Бой на клетке 110 213

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Бой на клетке 110 213

Сообщение Враг. » 11 ноя 2021, 01:05

Пришел после работы, зашел на Хадока (он у меня в костюме пропавшего рыцаря)!
Стаю я такой на мирке под хасиерой, со мной на одной клетке стоит легендарная Героиня Лютиэнь, осматриваюсь - смотрю герой Натали09 с мирки шагнула влево - дальше оглядываюсь: просматриваю список друзья/недруги, и в друг смотрю бой слева от мирке начался.
А в нем герои http://www.heroesland.com/hero.php?h=натали09 и http://www.heroesland.com/hero.php?h=алькапонэ
Бой состоялся 10.11.21 года в 19:51 по Москве http://www.heroesland.com/battle.php?38526878

Вот скрин что этот бой реально происходил на опаске
ИзображениеИзображение

Вот скрин лога Натали09 - доказывающий что она там не спала, а ток появилась там за 4-5 мин до боя
ИзображениеИзображение


Считаю что этот бой является договорным, прошу СК рассмотреть этот бой и принять во внимания все приведенные мною скрины, также Натали09 была сокланом в капри думе - люди так сказать знакомые!

P.S. В общем у Алькапоне попросил пару раз разъяснить что за бой у них произошел - в ответ молчание.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Бой на клетке 110 213

Сообщение Y0)I( » 11 ноя 2021, 02:59

Если игроки договорились провести поединок на карте, то прямого запрета на это сейчас нет. Но посмотрев бой, я противостояния там не увидел. Герой Натали09 своими действиями напоминала вольного героя: просто двигала стеки в сторону противника на убой. Я не заметил, чтобы она хоть один удар нанесла.
Хотелось бы услышать комментарии участников поединка, так как по показаниям очевидца выглядит это всё как наглейший договорняк.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Бой на клетке 110 213

Сообщение Секрет » 11 ноя 2021, 14:51

Действительно без коментариев участников, склонен считать бой договорным.
Прошу донести героям информацию в игре.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Бой на клетке 110 213

Сообщение Ламбо » 13 ноя 2021, 00:10

С указанной точки можно зайти в крепость и воспользоваться её услугами(если герой топал просто с карты и дважды кликнул на крепость - наш ИИ построит кратчайший путь к крепе и данный путь может как раз закончится на этой точке(если предположить, что Натали шла с запада в крепость)), возможно Натали просто смотрела интерфейс крепости, в то время как на неё напали, а возможно просто отошла и на неё напал другой герой.
Судить без права защитного слова - не наш метод.
Жду показания фигурантов.
Бой посмотрю позже.
Ребята, давайте жить дружно.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Бой на клетке 110 213

Сообщение Враг. » 13 ноя 2021, 03:24

Ламбо писал(а):
13 ноя 2021, 00:10
С указанной точки можно зайти в крепость и воспользоваться её услугами(если герой топал просто с карты и дважды кликнул на крепость - наш ИИ построит кратчайший путь к крепе и данный путь может как раз закончится на этой точке(если предположить, что Натали шла с запада в крепость)), возможно Натали просто смотрела интерфейс крепости, в то время как на неё напали, а возможно просто отошла и на неё напал другой герой.
Судить без права защитного слова - не наш метод.
Жду показания фигурантов.
Бой посмотрю позже.
Враг. писал(а):
11 ноя 2021, 01:05
- смотрю герой Натали09 с мирки шагнула влево -



Вот скрин лога Натали09 - доказывающий что она там не спала, а ток появилась там за 4-5 мин до боя
ИзображениеИзображение

По логу видно что она не шла не с запада не с востока - а со столицы появилась у хасиеры!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой на клетке 110 213

Сообщение slartibartfast » 15 ноя 2021, 00:31

Говорил с капонэ в игре - он не может/ не хочет погружаться в жизнь форума, но абсолютно не понимает в чем собственно может быть проблема. Он давно пытается ловить в игре зазевавшихся игроков и при возможности даже дает отпор опытным пкшерам - иногда получается, а иногда нет.
Натали09 была у нас в клане, но мы попросили её выйти из-за её максимальной невнимательности - её очень часто ловят, даже имея возможность вытянуть бой она не может этого сделать. Да даже если посмотреть статистику её сливов мобов на карте становится все понятно.

Не вижу причины искать виновных в этом бою. Если смотреть её другие бои, когда её ловили и ситуации в которых это случалось, то можно просто понять, что это безнадёга.

Невиновны.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Бой на клетке 110 213

Сообщение Y0)I( » 15 ноя 2021, 12:22

slartibartfast писал(а):
15 ноя 2021, 00:31
Говорил с капонэ в игре - он не может/ не хочет погружаться в жизнь форума, но абсолютно не понимает в чем собственно может быть проблема. Он давно пытается ловить в игре зазевавшихся игроков
Согласно показаниям свидетеля, в данном случае жертва была поймана на опаске, после того как шагнула туда с мирной клетки. И бой начался практически сразу же после "мирного интервала".
Пока сложно поверить, что герой Алькапоне не знал, что Натали09 там "зазевается".

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой на клетке 110 213

Сообщение Темный Лорд » 15 ноя 2021, 14:31

вы уж извините уважаемые судьи, но вы меня запутали, я пока вроде стараюсь быть объективным, хотя вполне могу и любой другой вариант противостояния в судах рассмотреть
моя объективность на данный момент сидит в углу и репу чешит, у нас щас две темы два боя, Сеня/Ведюк и Капонэ/Натали, и там и там кресты на карте, и там и там игроки были знакомы, лично я не понимаю чем эти бои отличаются, но я смотрю некоторые судьи видят явную разницу

Ведюку поверили на слово, а Натали пытают спрашивают куда это и зачем она шагнула, мужам верим бабам нет? это же гендерная дискриминация!

извините перебил, вы продолжайте продолжайте, я потом вердикт напишу

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Бой на клетке 110 213

Сообщение гранитсамогон » 16 ноя 2021, 13:37

Натали ушла из клана по причине того, что ее часто ловили из-за ее неловкости и неуклюжести.
По бою... Смутило почти полное отсутствие заклинаний со стороны героя Натали. Судя по логу боя, у нее, возможно, были подвисания интернета, и имеется пропущенный ход. Можно предположить, что заклинаниями она просто не успевала пользоваться.
Договариваться о бое не запрещено.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Бой на клетке 110 213

Сообщение Темный Лорд » 19 ноя 2021, 06:16

давайте хотя бы на будущее определимся какой состав СК продолжает тему когда тема попадает на перевыборы

у нас две темы уже закрылись, в них и новый и старый состав голосовал получается, нам повезло что считать голоса там не надо, все за одно были там

считаю в таких случаях должен продолжать и закрывать тему старый состав иначе вообще не начинать рассматривать тему до результата голосования

Закрыто