Договорной бой - с крестами

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Мистер Пропер » 16 окт 2022, 10:30

Ведюк писал(а):
16 окт 2022, 04:29
я говорю про то что нужно было лучше подготовиться к подлову а он про единички)
напомню, что в даной теме рассматривается бой
Враг. писал(а):
05 окт 2022, 01:47
Бой http://www.heroesland.com/battle.php?41361999 состоялся 04.10.22 в 21:06 по Москве
о какой плохой подготовке боя идет речь?
Ведюк писал(а):
16 окт 2022, 04:29
а если про механику подловов то я уже начинаю сомневаться в твоей компетентности
аккуратнее с выводами, пока что твои сомнения ни чем не подтверждены, в отличие от моих
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Враг. » 16 окт 2022, 17:08

ГИЗ писал(а):
05 окт 2022, 02:10
….., предварительно поставил на эту точку своего упакованного перса (ник - Combat, 15-й лвл), с целью наказать потенциальных ловцов в случае нападения. Распаковал единичку для приманки.
На ГИЗа напали. К моменту завершения расстановки в точке появился Combat, но боя не произошло.

Вывод - просчитался с лвл (надеялся, что ловить будут соразмерными лвл).

PS. В данный момент меня на этой точке Александриан поджидает ... жаль, Combat уже в замке ... дождался б ...
Ведюк, пропер видит во всех темах только то что ему надо, и он мастер по тролингу, так что не ведись на его провокации!

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Ведюк » 16 окт 2022, 17:12

Мистер Пропер писал(а):
16 окт 2022, 10:30
Ведюк писал(а):
16 окт 2022, 04:29
я говорю про то что нужно было лучше подготовиться к подлову а он про единички)
напомню, что в даной теме рассматривается бой
Враг. писал(а):
05 окт 2022, 01:47
Бой http://www.heroesland.com/battle.php?41361999 состоялся 04.10.22 в 21:06 по Москве
о какой плохой подготовке боя идет речь?
Ведюк писал(а):
16 окт 2022, 04:29
а если про механику подловов то я уже начинаю сомневаться в твоей компетентности
аккуратнее с выводами, пока что твои сомнения ни чем не подтверждены, в отличие от моих
я имею ввиду подлов комбатом

что ты Пропер я еще не делал никаких выводов просто мысли в слух

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Мистер Пропер » 16 окт 2022, 18:37

Ведюк писал(а):
16 окт 2022, 17:12
я имею ввиду подлов комбатом
в этой теме мы не рассматриваем бой комбата с кем либо
если есть такой, создавайте новую

вердикты вынесены
закрывайте тему
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Химера » 17 окт 2022, 02:08

На всякий случай выскажусь ещё раз, тк свой комментарий по поводу конкретно боя я ещё не давал.
Повторюсь, что обвинение ложное, по таким методам можно судить все наши бои 2х1 , мол зачем жертва пошла туда, зачем вышла на вражду и тд. Кстати, могу создать тему, где якобы опытный пвп боец Кусильдор дарит нам с Билли Херрингтоном кресты, нападает неготовый и помирает. Это недопустимо, он же судья , косит под лучшего пвп в игре , везде это отмечает, не верю, что не специально! .. как и в случае с ГИЗом, которому не верят, что он ошибся. Так и Кусильдор намеренно нам слил кресты. Зачем он напал? Давайте рассмотрим, я оформлю, будет доказывать обратное.
По поводу боя с ГИЗом, игрока я не знаю, вообще, если честно. Не знал, что персонаж Комбат его, кстати , никакого Комбата рядом не было, он появился чуть позже. Мне вообще , если честно, все равно, были ли у него планы кого-то поймать на живца, кресты настолько редкий и ценный ресурс в игре, каждый крест по своему уникален, что некогда думать, надо делать. Жертва может оффнуть, сбежать, пока мы ломаем гарнизон и вторгается на чужие земли, поэтому действовать надо быстро. Он уж точно не знал, что нападут на него 20+18 уровни. На него дали наводку проверенные люди, мы вышли ловить. Диалогов с ним до подлова не вел, когда он мне написал "привет", я поблагодарил его , за компетентное поведение, что он не стал ругаться и объяснил, что-то ещё, не помню.
Я за честную ловлю. Сами значки дуэлянта не так интересны, как процесс охоты, в котором много тонкостей и нюансов бывает. Договорных боёв на карте не играю, тк это обесценивает ПК в моих глазах.
Для меня это был обычный подлов и с персонажем ГИЗ контактировал 1ый раз за 10+ лет нахождения в проекте.
А в председателе сильно разочаровался, в мое время нахождения у поста судьи, председатели были очень грамотными в плане познаний и решений. А не игроки, которые турят на лоу лвлах с удобными противниками. Буду голосовать за переизбрание, если такое голосование будет открыто.

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Ведюк » 17 окт 2022, 16:14

общий вердикт:не виновны

Закрыто