просто взял и ушел из суда? Никакие перевыборы не проводились и на его место сел Форест, который получил мизер голосов и не смог попасть в число 5 судей.
Не стал читать весь поток, просто глянул один фрагмент и мне его хватило чтобы понять, что идет очередная провокация с подтасовкой фактов (враньем).
Астант отправляется вслед за ТЛ и Сенем.

Ребята может вам на форуме воевать интересней, чем в игре, но все же должны быть рамки определенные. А так клевета на клевете...

Закрыто