Очень странное поведение игрока

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Очень странное поведение игрока

Сообщение Глаз Мага » 22 июл 2011, 13:28

Текущий турнир 2*2, 8 уровень:

http://www.heroesland.com/battle.php?1706594

Все мои претензии только к одному игроку: vera1111(оверлорд)

0)Встал точно под огнешар Терры Инкогнита, а то что у него есть сильные огнешары известно абсолютно всем.
1!!!)Первый ход игрока vera1111 меня просто убил: кладёт слепоту на 20 лучников(неоднозначный ход, куда лучше было дождаться общего блага и ослепить алебардщиков или рыцарей), а сразу после этого сам(!!!) стреляет в лучника убив аж трёх. Естественно, лучник не потерял ни одного хода и выстрелил под благом, слепота пропала впустую.
2)Далее 2 раза подряд бьёт несильной молнией (около 90 урона) по толстому стеку алебардщиков вместо того чтобы ударить личей или монахов, ну или на худой конец рыцарей.
3)Почти полный стек алебардщиков под благом окаменяется медузой - но оверлорд зачем-то тут же бьёт их злыми глазами и с ответки погибает 6 глаз из 10.
4)У оверлорда из армии осталась одна медуза, что же он скастует напоследок? Молнию, волшебную стрелу, а может проклятие(союзник его ещё был жив)? Нет, накладывается благо на 1 медузу :lol: .
5)Я сначала подумал, что игрок vera1111 первый раз играл пвп, однако это не так: до этого боя у него было проведено 10 пвп-боёв, причём 8 закончились победой оверлорда.

Решайте сами как и кого наказывать и наказывать ли вообще, но для меня очевидно, что vera1111 нарушил принципы Fair Play.

Osmond
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:22
Имя героя: Osmond

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение Osmond » 22 июл 2011, 14:45

Вижу очень однозначный слив.
Учитывая это, а также выход из боя рыцаря и прошлую судимость Терра Инкогнито - бой над бы откатить, vera1111 наказать.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение Random » 22 июл 2011, 16:43

Ну не знаю, нубством всетаки многие больны, там и ведьма под шарик пошел. Мне кажется отката хватит, и только изза слива рыцаря

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение HELLBOY » 22 июл 2011, 17:16

Правая команда в целом сыграла очень по-нубски. Действия оверлорда иначе как "странными" не назовёшь, хотя бистмастер и кнехт тоже недалеко ушли.
Тем не менее предлагаю оставить результат боя в силе. Героя vera1111 взять на заметку коллегии.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение HELLBOY » 22 июл 2011, 18:30

Глаз Мага писал(а):Нубские действия - это первым ходом кидать общую слабость, ну или в данном конкретном случае лупить слабой молнией по алебардщикам. Но я ни за что не поверю, что фокус со слепотой был случайным, потому как первый каст в начале боя имеет очень большую ценность, да и трюк с окаменевшим стеком алебардщиков не вызывает у меня доверия, однако же решать вам. Как при такой игре игрок vera1111 выиграл 8 пвп-боёв из 10 - я не знаю, не иначе как противники каждый раз сливались по таймауту.

Сразу хочу на будущее спросить, вдруг мне захочется с кем-нибудь договориться во время боя:
1)если я буду магией лупить по големам и по подводам с боеприпасами, вы это на первый раз спишете на мою нубость?
2)если я наберу на бой ВпВ кучу бесполезной магии(вроде камнекожи без эксперта)-вы мне это простите?
3)допустим, мне не нужна победа в конкретном бою и я просто закрою игру посреди боя- можно мне будет сказать что у меня проблемы с провайдером, свет отключили, инопланетяне похитили и.т.п, это же не наказывается сейчас?
Вам всё это можно и за всё это вы получите наказание по всей строгости.
Также просьба не оффтопить. Свои претензии вы уже высказали в первом посте.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение Random » 22 июл 2011, 18:30

Пересмотрел бой, поддерживаю оса

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение HELLBOY » 22 июл 2011, 18:32

Ранд, твой вердикт? Наказываем героя vera1111?

Ещё хотелось бы услышать комментарии самих участников боя.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение Random » 22 июл 2011, 18:39

HELLBOY писал(а):Ранд, твой вердикт? Наказываем героя vera1111?

Ещё хотелось бы услышать комментарии самих участников боя.
И теру отстранить бы, нефиг боле

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение HELLBOY » 22 июл 2011, 18:41

Zipper Horse писал(а):Я хоть и не с коллегии, но считаю что игрок просто нупъ. Если наказывать на слабую игру то новичкам тут делать нечего.
Для примера скажу, Кипорис на 16ом думал что на Архидьяволов не действует армагедон, а Коннег зашел в бой турнирный без магии, если наказывать за такое, то никто не будет играть. Как я и говорил в самом начале, сложно вам будет выносить справедливые решения или даже невозможно.
БР, здесь я с тобой согласен. В данном конкретном случае достаточно взять героя "на карандаш". Ведь мог он не знать, что под слепотой стек нельзя атаковать? А благо в конце на одну медузу могло быть просто шагом отчаяния, либо не оставалось другой толковой магии.
Однако жду мнений других членов коллегии и, желательно, участников боя.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение HELLBOY » 22 июл 2011, 18:43

И теру отстранить бы, нефиг боле
А его то за что в данном случае? Вот уж к Терре меньше всего претензий по данному бою.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Закрыто