ВПВ, касты повлекшие слив

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение Непостоянный » 11 июн 2022, 17:03

Не вижу в данном бою ничего криминального. Воин галактики по статам изначально превосходил всех соперников в бою, поэтому возможно играли с небольшими ограничениями, например без призывов, это не запрещено. Маг стрела в пу с см 57 убьет весь стек сразу. Ап эльфы у стрелка - никчемный стек? Самый дамажный же.

Вердикт - невиновны

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение Враг. » 11 июн 2022, 17:53

Непостоянный писал(а):
11 июн 2022, 17:03
Не вижу в данном бою ничего криминального. Воин галактики по статам изначально превосходил всех соперников в бою, поэтому возможно играли с небольшими ограничениями, например без призывов, это не запрещено. Маг стрела в пу с см 57 убьет весь стек сразу. Ап эльфы у стрелка - никчемный стек? Самый дамажный же.

Вердикт - невиновны
Разве он стрелу кидает 2 раза не по простым эльфам?

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение Непостоянный » 11 июн 2022, 22:10

Враг. писал(а):
11 июн 2022, 17:53
Непостоянный писал(а):
11 июн 2022, 17:03
Не вижу в данном бою ничего криминального. Воин галактики по статам изначально превосходил всех соперников в бою, поэтому возможно играли с небольшими ограничениями, например без призывов, это не запрещено. Маг стрела в пу с см 57 убьет весь стек сразу. Ап эльфы у стрелка - никчемный стек? Самый дамажный же.

Вердикт - невиновны
Разве он стрелу кидает 2 раза не по простым эльфам?
Да, пардон. В динамике боя показалась что атаковал ап эльфов.
Воин интересно нас посетит, чтобы описать свое видение боя?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение Враг. » 11 июн 2022, 22:44

Враг. писал(а):
11 июн 2022, 17:53
Непостоянный писал(а):
11 июн 2022, 17:03
Не вижу в данном бою ничего криминального. Воин галактики по статам изначально превосходил всех соперников в бою, поэтому возможно играли с небольшими ограничениями, например без призывов, это не запрещено. Маг стрела в пу с см 57 убьет весь стек сразу. Ап эльфы у стрелка - никчемный стек? Самый дамажный же.

Вердикт - невиновны
Разве он стрелу кидает 2 раза не по простым эльфам?
Ну и потом согласись что в впв есть некие более законные действия для выноса в перед ногами более сильного противника! Могу показать несколько боев где все теже игроки про эти способы вполне знают очень хорошо- и применяют их как опытные игроки!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение Враг. » 12 июн 2022, 05:47

Непостоянный писал(а):
11 июн 2022, 22:10

Воин интересно нас посетит, чтобы описать свое видение боя?
Фастфорест, можно тебя попросить донести нашу просьбу до ВоинаГалактики71 отписаться по ситуации?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение slartibartfast » 12 июн 2022, 18:02

Враг. писал(а):
12 июн 2022, 05:47
Непостоянный писал(а):
11 июн 2022, 22:10

Воин интересно нас посетит, чтобы описать свое видение боя?
Фастфорест, можно тебя попросить донести нашу просьбу до ВоинаГалактики71 отписаться по ситуации?
Увижу в игре, то передам.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение Y0)I( » 15 июн 2022, 00:11

Забавный бой.
Бои ВПВ судить сложно. Суть в том, что пока на поле более 2-х героев, игроки могут выбирать целью своих атак любого противника. А к моменту, когда остается 2 соперника из 4, исход битвы уже ясен на 100%. И в данном случае именно такая ситуация. Трое героев перебили друг друга, пока четвертый стоял в сторонке без каких-либо потерь.
Хотя да, некоторые действия игроков вызывают вопросы. Особенно мет героя VoinGalaktiki71 в три единички ап джиннов и в свой стек ап пегасов выглядит крайне нелогичным.
Кстати, недавно этот игрок уже был осуждён за договорные бои.

VoinGalaktiki71
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 май 2021, 04:02
Имя героя: VoinGalaktiki71

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение VoinGalaktiki71 » 16 июн 2022, 17:17

Стрелы может и редкое заклинание, но мне оно понравилось тем, что очень экономит ману, а последствия могут быть как после взрыва (в данном случае все стеки от неё падали). Хоть кого бы я бил, резя у Леклиса была настолько огромная, что ни одно заклинание в его сторону не прошло. По поводу масс заклинаний, от метеорки толку как от стрелы, а цепь ещё раз учитывая громаднейшую резю Леклиса, может быть и пройдёт, но опять же по одному-двум стекам, а этих стеков очень и очень много, когда цепей ещё и ограниченное количество.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение Враг. » 16 июн 2022, 23:21

VoinGalaktiki71 писал(а):
16 июн 2022, 17:17
Стрелы может и редкое заклинание, но мне оно понравилось тем, что очень экономит ману, а последствия могут быть как после взрыва (в данном случае все стеки от неё падали). Хоть кого бы я бил, резя у Леклиса была настолько огромная, что ни одно заклинание в его сторону не прошло. По поводу масс заклинаний, от метеорки толку как от стрелы, а цепь ещё раз учитывая громаднейшую резю Леклиса, может быть и пройдёт, но опять же по одному-двум стекам, а этих стеков очень и очень много, когда цепей ещё и ограниченное количество.
Такого я еще не читал! Печально, честное слово печально читать!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: ВПВ, касты повлекшие слив

Сообщение Мистер Пропер » 17 июн 2022, 10:05

VoinGalaktiki71 писал(а):
16 июн 2022, 17:17
Стрелы может и редкое заклинание, но мне оно понравилось тем, что очень экономит ману, а последствия могут быть как после взрыва (в данном случае все стеки от неё падали). Хоть кого бы я бил, резя у Леклиса была настолько огромная, что ни одно заклинание в его сторону не прошло. По поводу масс заклинаний, от метеорки толку как от стрелы, а цепь ещё раз учитывая громаднейшую резю Леклиса, может быть и пройдёт, но опять же по одному-двум стекам, а этих стеков очень и очень много, когда цепей ещё и ограниченное количество.
собсна все разложено "по полочкам", показания подтвердили мои догадки, что было видно из самого боя и до них, вердикт не меняю - не виновен

Враг. писал(а):
16 июн 2022, 23:21
Такого я еще не читал! Печально, честное слово печально читать!
суд работает и судит бои не потому, как бы сыграли бой некоторые судьи, а по тому, как бой сыгран данным героем
возьми себе на заметку
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто