Слив крестов на карте.

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Alzav
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:03

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Alzav » 01 ноя 2022, 22:39

Непостоянный писал(а):
31 окт 2022, 20:16
Я так полагаю, комментариев участников мы не дождемся.
Тогда мой вердикт - оба виновны в умышленном сливе крестов на карте. Насчет ценообразования я не в курсе, по мне штраф Хомяку в эквивалент 6 крестов + званка, ну и разумеется изъятие всех бонусов у Алзава за бой.
Нехорошо Леша осуждать, за неявку. Вины вообще не вижу.
Ну а что бы отвечали игроки которые в суде нужно хотябы сообщения какие нибудь посылать ответчикам.

Alzav
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:03

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Alzav » 01 ноя 2022, 22:52

Мистер Пропер писал(а):
21 окт 2022, 19:41
судя по тому, что хомяк зашел 1 раз в месяцза месяц и сразу подарил кресты
судя по силе, без 40 огнеэлей крестов бы не было

послушаем ловца, героя Alzav

п.с. да у героя хомяк в логе еще и какие то махинации с хрошиками
судя по логу хомяка, герой распродает вся и вся, чтобы сменив расу, выслать герою Alzav палку базальта


предварительный вердикт - виновны в договорном бое
))) : 6 крестов и палка базальта)), проп сильная версия.

Alzav
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:03

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Alzav » 01 ноя 2022, 22:56

Y0)I( писал(а):
01 ноя 2022, 21:50
Случай, конечно, подозрительный. Вычислить и словить героя, который вообще не имеет боев в продолжительный период времени - такое не часто увидишь. С другой стороны СК рассматривает бои на предмет намеренного поражения. В данном бою не всë так очевидно. Призыв нельзя назвать сливным ходом. Пока у меня нет вердикта. Нужны ещë факты или показания участников.
Ну или дело уже будет разбирать новый состав СК.
на это отвечу -просто • Битва #38892368 - ловил я его и раньше, еще тогда от Дрима получил Люлей .
можете проверить , поломал на оборотнях.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Y0)I( » 01 ноя 2022, 23:07

Alzav писал(а):
01 ноя 2022, 22:56
Y0)I( писал(а):
01 ноя 2022, 21:50
Случай, конечно, подозрительный. Вычислить и словить героя, который вообще не имеет боев в продолжительный период времени - такое не часто увидишь. С другой стороны СК рассматривает бои на предмет намеренного поражения. В данном бою не всë так очевидно. Призыв нельзя назвать сливным ходом. Пока у меня нет вердикта. Нужны ещë факты или показания участников.
Ну или дело уже будет разбирать новый состав СК.
на это отвечу -просто • Битва #38892368 - ловил я его и раньше, еще тогда от Дрима получил Люлей .
можете проверить , поломал на оборотнях.
Тут я соглашусь. Мотивов для намеренного слива не просматривается. Данные игроки, вроде, не были в каких-либо дружественных отношениях в игре.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Химера » 02 ноя 2022, 01:50

Alzav писал(а):
01 ноя 2022, 22:39
Непостоянный писал(а):
31 окт 2022, 20:16
Я так полагаю, комментариев участников мы не дождемся.
Тогда мой вердикт - оба виновны в умышленном сливе крестов на карте. Насчет ценообразования я не в курсе, по мне штраф Хомяку в эквивалент 6 крестов + званка, ну и разумеется изъятие всех бонусов у Алзава за бой.
Нехорошо Леша осуждать, за неявку. Вины вообще не вижу.
Ну а что бы отвечали игроки которые в суде нужно хотябы сообщения какие нибудь посылать ответчикам.
А вот тут врать не надо. В общем чате я тебя звал на форум неделю назад. И ты помнишь, что мне ответил)

Непостоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Непостоянный » 02 ноя 2022, 09:02

Alzav писал(а):
01 ноя 2022, 22:39
Непостоянный писал(а):
31 окт 2022, 20:16
Я так полагаю, комментариев участников мы не дождемся.
Тогда мой вердикт - оба виновны в умышленном сливе крестов на карте. Насчет ценообразования я не в курсе, по мне штраф Хомяку в эквивалент 6 крестов + званка, ну и разумеется изъятие всех бонусов у Алзава за бой.
Нехорошо Леша осуждать, за неявку. Вины вообще не вижу.
Ну а что бы отвечали игроки которые в суде нужно хотябы сообщения какие нибудь посылать ответчикам.
Суть не в самой явке, а в разъяснении относительно боя с вашей стороны.
Мне кажется маловероятным его появление на вражде для единственного за месяц боя с тобой ради крестов.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение slartibartfast » 02 ноя 2022, 13:09

Само произошедшее выглядит подозрительно, но пока скорее склоняюсь к случайности произошедшего и предлагаю понаблюдать за героями дальше. Прежде вроде как ни один из них не был замечен в каких-то махинациях и договорняках. Более того у Хомяка не раз случались разные события в игре из-за неосторожности и невнимательности. А ловля на оборотнях сейчас в игре ода из самых активных в плане пвп.

Ведюк
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Ведюк » 02 ноя 2022, 15:55

очень странная ситуация
пока что склоняюсь что это распил
т.к есть и мотив и сам бой странный

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Химера » 02 ноя 2022, 21:21

slartibartfast писал(а):
02 ноя 2022, 13:09
Само произошедшее выглядит подозрительно, но пока скорее склоняюсь к случайности произошедшего и предлагаю понаблюдать за героями дальше. Прежде вроде как ни один из них не был замечен в каких-то махинациях и договорняках. Более того у Хомяка не раз случались разные события в игре из-за неосторожности и невнимательности. А ловля на оборотнях сейчас в игре ода из самых активных в плане пвп.
Форест , конкретно бой из этой темы не связан с землями оборотней. Что насчёт добавочного призыва от хомяка для выполнения условия получения крестов? И насчёт отсутствия рыцаря у ловца. Советую ещё почитать сообщение Пропера, где он анализировал лог.

Alzav
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:03

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Alzav » 02 ноя 2022, 22:49

Ведюк писал(а):
02 ноя 2022, 15:55
очень странная ситуация
пока что склоняюсь что это распил
т.к есть и мотив и сам бой странный
какой распил) , повторюсь , Битва #38892368 - с тем же героем., тоже распил? ну сам бой подтверждает невиновность, ни один игрок не будет договариваться со своим обидчиком!

Закрыто