Незаконные бои

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Незаконные бои

Сообщение Айден » 03 ноя 2021, 03:05

Приветствую. Уж не знаю кто будет разбирать эту тему, новая или старая коллегия, но наткнулся я на бои к которым возникли вопросы.
1й бой. Номер битвы http://www.heroesland.com/battle.php?38449329
Бой произошёл между героем Пристрелюсень, мультом героя ЯрославСень, и его сокланом по Странному делу, героем ведюк.
Суть претензии: сошлись изначально две неравные армии, с примерно равной силой, в ходе битвы ведюк предположительно хотел уничтожить живую силу противника заклинаниями. Оба героя были в ловчих билдах, что является прямым доказательством что бой был договорной. (Два соклана договорились провести бой на карте)
Причины намеренного поражения в данном бою:
1)Очевидно что малые пачки змеемух в стеках не самый разумный выбор против практически замкового фула. (PS Замковый фул - максимальный набор существ из замка)
2)Кроме того, 31 силы магии недостаточно для быстрого убиения противники до того как он вырежет микропачки твоих войск.
При такой см можно идти в стандартное сражение где на обоих сторонах замковые фулы , но не туда, где от тебя требуется в максимально сжатые сроки уничтожить большую армию противника.

Но дальше - больше. Герой ведюк, игнорируя все принципы игры магом вместо использования либо цепи, либо взрыва, колдует заклинание замедление, что полный абсурд и основная причина по которой можно говорить, что это поражение - намеренное. На втором раунде вместо опять же цепи или взрывабыло произнесено заклинание огненные мины, что крайне не эффективно и ненадёжно, и пахнет желанием проиграть. Как итог двух раундов, маг не нанёс ни 1 единицы урона заклинаниями воину, пока воин расстреливал его молотками и стал атаковать в рукопашной.

Можно утверждать, что герой ведюк новичок и играть не умеет. Однако какое никакое время он уже в игре, причём даже сам время от времени ловит игроков, так что такая отмазка не пройдёт. Кроме того, по аналогии с темой viewtopic.php?f=19&t=17078&start=20 даже если один из игроков совершил глупость предложив такой бой, виноваты всё равно оба, - потому что второй на неё согласился.

2й бой. Номер битвы http://www.heroesland.com/battle.php?38450798
Основная претензия, что на раунде 2 подчинённый взрыватель не только взорвал почти убитого конника Пристрелюсеня, вместо жирного копьеносца, но и при морали не стал взрывать копейщика, что наводит на мысль о том что он не желал поражения своему оппоненту. Как итог - проиграл.


Косвенным признаком договорного характера боёв может служить сообщение Пристрелюсеня в чате о том что продаст что-нибудь за 15 крестов (как будто бы он хотел от них поскорее избавиться), но это уже - субъективно. Если есть дополнительные свидетели, прошу отписаться в этой теме.

За 2 боя Пристрелюсень получил 4 креста и 2 званки варграфа.
Крест - 100к, варграф 100-200 хрош, (в среднем 150), по текущему курсу это 180000 золота. Итоговая выгода - 760 к золота.
Исходя о правилах штрафования которых придерживается сам Сень, штраф ему ожидаю увидеть 760000*2= 1520000 золотых. Двум другим фигурантам дела, соответственно, половину из этой суммы.
Если ответчик желает отписаться, в связи с баном пусть сделает это через третье лицо.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Незаконные бои

Сообщение Враг. » 03 ноя 2021, 04:01

Айден писал(а):
03 ноя 2021, 03:05
Приветствую.
...
сделаю замечание по оформлению темы:
4.2. Заявитель обязан предоставить ссылку на битву/битвы, а так же дату и время её/их проведения.
Добавьте даты - что бы было всем удобно найти то что они захотят найти!

А по теме: думаю если за неделю отпишутся все судьи или большинство с помощью которых можно будет сделать заключительный вердикт, то думаю закрыть тему до понедельника след недели! В связи вступления в должности новый состав СК!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Незаконные бои

Сообщение Враг. » 03 ноя 2021, 04:04

По первому бою вопрос: где проводилась эта битва?

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Незаконные бои

Сообщение Айден » 03 ноя 2021, 04:09

Враг. писал(а):
03 ноя 2021, 04:04
По первому бою вопрос: где проводилась эта битва?
Оба боя произошли 01.11.2021
Место проведения боёв неизвестно, предположительно гарз нейтралов, или Ворра.

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Незаконные бои

Сообщение Ведюк » 03 ноя 2021, 04:17

Здрасте,битва проводилась по столицей нейтралов прям на выходе из нее,вышел я в надежде поглазеть на гонг и кандитатуры.билд у меня был под костры так что я не имел нормальных дд так как еще подберал билд эт видно по истории боев героя ведюка опыт за костры прыгал довольно сильно.так что это просто неудачное стечение обстоятельств

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Незаконные бои

Сообщение Айден » 03 ноя 2021, 04:22

Ведюк писал(а):
03 ноя 2021, 04:17
Здрасте,битва проводилась по столицей нейтралов прям на выходе из нее,вышел я в надежде поглазеть на гонг и кандитатуры.билд у меня был под костры так что я не имел нормальных дд так как еще подберал билд эт видно по истории боев героя ведюка опыт за костры прыгал довольно сильно.так что это просто неудачное стечение обстоятельств
Согласно данным из окна информации о битве, у героя ведюк было 235 очков инты в сражении. И не нашлось ничего лучше, кроме как замедление, мины и берсерк? Как по мне - маловероятно. Кроме того 7 паков змеемух и маговские статы, - под костры... Что-то не вяжется

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Незаконные бои

Сообщение Враг. » 03 ноя 2021, 04:31

1 бой - между соклан - я всегда был против боев между сокланами за кресты, но и ни когда не просил наказание за такие бои.
Мой вердикт - изъять плюшки, без наказания!

2 бой - против меня часто в "проигранных" мной боях игроки (которые многое отдали бы что бы победить) совершали ошибки которые решали исход боя!
Айден писал(а):
03 ноя 2021, 03:05


Основная претензия, что на раунде 2 подчинённый взрыватель не только взорвал почти убитого конника Пристрелюсеня, вместо жирного копьеносца, но и при морали не стал взрывать копейщика, что наводит на мысль о том что он не желал поражения своему оппоненту.
Далеко не главная ошибка.
Вердикт: не считаю их бой договорным! не виновны!

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Незаконные бои

Сообщение Ведюк » 03 ноя 2021, 04:37

Айден писал(а):
03 ноя 2021, 04:22
Ведюк писал(а):
03 ноя 2021, 04:17
Здрасте,битва проводилась по столицей нейтралов прям на выходе из нее,вышел я в надежде поглазеть на гонг и кандитатуры.билд у меня был под костры так что я не имел нормальных дд так как еще подберал билд эт видно по истории боев героя ведюка опыт за костры прыгал довольно сильно.так что это просто неудачное стечение обстоятельств
Согласно данным из окна информации о битве, у героя ведюк было 235 очков инты в сражении. И не нашлось ничего лучше, кроме как замедление, мины и берсерк? Как по мне - маловероятно. Кроме того 7 паков змеемух и маговские статы, - под костры... Что-то не вяжется
А что ты мне войнобилдом костры без опыта бить? Из дд были ток пару молний штук 2-3 и берсы с раздичными сапор спелами для забития костра

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Незаконные бои

Сообщение Ведюк » 03 ноя 2021, 04:39

Айден писал(а):
03 ноя 2021, 04:22
Ведюк писал(а):
03 ноя 2021, 04:17
Здрасте,битва проводилась по столицей нейтралов прям на выходе из нее,вышел я в надежде поглазеть на гонг и кандитатуры.билд у меня был под костры так что я не имел нормальных дд так как еще подберал билд эт видно по истории боев героя ведюка опыт за костры прыгал довольно сильно.так что это просто неудачное стечение обстоятельств
Согласно данным из окна информации о битве, у героя ведюк было 235 очков инты в сражении. И не нашлось ничего лучше, кроме как замедление, мины и берсерк? Как по мне - маловероятно. Кроме того 7 паков змеемух и маговские статы, - под костры... Что-то не вяжется
Если не верится то прошу посмотри бои с костров все сам увидишь

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Незаконные бои

Сообщение Враг. » 03 ноя 2021, 04:40

По 2-му бою коментарий: думаю Бристоль про втыкал что копейщики перешли к Сени, но даже если бы он их за ддшил, то всеровно дракончика то он не убил бы! Своих бить нельзя)

Закрыто