Договорной бой - с крестами

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Договорной бой - с крестами

Сообщение Враг. » 05 окт 2022, 01:47

Бой http://www.heroesland.com/battle.php?41361999 состоялся 04.10.22 в 21:06 по Москве
Участники: Billy Herrington(18 лвл) + Paranoid.(20 лвл) VS Гиз(16 лвл) + вольник
Силы у участников по порядку: 0 + 28к VS 24 + вольник
Гиз в 20:09 упаковал всех воинов и стоял у алтаря у светлых с силой 0, Но потом он распаковал одного Гремлина в 20:40, спустя 26 минут сломали гарз и напали на него.

Ссылка на героя гиз- что бы посмотреть лог героя: http://www.heroesland.com/hero.php?h=ГИЗ

Я сам следил за Гизом все это время, и честно говоря не сразу понял зачем он распаковал гремлина, ведь в паре можно и так получить кресты одному если у противника сила 0. Они захотели кресты дать герою Билли, для этого ему надо было сделать подходящую силу и только он мог напасть на Гиза, так как бой может состояться только между героями у кого лвл равен +-2 лвл.

Считаю что все трое были в сговоре этого боя, прошу суд рассмотреть и вынести свой вердикт и соответствующее наказание!

P.S. Если всего написанного будет мало - расскажу для чего Гиз распаковал единичку!
Возможно в ходе расследования выяснится что все трое являются сокланами!

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Химера » 05 окт 2022, 01:51

Уважаемый Док, прошу проверить чаты мои, ГИЗа, Билли Херрингтона и всех наших мультов, найти хоть одно сообщение в чате друг другу, любое доказательство того, что это был договорной бой.
В случае отсутствия доказательств, прошу наказать автора темы за такое серьезное ложное обвинение.

ГИЗ
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 04:16
Имя героя: ГИЗ

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение ГИЗ » 05 окт 2022, 02:10

Не надо никого проверять ... и наказывать ...
ГИЗ тёмным кресты не дарит.
Всё просто.
Покупал по единичке званку Бога Арены. Зная, что в вечернее время это небезопасно, предварительно поставил на эту точку своего упакованного перса (ник - Combat, 15-й лвл), с целью наказать потенциальных ловцов в случае нападения. Распаковал единичку для приманки.
На ГИЗа напали. К моменту завершения расстановки в точке появился Combat, но боя не произошло.

Вывод - просчитался с лвл (надеялся, что ловить будут соразмерными лвл).

PS. В данный момент меня на этой точке Александриан поджидает ... жаль, Combat уже в замке ... дождался б ...

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение slartibartfast » 05 окт 2022, 04:36

ГИЗ писал(а):
05 окт 2022, 02:10
ГИЗ тёмным кресты не дарит.
Я бы уточнил - ГИЗ вообще никому крестов не дарит.

Невиновны.

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Ведюк » 05 окт 2022, 05:25

Враг. писал(а):
05 окт 2022, 01:47
Бой http://www.heroesland.com/battle.php?41361999 состоялся 04.10.22 в 21:06 по Москве
Участники: Billy Herrington(18 лвл) + Paranoid.(20 лвл) VS Гиз(16 лвл) + вольник
Силы у участников по порядку: 0 + 28к VS 24 + вольник
Гиз в 20:09 упаковал всех воинов и стоял у алтаря у светлых с силой 0, Но потом он распаковал одного Гремлина в 20:40, спустя 26 минут сломали гарз и напали на него.

Ссылка на героя гиз- что бы посмотреть лог героя: http://www.heroesland.com/hero.php?h=ГИЗ

Я сам следил за Гизом все это время, и честно говоря не сразу понял зачем он распаковал гремлина, ведь в паре можно и так получить кресты одному если у противника сила 0. Они захотели кресты дать герою Билли, для этого ему надо было сделать подходящую силу и только он мог напасть на Гиза, так как бой может состояться только между героями у кого лвл равен +-2 лвл.

Считаю что все трое были в сговоре этого боя, прошу суд рассмотреть и вынести свой вердикт и соответствующее наказание!

P.S. Если всего написанного будет мало - расскажу для чего Гиз распаковал единичку!
Возможно в ходе расследования выяснится что все трое являются сокланами!
суд принимает дело к рассмотрению

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Враг. » 05 окт 2022, 06:45

slartibartfast писал(а):
05 окт 2022, 04:36
[quote=ГИЗ post_id=161174 time=<a href="tel:1664910603">1664910603</a> user_id=2399]
ГИЗ тёмным кресты не дарит.
Я бы уточнил - ГИЗ вообще никому крестов не дарит.

Невиновны.
[/quote]
ГИЗ писал(а):
05 окт 2022, 02:10
Не надо никого проверять ... и наказывать ...
ГИЗ тёмным кресты не дарит.
Всё просто.
Покупал по единичке званку Бога Арены. Зная, что в вечернее время это небезопасно, предварительно поставил на эту точку своего упакованного перса (ник - Combat, 15-й лвл), с целью наказать потенциальных ловцов в случае нападения. Распаковал единичку для приманки.
На ГИЗа напали. К моменту завершения расстановки в точке появился Combat, но боя не произошло.

Вывод - просчитался с лвл (надеялся, что ловить будут соразмерными лвл).

PS. В данный момент меня на этой точке Александриан поджидает ... жаль, Combat уже в замке ... дождался б ...
Как бы вы не говорили - а видим совершенно другое.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Мистер Пропер » 06 окт 2022, 00:05

Химера писал(а):
05 окт 2022, 01:51
В случае отсутствия доказательств, прошу наказать автора темы за такое серьезное ложное обвинение.
суд обязан рассмотреть любые подозрительные действия игроков, связанные с пвп
ГИЗ писал(а):
05 окт 2022, 02:10
Не надо никого проверять ... и наказывать ...
ГИЗ тёмным кресты не дарит.
Всё просто.
Покупал по единичке званку Бога Арены. Зная, что в вечернее время это небезопасно, предварительно поставил на эту точку своего упакованного перса (ник - Combat, 15-й лвл), с целью наказать потенциальных ловцов в случае нападения. Распаковал единичку для приманки.
На ГИЗа напали. К моменту завершения расстановки в точке появился Combat, но боя не произошло.
спасибо за оперативные пояснения

невиновны
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Ведюк » 07 окт 2022, 12:22

ГИЗ писал(а):
05 окт 2022, 02:10
ГИЗ тёмным кресты не дарит.
Всё просто.
но всё-таки подарил
для приманки достаточно было вывести перса с 0 силы

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Непостоянный » 07 окт 2022, 14:01

Спасибо за пояснения.
ГИЗ действительно покупал званку, судя по логу. В аргумент про приманку тоже верю, учитывая что в подобном раньше замечен не был. Впредь думаю будет более осмотрителен.

Вердикт: невиновны

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Договорной бой - с крестами

Сообщение Враг. » 08 окт 2022, 01:30

ГИЗ писал(а):
05 окт 2022, 02:10

PS. В данный момент меня на этой точке Александриан поджидает ...
[/quote

Значит подняв я панику в чате- помешал Александиану в пати с одним из участников в этой теме - еще и с Комбата срубить кресты ?

ГИЗ писал(а):
05 окт 2022, 02:10
К моменту завершения расстановки в точке появился Combat, но боя не произошло.
То есть товарищ Комбат у нас ни когда не ловил и не участвовал в ПК - и не знает что 15 не нападет на 18 и 20 лвл? Ибо ему же было видно какие лвл на него собираются напасть. И было время передумать в "Приманке" этих персонажей!
И кстати у нас же популярная тема стоять у алтаря и "приманивать" ПКашников - для того что бы дать кресты!

Закрыто