Незаконные бои

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Незаконные бои

Сообщение slartibartfast » 03 ноя 2021, 04:42

Бои и обстоятельства максимально стремные. Просмотрел бегло и думаю, что это чистые договорняки.

Первый бой между сокланами, не помню чтобы откровенные распилы на карте между сокланами у нас были разрешены.
Второй выигрышный бой был просто отдан, там проиграть уже было невозможно, более того маны и заклов на конец боя у Бристоля было достаточно, чтобы сделать массу маневров в сторону победы.

Пересмотрю бои на днях более детально еще и не раз.

Пока было бы неплохо заслушать и героя Бристоль в теме, если такое возможно.

П. С. На будущее просьба все же каждый бой подавать отдельной темой, чтобы не смешивать все в одну кучу.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Незаконные бои

Сообщение Астант » 03 ноя 2021, 05:54

Сообщение от Сеня:
Айден писал(а):
03 ноя 2021, 03:05
1й бой. Номер битвы http://www.heroesland.com/battle.php?38449329Бой произошёл между героем Пристрелюсень, мультом героя ЯрославСень, и его сокланом по Странному делу, героем ведюк.Суть претензии: сошлись изначально две неравные армии, с примерно равной силой, в ходе битвы ведюк предположительно хотел уничтожить живую силу противника заклинаниями.
Сила была действительно примерно равная. А армии не равные.
Айден писал(а):
03 ноя 2021, 03:05
Оба героя были в ловчих билдах, что является прямым доказательством что бой был договорной. (Два соклана договорились провести бой на карте)
Это не так. Я как обычно поставил Пристрелюсеня(мульт для ловли) под столицу нейтралов и играл на другом персе, иногда посматривая не попался ли кто Пристрелюсеню в бой. Договора о бое не было. Но я действительно был в ловчем билде. А вот герой ведюк в ловчем билде не был. Он шел бить костер в извращенческом билде которому я его и начуил давно - бить костры от берсерка, чтобы не получать за это опыт. Соответственно был не бой, а избиение, ведюку меня бить было нечем.
Айден писал(а):
03 ноя 2021, 03:05
Причины намеренного поражения в данном бою:1)Очевидно что малые пачки змеемух в стеках не самый разумный выбор против практически замкового фула. (PS Замковый фул - максимальный набор существ из замка)2)Кроме того, 31 силы магии недостаточно для быстрого убиения противники до того как он вырежет микропачки твоих войск.При такой см можно идти в стандартное сражение где на обоих сторонах замковые фулы , но не туда, где от тебя требуется в максимально сжатые сроки уничтожить большую армию противника.Но дальше - больше. Герой ведюк, игнорируя все принципы игры магом вместо использования либо цепи, либо взрыва, колдует заклинание замедление, что полный абсурд и основная причина по которой можно говорить, что это поражение - намеренное. На втором раунде вместо опять же цепи или взрывабыло произнесено заклинание огненные мины, что крайне не эффективно и ненадёжно, и пахнет желанием проиграть. Как итог двух раундов, маг не нанёс ни 1 единицы урона заклинаниями воину, пока воин расстреливал его молотками и стал атаковать в рукопашной.Можно утверждать, что герой ведюк новичок и играть не умеет. Однако какое никакое время он уже в игре, причём даже сам время от времени ловит игроков, так что такая отмазка не пройдёт. Кроме того, по аналогии с темой viewtopic.php?f=19&t=17078&start=20 даже если один из игроков совершил глупость предложив такой бой, виноваты всё равно оба, - потому что второй на неё согласился.
Ввиду того что Ведюк в бой не собирался комментировать это считаю излишним. У ведюка не было с собой дд заклинаний чтобы бить меня. лишь медя берсы и ослепы и возможно обратные телепорты.
Айден писал(а):
03 ноя 2021, 03:05
2й бой. Номер битвы http://www.heroesland.com/battle.php?38450798Основная претензия, что на раунде 2 подчинённый взрыватель не только взорвал почти убитого конника Пристрелюсеня, вместо жирного копьеносца, но и при морали не стал взрывать копейщика, что наводит на мысль о том что он не желал поражения своему оппоненту. Как итог - проиграл.
То же самое. Убив ведюка я остался стоять под столицей нейтралов и ушел на другого героя. Вылез следующий герой и с ним был бой, бой был явно не договорной- я чуть не слил по тайму пропустив 3 хода, так как поздно заметил что мой ловец в бою. Чем руководствовался оппонент не знаю и вообще не знаю кто это. Думаю он не понял что дракон сморалил и поэтому не ударил стек копий.
Айден писал(а):
03 ноя 2021, 03:05
Косвенным признаком договорного характера боёв может служить сообщение Пристрелюсеня в чате о том что продаст что-нибудь за 15 крестов (как будто бы он хотел от них поскорее избавиться), но это уже - субъективно. Если есть дополнительные свидетели, прошу отписаться в этой теме.
Да я набил 15 крестов и старался от них тут же избавится так как стояние под замком в любой момент может кончится плачевно. Жизнь ловца не легка и в любой момент из замка может выйти ктонить и прибить нафик.
Айден писал(а):
03 ноя 2021, 04:22
Согласно данным из окна информации о битве, у героя ведюк было 235 очков инты в сражении. И не нашлось ничего лучше, кроме как замедление, мины и берсерк? Как по мне - маловероятно.
У меня в билде под костры/сокры от берсерка еще больше инты задействовано. Попробуй сам бить сокры/костры от берсерка и поймешь сколько инты надо.Берсерков нужно иногда очень много. штук 15 в идеале. 4 обратных телепорта. 2 клона. медля. прокля. 4 слепы. 1 метеор. 2 воскрешения.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

VoinGalaktiki71
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 май 2021, 04:02
Имя героя: VoinGalaktiki71

Re: Незаконные бои

Сообщение VoinGalaktiki71 » 03 ноя 2021, 06:19

Вечер добрый. Рассмотрел выше приведённые бои, оба странные и невероятным образом сыграны.
Начну пожалуй со второго. Бой Пристрелюсеня против Бристоля. Собственно, как таковых странных действий или неточностей до второго раунда не было, бой как бой. Со второго раунда начинается всё самое интересное:
1) Тут мы можем заметить, как Бристоль куклит дракончика, который может решить исход битвы, но вместо жирного стека алебардщиков безжалостно убивает взрывом-дракона парочку слабых и беззащитных кавалеристов!
2) Бог с этими кавалеристами, ну с кем не бывает. Мораль дракончика. Всё, бой казалось уже закончен, но дракончик встаёт в защиту, тем самым исход битвы ещё может поменяться.
Смотрим далее. Дракон выходит из-под действия кукловода и начинает лупить всем.. гхм.. лица :)
Так же у Бристоля было довольно много маны, чтобы ещё как-то поменять исход, да и заклинания думаю у него бы нашлись подходящие. Но тут он решил слить всех юнитов дракончику (а заметьте, что Пристрелюсень его ещё и лечил). Неужели не было подходящих заклинаний? Одного дракончика то уложить, любое, хоть щит, хоть кожа и т.д. и т.п..
Возможно, что Бристоль в момент морали дракончика, просто не надеялся на эту самую мораль, но тем не менее это вводит в заблуждение. Хотелось бы услышать Бристоля, по поводу дракончика и заклинаний.

Моё мнение по этому бою: не договорной.


Посмотрим на бой номер один. Ведюк против Пристрелюсеня. Нельзя сказать, что равный, количество и силы армии обоих героев разные на лицо. Кажется, что Ведюка в прямом смысле можно раздавить за пару раундов. Но Ведюк не так прост, маг однако, а как известно, магу всё равно на количество своей и чужой армии, ну грубо говоря. Рассмотрим повнимательнее:
1) Дракончика Ведюка убивают, казалось бы, что надо давать отпор, воскрешать своего дракончика, убивать чужого, или же загипнотизировать.. да собственно, что угодно: убить ударной магией стеки противника, того же дракона, но нет, кидает замедление, которое можно легко снять лечением :D
Максимально непонятное действие мага. Ударные же заклы должны быть при себе. Не верю!
2) Ну казалось бы, следующий раунд, надо что-то предпринять, то ли призываться, то ли опять ударная магия, почему бы не поднять дракона?! Точно! Минное поле! :lol:
Дело было после праздника Хэллоуин'а, может Ведюк просто забыл сменить маскарадный набор заклинаний? :lol:
Простите меня, но это как то нелогично совсем. Безусловно, мины немного помогли, но этого не хватает.
3) Далее идёт берсерк, ну хотя уже и так всё ясно, стрекозы Ведюка повержены.
Не отрицаю, что Ведюк мог просто пойти по своим делам за кострами, но для таких случаев есть мульты, которыми можно посмотреть, кто гуляет у подножия столицы. Заклинания, а именно берсерк и замедление и правда похожи на те, с которыми Ведюк шёл на "охоту" за кострами. Но допустить неосторожное действие (выйти из столицы, не посмотрев, кто там есть или нет), да ещё и со своим сокланом, как-то не логично. Хотелось бы услышать от Ведюка подробный набор заклинаний и артефактов на тот момент и цель их применения в "бою с кострами", также хотелось услышать от Пристрелюсеня, почему тот не предупредил соклана о своей стоянке.

Моё мнение по этому бою: —

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Незаконные бои

Сообщение Ведюк » 03 ноя 2021, 15:30

VoinGalaktiki71 писал(а):
03 ноя 2021, 06:19
Вечер добрый. Рассмотрел выше приведённые бои, оба странные и невероятным образом сыграны.
Начну пожалуй со второго. Бой Пристрелюсеня против Бристоля. Собственно, как таковых странных действий или неточностей до второго раунда не было, бой как бой. Со второго раунда начинается всё самое интересное:
1) Тут мы можем заметить, как Бристоль куклит дракончика, который может решить исход битвы, но вместо жирного стека алебардщиков безжалостно убивает взрывом-дракона парочку слабых и беззащитных кавалеристов!
2) Бог с этими кавалеристами, ну с кем не бывает. Мораль дракончика. Всё, бой казалось уже закончен, но дракончик встаёт в защиту, тем самым исход битвы ещё может поменяться.
Смотрим далее. Дракон выходит из-под действия кукловода и начинает лупить всем.. гхм.. лица :)
Так же у Бристоля было довольно много маны, чтобы ещё как-то поменять исход, да и заклинания думаю у него бы нашлись подходящие. Но тут он решил слить всех юнитов дракончику (а заметьте, что Пристрелюсень его ещё и лечил). Неужели не было подходящих заклинаний? Одного дракончика то уложить, любое, хоть щит, хоть кожа и т.д. и т.п..
Возможно, что Бристоль в момент морали дракончика, просто не надеялся на эту самую мораль, но тем не менее это вводит в заблуждение. Хотелось бы услышать Бристоля, по поводу дракончика и заклинаний.

Моё мнение по этому бою: не договорной.


Посмотрим на бой номер один. Ведюк против Пристрелюсеня. Нельзя сказать, что равный, количество и силы армии обоих героев разные на лицо. Кажется, что Ведюка в прямом смысле можно раздавить за пару раундов. Но Ведюк не так прост, маг однако, а как известно, магу всё равно на количество своей и чужой армии, ну грубо говоря. Рассмотрим повнимательнее:
1) Дракончика Ведюка убивают, казалось бы, что надо давать отпор, воскрешать своего дракончика, убивать чужого, или же загипнотизировать.. да собственно, что угодно: убить ударной магией стеки противника, того же дракона, но нет, кидает замедление, которое можно легко снять лечением :D
Максимально непонятное действие мага. Ударные же заклы должны быть при себе. Не верю!
2) Ну казалось бы, следующий раунд, надо что-то предпринять, то ли призываться, то ли опять ударная магия, почему бы не поднять дракона?! Точно! Минное поле! :lol:
Дело было после праздника Хэллоуин'а, может Ведюк просто забыл сменить маскарадный набор заклинаний? :lol:
Простите меня, но это как то нелогично совсем. Безусловно, мины немного помогли, но этого не хватает.
3) Далее идёт берсерк, ну хотя уже и так всё ясно, стрекозы Ведюка повержены.
Не отрицаю, что Ведюк мог просто пойти по своим делам за кострами, но для таких случаев есть мульты, которыми можно посмотреть, кто гуляет у подножия столицы. Заклинания, а именно берсерк и замедление и правда похожи на те, с которыми Ведюк шёл на "охоту" за кострами. Но допустить неосторожное действие (выйти из столицы, не посмотрев, кто там есть или нет), да ещё и со своим сокланом, как-то не логично. Хотелось бы услышать от Ведюка подробный набор заклинаний и артефактов на тот момент и цель их применения в "бою с кострами", также хотелось услышать от Пристрелюсеня, почему тот не предупредил соклана о своей стоянке.

Моё мнение по этому бою: —
Заклы при себе:8берсов,3мины,1молния,2клона,2обратных тп,1медля
Медлю я кинул что бы сбить врагу спешку а то эт был бы бой в один ход(попытался продлить бой)
Мины были единственным нормальным дд
А затем с берсом я затупил его надо было кидать на дракона что бы тот пропустил ход незнаю кастовал бы или бил в рукопашку драк но и в том и в том случие было для меня все хорошо.
На момент боя я думал что у меня нет даже шанса победить а когда пересмотрел бой то понял что я очень много тупил(опыта очень нехватает)
А ну да воин гггг маскарадный набор заклинаний ггггг
Ты всегда бегаешь под 300к силы так что даже со всей своей силой несможешь запинать жалкий костер без опыта берсами хотя ты в разы лучше расскачем мб инты хватит :lol: :lol: :lol:
Выходя из столици я не проверял путь потому что даже не думал что найдется тот кто полезет пкашить к нейтралам лесников моего лвл тут нет почти а вот пк тут пруд пруди и они активно играют. :D

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Незаконные бои

Сообщение slartibartfast » 03 ноя 2021, 15:35

VoinGalaktiki71 писал(а):
03 ноя 2021, 06:19
Вечер добрый. Рассмотрел выше приведённые бои, оба странные и невероятным образом сыграны.
Начну пожалуй со второго. Бой Пристрелюсеня против Бристоля. Собственно, как таковых странных действий или неточностей до второго раунда не было, бой как бой. Со второго раунда начинается всё самое интересное:
1) Тут мы можем заметить, как Бристоль куклит дракончика, который может решить исход битвы, но вместо жирного стека алебардщиков безжалостно убивает взрывом-дракона парочку слабых и беззащитных кавалеристов!
2) Бог с этими кавалеристами, ну с кем не бывает. Мораль дракончика. Всё, бой казалось уже закончен, но дракончик встаёт в защиту, тем самым исход битвы ещё может поменяться.
Смотрим далее. Дракон выходит из-под действия кукловода и начинает лупить всем.. гхм.. лица :)
Так же у Бристоля было довольно много маны, чтобы ещё как-то поменять исход, да и заклинания думаю у него бы нашлись подходящие. Но тут он решил слить всех юнитов дракончику (а заметьте, что Пристрелюсень его ещё и лечил). Неужели не было подходящих заклинаний? Одного дракончика то уложить, любое, хоть щит, хоть кожа и т.д. и т.п..
Возможно, что Бристоль в момент морали дракончика, просто не надеялся на эту самую мораль, но тем не менее это вводит в заблуждение. Хотелось бы услышать Бристоля, по поводу дракончика и заклинаний.

Моё мнение по этому бою: не договорной.


Посмотрим на бой номер один. Ведюк против Пристрелюсеня. Нельзя сказать, что равный, количество и силы армии обоих героев разные на лицо. Кажется, что Ведюка в прямом смысле можно раздавить за пару раундов. Но Ведюк не так прост, маг однако, а как известно, магу всё равно на количество своей и чужой армии, ну грубо говоря. Рассмотрим повнимательнее:
1) Дракончика Ведюка убивают, казалось бы, что надо давать отпор, воскрешать своего дракончика, убивать чужого, или же загипнотизировать.. да собственно, что угодно: убить ударной магией стеки противника, того же дракона, но нет, кидает замедление, которое можно легко снять лечением :D
Максимально непонятное действие мага. Ударные же заклы должны быть при себе. Не верю!
2) Ну казалось бы, следующий раунд, надо что-то предпринять, то ли призываться, то ли опять ударная магия, почему бы не поднять дракона?! Точно! Минное поле! :lol:
Дело было после праздника Хэллоуин'а, может Ведюк просто забыл сменить маскарадный набор заклинаний? :lol:
Простите меня, но это как то нелогично совсем. Безусловно, мины немного помогли, но этого не хватает.
3) Далее идёт берсерк, ну хотя уже и так всё ясно, стрекозы Ведюка повержены.
Не отрицаю, что Ведюк мог просто пойти по своим делам за кострами, но для таких случаев есть мульты, которыми можно посмотреть, кто гуляет у подножия столицы. Заклинания, а именно берсерк и замедление и правда похожи на те, с которыми Ведюк шёл на "охоту" за кострами. Но допустить неосторожное действие (выйти из столицы, не посмотрев, кто там есть или нет), да ещё и со своим сокланом, как-то не логично. Хотелось бы услышать от Ведюка подробный набор заклинаний и артефактов на тот момент и цель их применения в "бою с кострами", также хотелось услышать от Пристрелюсеня, почему тот не предупредил соклана о своей стоянке.

Моё мнение по этому бою: —
Не совсем понял на основании чего именно сейчас здесь твоя оценка? В составе суда на сейчас тебя нет, выборы в процессе и ВОЗМОЖНО ты будешь в составе суда на следующей неделе, а сейчас никакого права со стороны отписываться по боям вроде как нет. Это жёлтая карточка (предупреждение), следующее подобное нарушение и будет красная (бан).

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Незаконные бои

Сообщение Капитан С » 03 ноя 2021, 17:06

:cry:
VoinGalaktiki71 писал(а):
03 ноя 2021, 06:19
Вечер добрый. Рассмотрел выше приведённые бои, оба странные и невероятным образом сыграны.
Начну пожалуй со второго. Бой Пристрелюсеня против Бристоля. Собственно, как таковых странных действий или неточностей до второго раунда не было, бой как бой. Со второго раунда начинается всё самое интересное:
1) Тут мы можем заметить, как Бристоль куклит дракончика, который может решить исход битвы, но вместо жирного стека алебардщиков безжалостно убивает взрывом-дракона парочку слабых и беззащитных кавалеристов!
2) Бог с этими кавалеристами, ну с кем не бывает. Мораль дракончика. Всё, бой казалось уже закончен, но дракончик встаёт в защиту, тем самым исход битвы ещё может поменяться.
Смотрим далее. Дракон выходит из-под действия кукловода и начинает лупить всем.. гхм.. лица :)
Так же у Бристоля было довольно много маны, чтобы ещё как-то поменять исход, да и заклинания думаю у него бы нашлись подходящие. Но тут он решил слить всех юнитов дракончику (а заметьте, что Пристрелюсень его ещё и лечил). Неужели не было подходящих заклинаний? Одного дракончика то уложить, любое, хоть щит, хоть кожа и т.д. и т.п..
Возможно, что Бристоль в момент морали дракончика, просто не надеялся на эту самую мораль, но тем не менее это вводит в заблуждение. Хотелось бы услышать Бристоля, по поводу дракончика и заклинаний.

Моё мнение по этому бою: не договорной.


Посмотрим на бой номер один. Ведюк против Пристрелюсеня. Нельзя сказать, что равный, количество и силы армии обоих героев разные на лицо. Кажется, что Ведюка в прямом смысле можно раздавить за пару раундов. Но Ведюк не так прост, маг однако, а как известно, магу всё равно на количество своей и чужой армии, ну грубо говоря. Рассмотрим повнимательнее:
1) Дракончика Ведюка убивают, казалось бы, что надо давать отпор, воскрешать своего дракончика, убивать чужого, или же загипнотизировать.. да собственно, что угодно: убить ударной магией стеки противника, того же дракона, но нет, кидает замедление, которое можно легко снять лечением :D
Максимально непонятное действие мага. Ударные же заклы должны быть при себе. Не верю!
2) Ну казалось бы, следующий раунд, надо что-то предпринять, то ли призываться, то ли опять ударная магия, почему бы не поднять дракона?! Точно! Минное поле! :lol:
Дело было после праздника Хэллоуин'а, может Ведюк просто забыл сменить маскарадный набор заклинаний? :lol:
Простите меня, но это как то нелогично совсем. Безусловно, мины немного помогли, но этого не хватает.
3) Далее идёт берсерк, ну хотя уже и так всё ясно, стрекозы Ведюка повержены.
Не отрицаю, что Ведюк мог просто пойти по своим делам за кострами, но для таких случаев есть мульты, которыми можно посмотреть, кто гуляет у подножия столицы. Заклинания, а именно берсерк и замедление и правда похожи на те, с которыми Ведюк шёл на "охоту" за кострами. Но допустить неосторожное действие (выйти из столицы, не посмотрев, кто там есть или нет), да ещё и со своим сокланом, как-то не логично. Хотелось бы услышать от Ведюка подробный набор заклинаний и артефактов на тот момент и цель их применения в "бою с кострами", также хотелось услышать от Пристрелюсеня, почему тот не предупредил соклана о своей стоянке.

Моё мнение по этому бою: —
Красавчик, притормози.
Хочешь суету навести?
Давай лучше из замка выйди - я тебе подкину бой в котором узнаем твою судейскую компетентность ;)

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Незаконные бои

Сообщение slartibartfast » 03 ноя 2021, 17:59

Капитан С писал(а):
03 ноя 2021, 17:06

Красавчик, притормози.
Хочешь суету навести?
Давай лучше из замка выйди - я тебе подкину бой в котором узнаем твою судейскую компетентность ;)
По сути твой комментарий тоже в теме незаконный и лишний. Ребя давайте не мешать суду разбирать свою работу.
Дальше продолжим баны выдавать, если беспорядок не закончится. Благо тут на форуме в отличие от черного списка в игре размер для забаненных безразмерный.

ДАЛЬШЕ в теме пусть отписываются СУДЬИ нынешнего состава (до понедельника), СУДЬИ следующего состава (после результатов выборов с понедельника), участники рассматриваемых инцидентов (или же как в случае с забаненным Сенем кто-то может публиковать его реплики с обязательной пометкой про такое) ну и естественно администраторы и форумные модераторы проекта. ОСТАЛЬНЫХ просьба воздержаться от комментариев в этой теме (как вариант, то можно в разделе кухня создать аналогичную тему и там высказываться уже всем).

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Незаконные бои

Сообщение Ламбо » 07 ноя 2021, 19:22

По бою: http://www.heroesland.com/battle.php?38449329 - невиновны.
Реально спорная картина, но... учитывая, что проигравший ведюк утверждает о костровом билде с берасами поверить в это можно. Кстати, я посмотрел несколько боев ведюка в кострах - реально играет берсами для уменьшения опыта.
Мульты Сеня вечно где-то шатаются, в том числе и под столицами в ожидании крестов.

Сеню большое предупреждение больше не ловить соклановцев.

По бою http://www.heroesland.com/battle.php?38450798
Айден писал(а):
03 ноя 2021, 03:05
Основная претензия, что на раунде 2 подчинённый взрыватель не только взорвал почти убитого конника Пристрелюсеня, вместо жирного копьеносца, но и при морали не стал взрывать копейщика, что наводит на мысль о том что он не желал поражения своему оппоненту.
Если следовать такой логике - можно утверждать, что Сень в начале боя хотел намеренно проиграть Бристолю, ведь Сень пропутсил несколько ходов, в том числе и ход петом.

Бой странный. Бристоль мог и драка убить неапгоблами, но вместо этого ударил крестоносцев.

Подозреваю договорняк, но хотелось бы услышать Бристоля.
Я не стану пока выносить обвинительный приговор, пусть даже выборы на носу - это не повод спешить абы-как закрыть дело.
Тема стартовала 02.11.2021, если до 13.11.2021 я не увижу комментариев Бристоля - тогда продолжу(или не продолжу в зависимости от результатов выборов).
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Незаконные бои

Сообщение ЯрославСень » 09 ноя 2021, 21:28

Ламбо писал(а):
07 ноя 2021, 19:22
Сеню большое предупреждение больше не ловить соклановцев.
Ламбо, я специлаьно не ловлю сокланов, но как я уже писал выше (точнее Астант за меня) мой герой тупо стоял под столицей. Вышел соклан, значит вышел соклан... Кроме того напоминаю что Док, как раз видимо в связи с такими ситуациями, разрешил убивать мультов сокланов на карте. Так что само по себе убийство соклана не есть преступление.

По второму бою. Я не знаю чем руководствовался Бристоль, мне все равно,да бой странный, вот только не понимаю ко мне какие претензии?

Я поймал героя на карте и убил. А как себя начинает вести жертва во время подлова это исключительно проблемы жертвы.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Незаконные бои

Сообщение ЯрославСень » 09 ноя 2021, 21:31

slartibartfast писал(а):
03 ноя 2021, 04:42
Бои и обстоятельства максимально стремные. Просмотрел бегло и думаю, что это чистые договорняки.
На основании чего такие мысли?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто