Незаконные бои

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Незаконные бои

Сообщение slartibartfast » 09 ноя 2021, 21:44

Эти два боя я бы разбирал с разных сторон.

Бой между ведюком и пристрелюсенем договорняк потому что проходил между активными сокланами (игроками), что не просто пересеклись случайно. Если посмотреть историю взаимодействия этих людей то этот бой между ними не единственный. Периодически в разных вариациях они встречаются на карте и побеждает то один, то другой, но при этом ни разу никто из них не потерял кресты. Сам бой как бой, особо смотреть нечего да и подстраивать тоже не было смысла, их взаимозачеты будут так или иначе нивелированы на длинной дистанции, так как этот бой замечу снова не один случайный.

Виновны оба.

Второй бой отличный от первого по всей своей сути. Понятно почему Сень пропустил ходы, он все расписал детально, непонятно почему Бристоль имея все шансы выиграть этот бой эти шансы не использовал. Проигравший спецом слился победителю и в данном случае поддержу обвинение только в сторону Бристоля. Сень возможно и сам не ожидал такого подарка судьбы от соперника. Но я не стал бы списывать это на типичные ошибки, что случаются в пвп-боях у новичков. Бристоль их сделал так много, а касты (и не касты в конце боя) такие странные, что для совпадений ну просто очень много несуразицы.

Виновен Бристоль.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Незаконные бои

Сообщение ЯрославСень » 09 ноя 2021, 22:46

slartibartfast писал(а):
09 ноя 2021, 21:44
Эти два боя я бы разбирал с разных сторон.

Бой между ведюком и пристрелюсенем договорняк потому что проходил между активными сокланами (игроками), что не просто пересеклись случайно. Если посмотреть историю взаимодействия этих людей то этот бой между ними не единственный. Периодически в разных вариациях они встречаются на карте и побеждает то один, то другой, но при этом ни разу никто из них не потерял кресты. Сам бой как бой, особо смотреть нечего да и подстраивать тоже не было смысла, их взаимозачеты будут так или иначе нивелированы на длинной дистанции, так как этот бой замечу снова не один случайный.

Виновны оба.
Ложь и клевета. В бою что рассматривается в суде, я снял с ведюка 2 креста, а между тем судья fsatforest пишет
slartibartfast писал(а):
09 ноя 2021, 21:44
Периодически в разных вариациях они встречаются на карте и побеждает то один, то другой, но при этом ни разу никто из них не потерял кресты
Для непосвященных. Если убить человека без крестов на карте, то кресты возьмутся "из воздуха", а вот если убить ловца с крестами, то кресты снимаешь с ловца. Так вот в данном случае непонятно зачем клевещет судья Форест, и самое главное на основании чего вдруг такое изречение, не имеющее доказательств, кроме голословного утверждения. Так как с героя Ведюк были сняты кресты в количестве 2 штук.

ЗЫ Форест, ты тут недавно за клевету отправил Астанта в бан на месяц, отправишь себя за то что меня оболгал сейчас с Ведюком в бан?

В подтверждение что Форест оболгал меня и Ведюка - http://www.heroesland.com/hero.php?h=ведюк

1.11.2021. 14:16 забрано: знак дуэлянта х2.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Незаконные бои

Сообщение Враг. » 10 ноя 2021, 00:44

Форест не первый раз говоришь не проверив - давай повнимательнее!
Тебя же не кто не торопит с выводами!
Надпомню свою позицию про соклан - я против таких боев, но и наказывать за них не хочу - дроп забрать!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Незаконные бои

Сообщение ЯрославСень » 10 ноя 2021, 01:11

Враг. писал(а):
10 ноя 2021, 00:44
Форест не первый раз говоришь не проверив - давай повнимательнее!
Он не только говорит не проверив. Он еще и обвиняет подтасовывая факты. То есть делает то в чем обвиняет других и за что дает другим бан. То есть тут нет речи о невнимательности, он именно обвинил голословно и на ровном месте, на ходу выдумав причину.
Враг. писал(а):
10 ноя 2021, 00:44
Надпомню свою позицию про соклан - я против таких боев, но и наказывать за них не хочу - дроп забрать!
Тоже не понятно на чем строится такая позиция? Я честно словил Ведюка, словил Бристоля. Получил за подловы дроп в виде крестов. За что их забирать? Никаких правил я не нарушил. В правилах не написано нигде что ловить сокланов/мультов сокланов нельзя. Более того Док официально разрешил ловить их.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Незаконные бои

Сообщение slartibartfast » 10 ноя 2021, 03:39

В смысле не проверил.

Откройте логи ведюка-клавуса за октябрь-ноябрь и посмотрите пвп бои его. Сколько и каких там боев с Сеней (различными его мультами).
Какой смысл съезжать на то, что этих боев нет в приведенной теме сейчас, когда они реально существуют.

20.10 путьсень - клавус - победитель путьсень +3 креста
1.11 ведюк - пристрелюсень - победитель пристерлюсень +2 креста
2.11 ведюк - пристерелюсень - пебедитель ведюк +2 креста
4.11 ведюк - пристерлюсень - победитель ведюк + 2 креста

Вот привёл четыре боя - в двух победитель ведюк, в двух победитель сень. Во всех случаях были кресты, и только в одном случае проигравший кресты потерял. Совпадение?
Я вот не думаю. Считаю, что два соклана договорились, когда в каком случае кто кому будет сливаться без особых потерь.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Незаконные бои

Сообщение ЯрославСень » 10 ноя 2021, 03:51

slartibartfast писал(а):
10 ноя 2021, 03:39
В смысле не проверил.

Откройте логи ведюка-клавуса за октябрь-ноябрь и посмотрите пвп бои его. Сколько и каких там боев с Сеней (различными его мультами).
Какой смысл съезжать на то, что этих боев нет в приведенной теме сейчас, когда они реально существуют.

20.10 путьсень - клавус - победитель путьсень +3 креста
1.11 ведюк - пристрелюсень - победитель пристерлюсень +2 креста
2.11 ведюк - пристерелюсень - пебедитель ведюк +2 креста
4.11 ведюк - пристерлюсень - победитель ведюк + 2 креста

Вот привёл четыре боя - в двух победитель ведюк, в двух победитель сень. Во всех случаях были кресты, и только в одном случае проигравший кресты потерял. Совпадение?
Я вот не думаю. Считаю, что два соклана договорились, когда в каком случае кто кому будет сливаться без особых потерь.
1. Смысл в том что ты лжец. Цитату я написал выше и доказательство.
2. В этой теме рассматриваются конкретные бои, если есть желание создай тему и обсудим бои которые ты выложил сейчас.
3. Я дождусь от тебя публичного извинения за ложь?
4. Я недавно поймал тебя два раза в течение 30 минут разными персами в одном и том же месте. Это мы тоже договорились с тобой, следуя твоей логике? Кстати оба раза ты даже не попытался сопротивление оказать и просто слил, второй раз даже по тайму хотя был онлайн и написав мне цитирую "да ну нафик такую игру!":)
Последний раз редактировалось ЯрославСень 10 ноя 2021, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Незаконные бои

Сообщение ЯрославСень » 10 ноя 2021, 03:54

slartibartfast писал(а):
10 ноя 2021, 03:39
Я вот не думаю. Считаю, что два соклана договорились, когда в каком случае кто кому будет сливаться без особых потерь.
Твоя работа заключается кстати в том чтобы посмотреть конкретные бои и оценить намеренно ли в этих боях одна сторона проиграла другой или нет.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Незаконные бои

Сообщение slartibartfast » 10 ноя 2021, 04:01

Я привел бои в эту тему как аргументацию почему я считаю приведенный в теме бой договорным.
slartibartfast писал(а):
09 ноя 2021, 21:44
Периодически в разных вариациях они встречаются на карте и побеждает то один, то другой, но при этом ни разу никто из них не потерял кресты. Сам бой как бой, особо
Ок, тут ошибся признаю. Рассматривал сразу целую серию боев и в одном по логу не заметил потери. В остальных вроде никто ничего не потерял, все верно?

Только ты пытаешься прикрыться чем-то по типу "вон смотрите в окно кто это там полетел", я же концентрирую внимание на глобальных вещах:

Мы имеем серию боев на карте между сокланами, что активно взаимодействуют в игре, периодически побеждает то один, то другой. Все бои идут с крестами. И за редким исключением потерь этих самых крестов в этих боях нет.

Я тоже категорически против боев между сокланами на карте. Потому что в 99% случаев это замаскированный договорняк.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Незаконные бои

Сообщение ЯрославСень » 10 ноя 2021, 04:10

slartibartfast писал(а):
10 ноя 2021, 04:01
В остальных вроде никто ничего не потерял, все верно?
Я не потерял кресты потому что знаю опасность своей профессии ловца и избавляюсь от крестов при первой возможности.
slartibartfast писал(а):
10 ноя 2021, 04:01
Мы имеем серию боев на карте между сокланами, что активно взаимодействуют в игре, периодически побеждает то один, то другой. Все бои идут с крестами. И за редким исключением потерь этих самых крестов в этих боях нет.
Все верно Ведюк пользуется тем что способен завалить Пристрелясеня и валит его пока тот ловит лесников под столицей. Но это разрешено, тем более если ты откроешь бои, то увидишь что Пристрелюсень максимально сопротивляется Ведюку.
slartibartfast писал(а):
10 ноя 2021, 04:01
Я тоже категорически против боев между сокланами на карте. Потому что в 99% случаев это замаскированный договорняк.
Хочешь быть против? Будь. Но пока это не запрещено правилами игры это законно. Сокланов ловить можно и точка. Вообще не понимаю почему я вам ребят должен это разъяснять?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Незаконные бои

Сообщение Y0)I( » 10 ноя 2021, 21:31

Первый бой Ведюк - Пристрелюсень.
Набор заклинаний у героя Ведюк изначально практически не давал шансов на победу в бою. Учитывая это, невозможно его обвинять в преднамеренном поражении. Если герой Пристрелюсень ловил под охранником столицы, то его сложно обвинить в том, что он намеренно словил конкретного героя. Для меня в данном случае есть единственное сомнение: знал ли Ведюк, что Пристрелюсень ловит под столицей нейтралов в тот момент?

Второй бой Бристоль - Пристрелюсень.
Бой весьма странный. У Бристоля были шансы на победу, но он их не использовал. Не знаю этого героя. Эти 2 боя в одной теме, потому что Бристоль - это мульт соклана Пристрелюсеня или нет? Пока не очень понятно. Хотелось бы знать, чей это герой. А еще лучше - увидеть тут его комментарии.

Закрыто