Слив крестов на карте.

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Y0)I( » 02 ноя 2022, 23:46

Alzav писал(а):
02 ноя 2022, 22:49
Ведюк писал(а):
02 ноя 2022, 15:55
очень странная ситуация
пока что склоняюсь что это распил
т.к есть и мотив и сам бой странный
какой распил) , повторюсь , Битва #38892368 - с тем же героем., тоже распил? ну сам бой подтверждает невиновность, ни один игрок не будет договариваться со своим обидчиком!
Можно уточнить, в какой точке и при каких обстоятельствах состоялся подлов?

Alzav
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:03

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Alzav » 02 ноя 2022, 23:52

Y0)I( писал(а):
02 ноя 2022, 23:46
Alzav писал(а):
02 ноя 2022, 22:49
Ведюк писал(а):
02 ноя 2022, 15:55
очень странная ситуация
пока что склоняюсь что это распил
т.к есть и мотив и сам бой странный
какой распил) , повторюсь , Битва #38892368 - с тем же героем., тоже распил? ну сам бой подтверждает невиновность, ни один игрок не будет договариваться со своим обидчиком!
Можно уточнить, в какой точке и при каких обстоятельствах состоялся подлов?
возле жилы кавалеристов

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Мистер Пропер » 03 ноя 2022, 00:34

Y0)I( писал(а):
01 ноя 2022, 23:07
Данные игроки, вроде, не были в каких-либо дружественных отношениях в игре.
Переход хомяка в тёмные для посылки палки базальта алзаву это что???
В ответ не по-дружески алзав ловит хомяка по расчищеному алзавом среди мобов пути, и чтобы еще и в добавок к палке дать крестов, хомяк делает призыв, который никак не влияет на исход боя в сторону победы хомяка. Только увеличивает его силу для получения крестов алзавом

Вердикт - виновны в договором бое
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Y0)I( » 03 ноя 2022, 01:42

Alzav писал(а):
02 ноя 2022, 23:52
Y0)I( писал(а):
02 ноя 2022, 23:46
Alzav писал(а):
02 ноя 2022, 22:49

какой распил) , повторюсь , Битва #38892368 - с тем же героем., тоже распил? ну сам бой подтверждает невиновность, ни один игрок не будет договариваться со своим обидчиком!
Можно уточнить, в какой точке и при каких обстоятельствах состоялся подлов?
возле жилы кавалеристов
Пока я не могу смоделировать ту игровую ситуацию, как герой без боев оказывается в этой локации. Что он там делал? Просто стоял на вражде? Я так понимаю, что подлов был в динамике, т.е. герой Alzav двигался по карте перед подловом. А герой Хомяк Криптотрейдер врядли был АФК, раз в бою он совершал действия.
Мистер Пропер писал(а):
03 ноя 2022, 00:34
Y0)I( писал(а):
01 ноя 2022, 23:07
Данные игроки, вроде, не были в каких-либо дружественных отношениях в игре.
Переход хомяка в тёмные для посылки палки базальта алзаву это что???
В ответ не по-дружески алзав ловит хомяка по расчищеному алзавом среди мобов пути, и чтобы еще и в добавок к палке дать крестов, хомяк делает призыв, который никак не влияет на исход боя в сторону победы хомяка. Только увеличивает его силу для получения крестов алзавом
Как я понимаю, герой Alzav эту палку заименовал и отправил герою Черное Иго. Здесь можно предположить, что крестами были оплачены "услуги" по именованию... Возможно, хотя и достаточно странная "сделка".

Если же этот бой задумывался как договорной, то зачем герою Alzav нужно было призываться в самом начале?

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Ведюк » 03 ноя 2022, 04:09

письмо от хомякя:

этот гад меня итак ловил уже!я хотел попасть в сокру замка,попробовать одолеть ее набором артов,которые у меня были.но не оказалось записи,я сделал тп возле жилы кавалеристов и побежал к жиле фанатков,там ручеек хотел переплыть,пока бежал смотрел аукцион,что естественно!ну откуда мне было знаь,что за мной уже следят?!я стока отсутстввал!ну и возле ручейка он меня и поймал!по поводу призыва,ну меня словили,я хотел нанести максимум урона!конечно почти голому это тяжело сделать.....но пацан подготовился,я что мог поделать?!итак зашел с мыслями стоит ли...как видно не стоило.....в общем за себя говорю,что не ожидал подлова!!!и действия в бою лишь защитная реакция на авось!а по поводу мое посылки,то это лишь по договоренности с Иго,так бы я этому козлу хрен че отправил!!!спасибо за внимание!на форуме писать не буду.что мне за каждый подлов отчитываться?!так же и рамук меня в гарзе может выследить,да кто угодно!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Враг. » 03 ноя 2022, 07:09

Ведюк писал(а):
03 ноя 2022, 04:09
письмо от хомякя:

этот гад меня итак ловил уже!я хотел попасть в сокру замка,попробовать одолеть ее набором артов,которые у меня были.но не оказалось записи,я сделал тп возле жилы кавалеристов и побежал к жиле фанатков,там ручеек хотел переплыть,пока бежал смотрел аукцион,что естественно!ну откуда мне было знаь,что за мной уже следят?!я стока отсутстввал!ну и возле ручейка он меня и поймал!по поводу призыва,ну меня словили,я хотел нанести максимум урона!конечно почти голому это тяжело сделать.....но пацан подготовился,я что мог поделать?!итак зашел с мыслями стоит ли...как видно не стоило.....в общем за себя говорю,что не ожидал подлова!!!и действия в бою лишь защитная реакция на авось!а по поводу мое посылки,то это лишь по договоренности с Иго,так бы я этому козлу хрен че отправил!!!спасибо за внимание!на форуме писать не буду.что мне за каждый подлов отчитываться?!так же и рамук меня в гарзе может выследить,да кто угодно!
Отвечу цитатой:
Мистер Пропер писал(а):
спасибо за оперативные пояснения

невиновны

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Мистер Пропер » 03 ноя 2022, 20:25

Враг. писал(а):
03 ноя 2022, 07:09
Отвечу цитатой:
слишком убогое оправдание, все ответы вписьме хомяка
Ведюк писал(а):
03 ноя 2022, 04:09
этот гад меня итак ловил уже!.........бежал смотрел аукцион,что естественно!ну откуда мне было знаь,что за мной уже следят?!я стока отсутстввал!ну и возле ручейка он меня и поймал!........по поводу призыва,ну меня словили,я хотел нанести максимум урона!конечно почти голому это тяжело сделать.....
т.е. чел знает что его могут поймать и все равно тупо бежит при этом смотрит вкладку аукциона
при этом хомяк не новый перс и прекрасно знает чт ои как в подловах, т.к. попадался не 1 раз
смысл максимального урона в проигрышном бою ???

вердикт не изменен, виновны в договорном бое
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Y0)I( » 03 ноя 2022, 22:28

Сама ситуация, предшествующая этому бою, выглядит весьма странно. Я понимаю, что у героя, игравшего за светлых, после перерождения в темных могло и не оказаться записи в компасе у сокры замка. Хотя добираться до неë от жилища кавалеристов - такое себе.
Но разбирая сам бой, у меня не сложилось впечатления, что герои договарились изначально. Срубить кресты по договорённости можно было гораздо проще и безопаснее, чем мудрить с призывами.
Так как срок рассмотрения дела заканчивается уже завтра, поэтому озвучу свой вердикт:
невиновны

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение slartibartfast » 04 ноя 2022, 03:11

Я видел Хомяка его лоу мультом в ппк и там он также мог запросто открывать аук стоя возле утопы или пойти чем-то еще заняться, осмотрительность никогда не было сильной стороной.
По призыву можно обсуждать с точки зрения эксперта, но в бою часто последствия не так важны. Я также часто бьюсь до последнего стараясь затянуть бой как могу - а то вдруг у противника и-нет отвалится, а я в это время выживу с призывом.

Резюмирую - я по бою этому за невиновность, но на будущее пристальное внимание СК этим ребятам все же будет обеспечено.

Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Слив крестов на карте.

Сообщение Ведюк » 04 ноя 2022, 03:20

ситуация и вправду забавная(думаю многих ловили из за невнимательности а мб и всех хоть раз)
по бою хочу сделать замечание алзаву что довольно рисково идти на игрока с чд только с единичками призраков
зная хомяка можно и вправду сказать что он по большей части летает в облаках и довольно часто может что то пропустить или проспать
мой вердикт:не виновны

Закрыто