ВПВ, касты повлекшие слив

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение Непостоянный » 17 июн 2022, 14:17

Спасибо за пояснения

Мой вердикт прежний, невиновен

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение Y0)I( » 17 июн 2022, 15:45

В итоге поводов для обвинительного вердикта тут недостаточно, потому:
Вердикт: невиновны

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение Враг. » 22 июн 2022, 05:20

VoinGalaktiki71 писал(а):
16 июн 2022, 17:17
.., но мне оно понравилось тем, что очень экономит ману, а последствия могут быть как после взрыва .... . По поводу масс заклинаний, от метеорки толку как от стрелы, а цепь ещё раз учитывая громаднейшую резю Леклиса, может быть и пройдёт, но опять же по одному-двум стекам,...
Конечно, если сейчас идет игра на скорость всеми за артами, и большинство своими вердиктами прикрывает свою игру.
Но как не крути в таких боях утопия в неинтересной игре - и одни потеряют интерес играя в это, а другие его потеряют смотря на это!


З.Ы. Если бы он кинул Цепную молнию 2 раза, и 2 раза резя была бы, то я счел бы это: что он пытался и ему не повезло. А писать что "от метеорки толку как от стрелы" - я конечно не Руй Хаябуса, но что то понимаю, показывает за кого он тут всех считает!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение slartibartfast » 22 июн 2022, 17:02

Враг. писал(а):
22 июн 2022, 05:20
VoinGalaktiki71 писал(а):
16 июн 2022, 17:17
.., но мне оно понравилось тем, что очень экономит ману, а последствия могут быть как после взрыва .... . По поводу масс заклинаний, от метеорки толку как от стрелы, а цепь ещё раз учитывая громаднейшую резю Леклиса, может быть и пройдёт, но опять же по одному-двум стекам,...
Конечно, если сейчас идет игра на скорость всеми за артами, и большинство своими вердиктами прикрывает свою игру.
Но как не крути в таких боях утопия в неинтересной игре - и одни потеряют интерес играя в это, а другие его потеряют смотря на это!


З.Ы. Если бы он кинул Цепную молнию 2 раза, и 2 раза резя была бы, то я счел бы это: что он пытался и ему не повезло. А писать что "от метеорки толку как от стрелы" - я конечно не Руй Хаябуса, но что то понимаю, показывает за кого он тут всех считает!
Вообще непонятно каким образом тут в теме всплыл Руй Хаябуса, но по смыслу работы СК подобные провокации здесь более чем не уместны.
Даю бан за адресную провокацию. Впредь лучше сначала подумать в каком разделе находится тема и куда её развитие в подобном ключе всех нас может привести.

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение Ведюк » 24 июн 2022, 22:58

VoinGalaktiki71 писал(а):
16 июн 2022, 17:17
Стрелы может и редкое заклинание, но мне оно понравилось тем, что очень экономит ману, а последствия могут быть как после взрыва (в данном случае все стеки от неё падали). ... а цепь ещё раз учитывая громаднейшую резю Леклиса, может быть и пройдёт, но опять же по одному-двум стекам, а этих стеков очень и очень много, когда цепей ещё и ограниченное количество.
Л-логика
зачем кидать заклинание(цепь) от которого может откиснуть половина вражеских юнитов если можно кинуть стрелу от которой макс может быть убит только один стек
странное дело однако :lol: :lol: :lol:
VoinGalaktiki71 писал(а):
16 июн 2022, 17:17
...По поводу масс заклинаний, от метеорки толку как от стрелы...
ну тут уже смешно даже в каком месте от мета будет столько же профита как и от стрелы? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: можно было кинуть мет в балисту рядом с ней как раз было еще 2 стека которые намного не значительнее обычного эльфа и урона они внесут намного меньше :D
насчёт призывов и воскресов вообще молчу
цирк а не суд :D
Напоминаю что подсудимый бывший ловец и явно знает как нужно вести бой
вместо этого он вытворяет все чтобы проиграть и не поломать дорогие паки соклана
- я конечно не Руй Хаябуса, но что то понимаю
(с) Кусильдор
мой вердикт:виновен
общий вердикт:не виновен

Закрыто