Незаконные бои часть 2

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Незаконные бои часть 2

Сообщение ЯрославСень » 10 ноя 2021, 12:39

Приветствую. Уж не знаю кто будет разбирать эту тему, новая или старая коллегия, но наткнулся я на бои к которым возникли вопросы.
1й бой. Номер битвы http://www.heroesland.com/battle.php?38301736
Дата и время боя - 13.10.2021 12:35.
Бой произошёл между героем Пустьсень, мультом героя ЯрославСень, и его сокланом по Клану Вестницы, героем Прибор, мульт героя fastforest.
Суть претензии: сошлись изначально две неравные армии, с примерно равной силой, в ходе битвы Прибор(fastforest) предположительно хотел уничтожить живую силу противника большим количеством чертей и бесов. Оба героя были в ловчих билдах, что является прямым доказательством что бой был договорной. (Два соклана договорились провести бой на карте)
Причины намеренного поражения в данном бою:
1)Видя что у героя Путьсень есть кукла, герой Прибор(fastforest) ставит свои войска в кучу на окукливание.
2)Получив окукливание, герой Прибор(fastforest) идет бить своих окуклившихся юнитов тем самым становясь в кучу, для дальнейшего быстрого убийства своих войск.


Но дальше - больше. Герой Прибор(fastforest), игнорируя все принципы игры воином вместо использования либо рассеивания, либо щита, колдует заклинание благословление, чтобы убить своих окуклившихся юнитов, что полный абсурд и основная причина по которой можно говорить, что это поражение - намеренное.

Можно утверждать, что герой Прибор(fastforest) новичок и играть не умеет. Однако какое никакое время он уже в игре, причём даже сам время от времени ловит игроков, так что такая отмазка не пройдёт. Кроме того, по аналогии с темой viewtopic.php?f=19&t=17078&start=20 даже если один из игроков совершил глупость предложив такой бой, виноваты всё равно оба, - потому что второй на неё согласился.

2й бой. Номер битвы http://www.heroesland.com/battle.php?38301992
Бой произошёл между героем Пристрелюсень, мультом героя ЯрославСень, и его сокланом по Клану Вестницы, героем Прибор, мульт героя fastforest.
Дата и время боя - 13.10.2021 13:16.
Основная претензия, что этот бой произошел через полчаса после боя №1(Номер битвы http://www.heroesland.com/battle.php?38301736). Прибор, мульт героя fastforest так желал подарить своему соклану Пристрелюсеню кресты, что дажде не стал заморачиваться и вышел в него в том же самом билде, а в бою не замораивался и просто стал пропускать ходы, хотя и писал сообщения в чат герою Пристрелюсень (инфа сотка!) Как итог - проиграл.


Косвенным признаком договорного характера боёв может служить сообщение Путьсеня в чате о том что продаст что-нибудь за 7 крестов (как будто бы он хотел от них поскорее избавиться), но это уже - субъективно. Если есть дополнительные свидетели, прошу отписаться в этой теме.

Прошу СК обратить еще раз внимание что бои между сокланами прошли с разницей в полчаса времени, то есть ребята пилят кресты и раздают рейтинг. Совсем страх потеряли.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Незаконные бои часть 2

Сообщение ЯрославСень » 10 ноя 2021, 12:40

slartibartfast писал(а):
03 ноя 2021, 04:42
Бои и обстоятельства максимально стремные. Просмотрел бегло и думаю, что это чистые договорняки.

бой между сокланами, не помню чтобы откровенные распилы на карте между сокланами у нас были разрешены.
выигрышный бой был просто отдан, там проиграть уже было невозможно, более того маны и заклов на конец боя было достаточно, чтобы сделать массу маневров в сторону победы.

Пересмотрю бои на днях более детально еще и не раз.

Пока было бы неплохо заслушать и героя ...... в теме, если такое возможно.

П. С. На будущее просьба все же каждый бой подавать отдельной темой, чтобы не смешивать все в одну кучу.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Незаконные бои часть 2

Сообщение Враг. » 10 ноя 2021, 16:04

ЯрославСень писал(а):
10 ноя 2021, 12:40
slartibartfast писал(а):
03 ноя 2021, 04:42
Бои и обстоятельства максимально стремные. Просмотрел бегло и думаю, что это чистые договорняки.

бой между сокланами, не помню чтобы откровенные распилы на карте между сокланами у нас были разрешены.
выигрышный бой был просто отдан, там проиграть уже было невозможно, более того маны и заклов на конец боя было достаточно, чтобы сделать массу маневров в сторону победы.

Пересмотрю бои на днях более детально еще и не раз.

Пока было бы неплохо заслушать и героя ...... в теме, если такое возможно.

П. С. На будущее просьба все же каждый бой подавать отдельной темой, чтобы не смешивать все в одну кучу.
Согласен, обстоятельства максимально стремные!
Прочитав сразу видно что договорняки! Хотелось бы заслушать героя прибор.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Незаконные бои часть 2

Сообщение slartibartfast » 10 ноя 2021, 17:08

Даже не знаю, что именно мне нужно объяснять)

"Нельзя намеренно проиграть бой, который нельзя выиграть". Шансов выиграть в этом бою не было. Если я упустил победу, то покажите, где и как.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Незаконные бои часть 2

Сообщение ЯрославСень » 10 ноя 2021, 17:27

slartibartfast писал(а):
10 ноя 2021, 17:08
Даже не знаю, что именно мне нужно объяснять)

"Нельзя намеренно проиграть бой, который нельзя выиграть". Шансов выиграть в этом бою не было. Если я упустил победу, то покажите, где и как.
На всякий случай проясню Форест.
В соседней теме что твои дружки завели на меня ситуация один в один. Тоже два соклана встретились на карте. И тоже Ведюк не имел никаких шансов выиграть у Пристрелюсеня, однако там ты ставишь это боим в вину. А тут ты ссылаешься на то что нельзя намеренно слиться там где невозможно выиграть. А в чем разница Форест? Чем эта тема отличается от темы там?
Еще раз исходные данные:
Там бой где у Ведюка не было шансов против Пристрелюсеня (да они сокланы)
Тут бой где у Прибора не было шансов против Путьсеня/Пристрелюсеня (и опять герои сокланы)

Но там ты говоришь виновны. Тут оправдываешься.

А хоят нет, тут ситуация хуже. Тут сокланы провели два боя на карте с разницей в 30 минут.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Незаконные бои часть 2

Сообщение slartibartfast » 10 ноя 2021, 18:00

Я вижу разницу между мной и тобой - и тобой с ведюком. Вы активные сокланы, друзья. Мы случайные сокланы, не активные, по сути враги)

Судьи, ориентируясь на возложенные полномочия, с учетом понимания специфики игры, своего опыта принимают решения по тем или иным ситуациям.

Если моих мультов начнет воин ловить на карте и бить на кресты это будет схожая ситуация с тобой и ведюком.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Незаконные бои часть 2

Сообщение ЯрославСень » 10 ноя 2021, 18:15

slartibartfast писал(а):
10 ноя 2021, 18:00
Я вижу разницу между мной и тобой - и тобой с ведюком. Вы активные сокланы, друзья. Мы случайные сокланы, не активные, по сути враги)

Судьи, ориентируясь на возложенные полномочия, с учетом понимания специфики игры, своего опыта принимают решения по тем или иным ситуациям.

Если моих мультов начнет воин ловить на карте и бить на кресты это будет схожая ситуация с тобой и ведюком.
Активные соклане, пассивные соклане... Соклане остаются сокланами. На основании чего ты решил что мы с Ведюком активные кстати?:) Я вот считаю что Мы с тобой активные... А с Ведюком у нас как то пассивно все...
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Незаконные бои часть 2

Сообщение slartibartfast » 10 ноя 2021, 19:03

Пускай это судьи уже решают.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Незаконные бои часть 2

Сообщение Y0)I( » 10 ноя 2021, 21:39

Враг. писал(а):
10 ноя 2021, 16:04
ЯрославСень писал(а):
10 ноя 2021, 12:40
slartibartfast писал(а):
03 ноя 2021, 04:42
Бои и обстоятельства максимально стремные. Просмотрел бегло и думаю, что это чистые договорняки.

бой между сокланами, не помню чтобы откровенные распилы на карте между сокланами у нас были разрешены.
выигрышный бой был просто отдан, там проиграть уже было невозможно, более того маны и заклов на конец боя было достаточно, чтобы сделать массу маневров в сторону победы.

Пересмотрю бои на днях более детально еще и не раз.

Пока было бы неплохо заслушать и героя ...... в теме, если такое возможно.

П. С. На будущее просьба все же каждый бой подавать отдельной темой, чтобы не смешивать все в одну кучу.
Согласен, обстоятельства максимально стремные!
++
забавно

путьвоинанебалдарик писал(а):
10 ноя 2021, 20:00
извиняюсь чо влазию но кажеца сеня не понимает что случайные 2 боя с прибором не есть одно и тоже что и серия неоднократных боев сени с другими сокланами за кресты


а вобще тема тянет на годовой бан форума сеню
извиняюсь ещо раз. накипело
Сколько будет можно Мистеру Проперу везде безнаказанно гадить?

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Незаконные бои часть 2

Сообщение Секрет » 11 ноя 2021, 14:48

Ситуация вообще забавная... :D
А еще интересует кто будет разбирать пасивность и активность сокланов для обвинения или оправдания? :lol:

Закрыто