договорной бой в состязании

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Мистер Пропер » 30 ноя 2021, 20:20

slartibartfast писал(а):
30 ноя 2021, 19:43
Вот это поворот.

Это кардинально меняет дело. В моем понимании это был бой за 3 минуты до конца состяза. Не обратил внимания, что после перевода часов теперь между РФ и Украиной снова появилась разница.
Если бой начался за 63 минуты до конца состяза, то тогда извиняюсь и действительно тут вопросов уже никаких.
Несмотря на корявость ходов в бою изначально шансов не было из-за неравного обвеса. Таких боев в состязе десятки.

Вердикт: невиновны.
странно, бой, приведший лузера в победители, единственный бой, хоть в начале хоть в конце, априори является договорным

ну собсна итог темы ясен
я ее создал ,что бы был прецедент
всем спасибо
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: договорной бой в состязании

Сообщение ЯрославСень. » 30 ноя 2021, 20:29

Мистер Пропер писал(а):
30 ноя 2021, 20:20
странно, бой, приведший лузера в победители, единственный бой, хоть в начале хоть в конце, априори является договорным
Договорным боем считается тот бой, где одна из сторон намеренно проиграла другой для предоставления выигравшей стороне бонусов.
Только такие бои у нас под запретом. Странно что человек который около 10 лет в игре и успевший получить несколько штрафов за те самые договорные бои, так и не понял за что его штрафовали.
Мистер Пропер писал(а):
30 ноя 2021, 20:20
ну собсна итог темы ясен
Он был ясен с момента создания темы.
Мистер Пропер писал(а):
30 ноя 2021, 20:20
я ее создал ,что бы был прецедент
прецедента не получилось, подобных тем в зале суда валом.
Мистер Пропер писал(а):
30 ноя 2021, 20:20
всем спасибо
И Вам спасибо и удачи.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Мистер Пропер » 30 ноя 2021, 20:45

ЯрославСень. писал(а):
30 ноя 2021, 15:59
Пожалуй Вам требуется объяснить за что Вас тогда оштрафовали. А получили Вы штраф за то что сознательно голым слились своему товарищу в Состязании, чтобы он получил дополнительное очко.
тот бой был со случайным героем, стоявшим на карю карты от моег оцентрирования
не выдумывай то ,чего не могло быть
ни одного доказательства моего договорного боя нет ,в отличие от данной темы, где ты согласился с тем ,что позвал ртуть х в бой

ЯрославСень. писал(а):
30 ноя 2021, 20:29
Мистер Пропер писал(а):
30 ноя 2021, 20:20
ну собсна итог темы ясен
Он был ясен с момента создания темы.
меня интересовало мнение судей по данному вопросу, чтобы далее не попасть в суд с подобными договорняками
ты не являешься судьей, поэтому твое мнение мне не важно от слова совсем
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Темный Лорд » 30 ноя 2021, 21:06

а для меня это ниче не меняет, бой проведен ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ НАЧАЛА СОСТЯЗА и! ровно после того, как Сеня выиграл свой первый бой, сам Сеня уже признался что Ртуть согласился на бой с ним, это не является нарушением, но я так же считаю что они договорились не честный бой провести, а чтобы Ртуть проиграл, а это уже нарушение за которое я осудил

какие еще вопросы ко мне?
ЯрославСень. писал(а):
30 ноя 2021, 19:29
ТЛ, ознакомьтесь наконец с Принципами работы СК ....
если ты еще раз посмеешь тыкать мне тут правилами, я на тебя подам протест и пусть Док рассудит

есть разница между ОБСУЖДЕНИЕМ и УТВЕРЖДЕНИЕМ, ЧТО СУДЬЯ ВЫНЕС НЕЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ

объясняю более доходчиво:
приводи конкретные доводы, доказательство, что угодно выдумывай, я это оценю рассмотрю и вот тогда, может быть, сам изменю свою решение, а просто так мне писать "ты не правильно судишь" ты право не имеешь в этом разделе (Я так думаю, Док может так не считает, иди спроси у него)

у нас есть другие разделы форума. вот там можете переубеждать судей, что угодно писать, а тут надо переубеждать только путём приведения аргументов, доказательств

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Темный Лорд » 30 ноя 2021, 21:13

вот еще что забыл
в состяз идут и СРАЗУ играют, если играют спустя час, причин конечно может быть несколько, но одна из них это ЯВНО желание слить конкретному игроку

это и так вроде понятно должно быть, но у нас любят чтобы всё было прописано иначе это не считается важным

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: договорной бой в состязании

Сообщение ЯрославСень. » 30 ноя 2021, 21:27

Темный Лорд писал(а):
30 ноя 2021, 21:06
если ты еще раз посмеешь тыкать мне тут правилами, я на тебя подам протест и пусть Док рассудит
А почему я должен вдруг боятся тыкать Вам правилами, которые Вы же нарушаете или пытаетесь нарушить? Что значит "посмеешь?" У Вас какой то ранг выше чем у обычного человека? Вы расскажите, а я с удовольствием послушаю :D
Темный Лорд писал(а):
30 ноя 2021, 21:06
приводи конкретные доводы, доказательство, что угодно выдумывай, я это оценю рассмотрю и вот тогда, может быть, сам изменю свою решение, а просто так мне писать "ты не правильно судишь" ты право не имеешь в этом разделе (Я так думаю, Док может так не считает, иди спроси у него)
Мне лень. Кстати твои сокланы вот в этой теме:viewtopic.php?f=19&t=17335 вообще никому ничего не объясняли и Вы сами прекрасно справились и придумали для них оправдательный вердикт. Чем местная тема хуже?
Темный Лорд писал(а):
30 ноя 2021, 21:06
у нас есть другие разделы форума. вот там можете переубеждать судей, что угодно писать, а тут надо переубеждать только путём приведения аргументов, доказательств
Именно их я и написал и даже ссылку привёл, да...
Темный Лорд писал(а):
30 ноя 2021, 21:13
в состяз идут и СРАЗУ играют, если играют спустя час, причин конечно может быть несколько, но одна из них это ЯВНО желание слить конкретному игроку
А почему нет учета остальных вариантов? Ведь как Вы написали это лишь один из них.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: договорной бой в состязании

Сообщение Темный Лорд » 30 ноя 2021, 21:33

ЯрославСень. писал(а):
30 ноя 2021, 21:27
....
вот об этом я и говорю, я не стану читать

переноси это в другую тему

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: договорной бой в состязании

Сообщение slartibartfast » 30 ноя 2021, 22:45

Ребята, давайте толерантнее и без разборок не по теме. Дискус по основам состязания вполне можно вести в других разделах.

Каждый имеет право на свою собственную точку зрения и она не должна быть одинаковой у всех 6 судей.

Каждый видит через свою условную призму восприятия и для кого-то бой норма, а для кого-то вопиющее нарушение.

Мы в игре, а не в жизни, и уж точно мы не можем принимать решений, что понравятся всем.

Я свою точку зрения в процессе скорректировал, когда понял, что бой был за 63 минуты до конца состязания, а не за 3 минуты - для меня это огромная разница.

Состяз в наших реалиях может выглядеть даже архаично странно, но тем не менее каждый из 12 участников волен самостоятельно выбирать с кем идти в бой, а от кого бегать и потом сидеть на мобе, с кем вести бой быстро, а кого-то мусолить час-полтора, на кого-то кидаться без собранных артов, а на кого-то тщательно подбирать билд. Это приемлемо, это тактика и стратегия данного пвп квеста. Здесь допустимы любые симпатии и антипатии.

Но эта тема никак не будет последней про состязание. И она не регламентирует, что в состязании можно абсолютно всё. Можно многое, но в рамках разумного. А что именно входит в это разумное мы, судьи, будем решать по каждому отдельно взятому случаю.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: договорной бой в состязании

Сообщение slartibartfast » 30 ноя 2021, 22:48

Мистер Пропер писал(а):
30 ноя 2021, 20:20

ну собсна итог темы ясен
я ее создал ,что бы был прецедент
всем спасибо
Вот это кстати правильный вывод. Опираясь на решения этой темы игроки в праве в будущем совершать на законных основаниях зеркальные рассматриваемому бою действия.

Мы все это запомним.

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: договорной бой в состязании

Сообщение ЯрославСень. » 30 ноя 2021, 22:50

Темный Лорд писал(а):
30 ноя 2021, 21:06
если ты еще раз посмеешь тыкать мне тут правилами, я на тебя подам протест и пусть Док рассудит
Тыкаю в правила...
Согласно Принципам работы СК, невозможно подать протест на любого участника темы, а только на закрытое дело.

Где мой протест? Очень хочу услышать Выши доводы и по поводу чего протестуете...

Закрыто