договорной бой в состязании

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: договорной бой в состязании

Сообщение гранитсамогон » 25 ноя 2021, 03:48

Хотелось бы узнать мнение владельца героя ртуть

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Y0)I( » 25 ноя 2021, 04:04

От героя ртуть х:
***
подал в состяз, хотя играть было некогда, но хоть собрать. попав в загон не стал париться и оффлся.
***
ГЕРОЙ ртуть х отмечен отсутствием догматичности в выборе билда и сценария ведения поединков.получив приглашение провести бой, не стал искать отговорок, указал сопернику на имеющегося в поле зрения соперника, чкнижника, но получил ответ, что тот трусливо избегает боя, а получив сэт, ртуть х не выйдет из ворот, а попадет к порталу. ртуть х провел бой за сэт, действительно попал к порталу, после не увидев на карте ни каках плюшек, пошел искать смелого бойца, бросившего отчаянный вызов. нашел, вступил в бой, т.к. доступа к форуму у ртуть х нет, ему сложно в течении 1,5 лет донести до администрации, что в мобильном приложении в пвп битвах не показывает прогноз урона(ну а оперативно посмотреть остатки хп, в условиях состяза вообще не возможно) видимо то что и этот бой ртуть х проводил на ощупь, повлияло на невероятный результат, он не смог до конца уничтожить соперника, при ощутимых шансах на это.
P.S. Парочку резких высказываний убрал из полученного сообщения (отмечено звездочками).

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: договорной бой в состязании

Сообщение гранитсамогон » 25 ноя 2021, 12:37

Вот читаю комментарий, который последний, и между строк чувство лезет, что здесь что-то не так.
Думаю, придется попросить комментариев всех выживших участников на тот момент состязания.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Мистер Пропер » 25 ноя 2021, 21:17

***
подал в состяз, хотя играть было некогда, но хоть собрать. попав в загон не стал париться и оффлся.
***
получив приглашение провести бой, не стал искать отговорок, ..... пошел искать смелого бойца, бросившего отчаянный вызов. нашел, вступил в бой, .......
какое то противоречие же, или только мне это кажется?
получив приглашение провести бой, не стал искать отговорок,
страно что герой ртуть х умолчал, что предложение о поединке озвучено было
1. в приват, в общем чате никто его не звал, что подтверждает договорной характер боя
2. а как же ему предложили в бой, если
....подал в состяз, хотя играть было некогда, но хоть собрать. попав в загон не стал париться и оффлся. ....
т.е. он был в офе ,значит позвали его на мульте? снова подтверждение договорного боя
опять не состыковка??
указал сопернику на имеющегося в поле зрения соперника, чкнижника, но получил ответ, что тот трусливо избегает боя,
интересное мнение о герое, ждавшего ртуть х в верхнем левом углу от порталов, в надежде что ртуть выйдет со стороны чернокнижника, а не с низу. Какие то сказки рассказывает герой ртуть х
что в мобильном приложении в пвп битвах не показывает прогноз урона(ну а оперативно посмотреть остатки хп, в условиях состяза вообще не возможно)
в мобильном приложении показывает и прогноз урона, и остатки хп
после не увидев на карте ни каках плюшек,
на сетовой карте, появившись с портала - НИ КОМУ не видно ни каких плюшек, даже если состяз только начался
опять какие то сказки
пошел искать смелого бойца, бросившего отчаянный вызов. нашел, вступил в бой, т.к.
вот единственная правда пошел искать бойца, только почему то не влево, а сразу вправо и вверх, как раз от туда, сверху вниз, по правой стороне шел герой волосатая....сколько совпадений...

п.с.
повлияло на невероятный результат, он не смог до конца уничтожить соперника, при ощутимых шансах на это.
ну это мы рассмотрим позже, в другой теме ,потому как шансов там было 0, особенно проседая по статам и сразу кидая ускор для раша
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: договорной бой в состязании

Сообщение гранитсамогон » 26 ноя 2021, 18:58

Спустя 5 дней раздумий, считаю, что тему нужно закрывать. Но, с другой стороны, мне кажется, что ее нужно было закрывать ещё в первый день, поскольку претензий у заявителя к бою нет, а значит
рассматривать нечего.
Если, все же, заявитель считает, что в бою есть какие-то нарушения, ему необходимо создать новую тему.
П. С. Если дойдет дело до вердиктов, то мой вердикт - герои ртуть х и слегкая волосатая ничего не нарушили в организации поединка в состязании, повлиявшего на итоговые результаты сего состязания, а значит, не виновны.

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Темный Лорд » 26 ноя 2021, 21:46

герой Ртуть начал играть ровно после того как герой Слегка Волосатая закончил свой бой пвп, совпадение?
пост от героя Ртуть, который выложил Еж, я прочитал, иронию оценил, Ежу спасибо что лишнее убрал

в конце боя у героя Волосатая остается пол армии, это само по себе говорит о шансах несмотря на то, что статы якобы равны
в совпадение не верю, я верю в то, что герой Ртуть намеренно шел проигрывать бой

вердикт обоим героям штраф 300к

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Ламбо » 29 ноя 2021, 00:09

Действительно у ртути не было шансов победить(вернее были, но эти шансы стремились к 0). Беда в том, что если участников судить за этот бой - в дальнейшем можно будет осудить пол состяза.
Ртуть играл как мог, играл он, скорее всего с пониманием, что не сможет выиграть, поэтому старался показать хоть какой-то скилл и честное пвп. Хотя сам бой тоже можно было чуть лучше сыграть.
В состязе большинство боев договорные, людям часто пишут в приват "го бой" или в общем договариваются, следовательно такие бои договорные - не вижу в этом проблемы.

Итог - невиновны.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Мистер Пропер » 29 ноя 2021, 16:53

viewtopic.php?f=19&t=16244

вот тут за, даже не схожие действия, потому как бой был со случайным противником, но "договорной" как доказал суд, бой в состязе - оштрафовали
хотя бой ни на что не влиял

в нынешней теме намеренная встреча двух героев, с целью исказить результаты состязания - оправдывают
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: договорной бой в состязании

Сообщение ЯрославСень. » 30 ноя 2021, 15:37

Мистер Пропер писал(а):
22 ноя 2021, 23:06
состязание 22.11
сетовая карта
после того, как прошли первые бои между героями в первый час, на карте остались герои
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 1%82%D1%86
http://www.heroesland.com/hero.php?h=violis
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B0%D1%8F

первые 2 героя занимали 1 и 2 места и не желали идти в 3тьим в бой, т.к. были магами ,а 3ий в пд

и вот, спустя 20 минут после завершения последнего пвп боя у 3ех героев и безуспешной попытки поймать первых 2ух героев, на карту из защитного загона выходит 4ый герой
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... C%20%D1%85
одев лишь сет, прыгает в бой с героем слегка волосатая, дабы дать ему победное первое место в состязании

время боя 18.57
http://www.heroesland.com/battle.php?38630964
Полностью согласен с этой частью обвинения.
Мистер Пропер писал(а):
22 ноя 2021, 23:06
шансов победить у ртути нет, от слова сосвсем, т.к. на нем только сет пд и плащ земли
ни колец ни машин нет
А вот тут не согласен. Как то был бой, убил хозом полностью одетого Александиана с машинками и кольцами и амулетом будучи одетым только в орка. Это скорее повезло и т.п., но тем не менее шансы победить одетым только в сет, одетого на фул все таки есть.
Мистер Пропер писал(а):
22 ноя 2021, 23:06
, т.к. их уже давно все разобрали
Вот именно.
Мистер Пропер писал(а):
22 ноя 2021, 23:06
да и не собирался ртуть брать что либо
Конечно, потому что все уже давно разобрали.
Мистер Пропер писал(а):
22 ноя 2021, 23:06
в 55 минут одет сет пд, в 57 минут начало боя с волосатой, 2 минуты нужно было чтобы волосатой и ртути встретится у портала в центре

очевидно, что бой договорной, чтобы получить первое место, 3 пункта звания "состязатель" и кланрейтинг
Все верно.
Мистер Пропер писал(а):
22 ноя 2021, 23:06
просьба откатить, исказившиеся в следствие данного договорного боя, результаты, наказать виновных и вернуть награды по местам, согласно таблице на 19.00 мскв
На основании чего? Все что произошло полностью соответствует правилам Соглашения и правилам самого Состязания.

Еще раз ситуация с моей стороны:
1. Прошел час состязания, 3 лидера по одному очку, но из-за того что я с самой маленькой ставкой, мое место - третье.
2. Меня такое положение дел не устраивало, и так как противники занимающие 1 и 2 место на тот момент в Состязании отказались от поединка со мной я стал звать тех кто еще был за "забором" сетовой карты.
3. Ртуть откликнулся. В том что я его завалю, потому что я одет на фул, а он нет, я был почти уверен, но, нет такого правила что участники Состязания, не полностью одетые, не могут драться с другими участниками состязания одетыми полностью. Намеренно Ртуть с себя ничего не снимал, одел на себя все что было. Опять же Ртуть могли попытаться перехватить у меня те кто был на 1 и 2 месте, но они предпочли прятаться. Поэтому я беспрепятственно встретил Ртуть с портала и завалил, заняв 1 место.
4. Признаю что я договорился с героем Ртуть провести бой, чтобы занять 1 место в Состязании, так как это не запрещено правилами Соглашения и Состязания ничего в этом дурного не вижу.
5. И мы счастливы!

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: договорной бой в состязании

Сообщение ЯрославСень. » 30 ноя 2021, 15:46

Мистер Пропер писал(а):
24 ноя 2021, 18:36
не понятно халатное отношение к теме
Согласен. Председатель СК, исходя из Принципов работы СК (viewtopic.php?f=19&t=15373), а конкретно пункта 1.1. должен был закрыть эту тему сразу же после ее создания. Но чего то вот ждем уже больше недели :D

Закрыто