договорной бой в состязании

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: договорной бой в состязании

Сообщение slartibartfast » 30 ноя 2021, 22:52

Прошу в последний раз - идите оба с такими обсуждениями в другой раздел.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: договорной бой в состязании

Сообщение ЯрославСень. » 30 ноя 2021, 22:53

slartibartfast писал(а):
30 ноя 2021, 22:45
Но эта тема никак не будет последней про состязание. И она не регламентирует, что в состязании можно абсолютно всё. Можно многое, но в рамках разумного. А что именно входит в это разумное мы, судьи, будем решать по каждому отдельно взятому случаю.
В таверне по владке Состязание написаны правила Состязания.
Иными словами Состязание регламентируется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО правилами написанными в таверне и Соглашением. Никакие прецеденты не требуются для Состязания где абсолютно все правила написаны у всех на виду.

На всякий случай дополню:
Первое правило Состязания: "На Состязании есть только одно правило: "Нет никаких дополнений к основным правилам, кроме перечисленных ниже:...."

Основные правила тут это Соглашение и конкретно пункт про договорные битвы.Ну а дальше по списку все что написано в таверне.

Shadow Witch
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Shadow Witch » 01 дек 2021, 07:24

небольшое уточнение по ситуации с артами

на сетовой карте вначале находятся ожурки 12лвла и кольца всех видов для 9го лвла по 3 штуки каждого,
три палатки три балы и арты на резю. Кто и каие арты собрал с мобов, а главное "когда" - зафиксировано
в логе в истории состязаний, откуда видно , что на начало боя ртуть х vs Слегка волосатая на карте лежали :

мешающее украшение - 1шт.
одеяние противовеса - 2шт.
кольцо с сапфиром - 1шт.
латные перчатки - 1шт.
шипастые наручи - 2шт.

а значит :
ЯрославСень. писал(а):
30 ноя 2021, 15:37
....
Мистер Пропер писал(а):
22 ноя 2021, 23:06
да и не собирался ртуть брать что либо
Конечно, потому что все уже давно разобрали.
....

мягко говоря - "не соответствует действительности" :)
ScrSh_1.jpg
договор

Shadow Witch
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 06:26
Имя героя: Delight

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Shadow Witch » 01 дек 2021, 07:32

если кто незнает - Violis в том состязе моя мультяшка, тоесть я участница тех событий, а значит не совсем уж "левый" комментатор :)

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: договорной бой в состязании

Сообщение ЯрославСень. » 01 дек 2021, 12:50

Shadow Witch писал(а):
01 дек 2021, 07:32
если кто незнает - Violis в том состязе моя мультяшка, тоесть я участница тех событий, а значит не совсем уж "левый" комментатор :)
Согласно Принципам работы СК(viewtopic.php?f=19&t=15373):
1.2. В обсуждении заявления принимают участие: заявитель, фигуранты заявления, члены Коллегии и представители Администрации. При необходимости Председатель может пригласить к обсуждению глав кланов, в которых состоят фигуранты заявления.

Вы являетесь "левым" комментатором, так как не судья, не представитель администрации, не заявитель и не фигурант заявления. Так что это бан.
Shadow Witch писал(а):
01 дек 2021, 07:24
небольшое уточнение по ситуации с артами
Возможно так и есть и что то еще оставалось лежать. Про то что ничего не оставалось я сделал вывод со слов Заявителя - Мистер Пропер который написал:
Мистер Пропер писал(а):
22 ноя 2021, 23:06
ни колец ни машин нет, т.к. их уже давно все разобрали
Да и не имеет значение оставались ли еще арты. Задача Ртути была дать бой мне, потому что Вы и Пропер от боя со мной убежали. Эту задачу Ртуть выполнил. Но еще раз! Дать мне бой, а не слиться мне в бою!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Мистер Пропер » 01 дек 2021, 14:29

ЯрославСень. писал(а):
01 дек 2021, 12:50
Но еще раз! Дать мне бой, а не слиться мне в бою!
учитывая твой перевес в статах и твой опыт пвп - получилось 2ое
Не понятно почему явный сливной договорной бой, повлиявший на итоги квеста, оправдывают

Не понятно на кой нас суд тогда, если явные сливы оправдывают, а бездоказательные признают виновными
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Мистер Пропер » 01 дек 2021, 14:32

ЯрославСень. писал(а):
01 дек 2021, 12:50
Shadow Witch писал(а):
01 дек 2021, 07:32
если кто незнает - Violis в том состязе моя мультяшка, тоесть я участница тех событий, а значит не совсем уж "левый" комментатор :)
Согласно Принципам работы СК(viewtopic.php?f=19&t=15373):
1.2. В обсуждении заявления принимают участие: заявитель, фигуранты заявления, члены Коллегии и представители Администрации. При необходимости Председатель может пригласить к обсуждению глав кланов, в которых состоят фигуранты заявления.

Вы являетесь "левым" комментатором, так как не судья, не представитель администрации, не заявитель и не фигурант заявления. Так что это бан.
ты не председатель и даже не судья.не забывайся. Ты обвиняемый в договором бою.

Видимо это то, о чем писал лорд выше
Обвиняемый ведёт себя слишком нахально и по хамски с элементами неуважения к суду и другим участникам. Видимо потому что чувствует безнаказанность в договорном бою в состязе, который повлиял на итоги того самого состязания.

п.с. первый пошел...
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: договорной бой в состязании

Сообщение ЯрославСень. » 01 дек 2021, 15:54

Мистер Пропер писал(а):
01 дек 2021, 14:29
учитывая твой перевес в статах и твой опыт пвп - получилось 2ое
Ну и что? Это не нарушение.
Мистер Пропер писал(а):
01 дек 2021, 14:29
Не понятно почему явный сливной договорной бой, повлиявший на итоги квеста, оправдывают
Явный кому? В чем эта явность проявляется?Что именно Ртуть должен был сделать в бою, чтобы не слить?
Мистер Пропер писал(а):
01 дек 2021, 14:29
Не понятно на кой нас суд тогда, если явные сливы оправдывают, а бездоказательные признают виновными
Вот сколько наблюдаю за судом, все на грани, но вроде как ни разу еще никто не пострадал от суда на "ровном" месте.
Мистер Пропер писал(а):
01 дек 2021, 14:32
ты не председатель и даже не судья.не забывайся. Ты обвиняемый в договором бою.
Обвиняемый не есть осужденный. Так что веду себя я вполне уместо.
Мистер Пропер писал(а):
01 дек 2021, 14:32
Обвиняемый ведёт себя слишком нахально и по хамски
Нахально - да. Хамски - нет.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Ламбо » 01 дек 2021, 18:27

Почему пропер и виолис не пошли в бой с Сенем? Или почему не попытались первыми словить ртуть?
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Мистер Пропер » 01 дек 2021, 19:29

Ламбо писал(а):
01 дек 2021, 18:27
Почему пропер и виолис не пошли в бой с Сенем?
не понятно, каким образом вы стали судьей, если даже не умеете пользоваться логами героев, историей состязания...
судья это ведь не только автор безосновательных обвинений и покровитель сливных боев, но и должен хотя бы чуточку шевелить
Ламбо писал(а):
01 дек 2021, 18:27
? Или почему не попытались первыми словить ртуть?
все таки нужно быть более внимательным, буду судьей и вникать в тему, а не просто казнить или миловать
viewtopic.php?f=19&t=17363&start=10
Мистер Пропер писал(а):
25 ноя 2021, 21:17
указал сопернику на имеющегося в поле зрения соперника, чкнижника, но получил ответ, что тот трусливо избегает боя,
интересное мнение о герое, ждавшего ртуть х в верхнем левом углу от порталов, в надежде что ртуть выйдет со стороны чернокнижника, а не с низу.
объясню - мой герой стоял слева сверху над порталами, на случай если ртуть появится там. Однако ртуть появился снизу и сразу пошел направо и вверх, с правой стороны сверху вниз пошел герой волосатая
ЯрославСень. писал(а):
30 ноя 2021, 22:53
На всякий случай дополню:
Первое правило Состязания: "На Состязании есть только одно правило: "Нет никаких дополнений к основным правилам, кроме перечисленных ниже:...."
интересно ,что мой бой с хаябусой ты сразу признал договорным, не ссылаясь на правила состязания, в которых нет регламента о проведении пвп боев
начинаешь уже выдумывать ерунду
ЯрославСень. писал(а):
30 ноя 2021, 20:29
Договорным боем считается тот бой, где одна из сторон намеренно проиграла другой для предоставления выигравшей стороне бонусов.
Только такие бои у нас под запретом. Странно что человек который около 10 лет в игре и успевший получить несколько штрафов за те самые договорные бои, так и не понял за что его штрафовали.
сейчас в твоем случае почему то тебя оправдывают, странно очень
у тебя 100% договорной бой ( ты в этом сознался сам в теме) с предоставлением бонусов
ЯрославСень. писал(а):
01 дек 2021, 15:54
Мистер Пропер писал(а):
01 дек 2021, 14:29
Не понятно почему явный сливной договорной бой, повлиявший на итоги квеста, оправдывают
Что именно Ртуть должен был сделать в бою, чтобы не слить?
не идти в договорной бой, где противник явно сильнее и статами и опытом?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто