Очень странное поведение игрока

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение Random » 22 июл 2011, 18:47

HELLBOY писал(а):
И теру отстранить бы, нефиг боле
А его то за что в данном случае? Вот уж к Терре меньше всего претензий по данному бою.
С его подачи же, это очевидно. Столько подстав для одного персонажа явно о чем то говорят.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение HELLBOY » 22 июл 2011, 18:53

Недоказуемо. Так любой недоброжелатель может зайти в бой и спецом слиться в целях подставы, а ты потом доказывай, что не при делах.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
Random
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 22:43
Имя героя: Random

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение Random » 22 июл 2011, 18:56

Ты бос, я свое мнение сказал.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение HELLBOY » 22 июл 2011, 19:01

К тому же мы вроде бы порешали, что наказывать будем именно сливающего.

По данному бою поставлю вопрос так: сливал ли герой vera1111 бой специально или же его ходы лишь проявление неопытности в пвп? Стоит ли откатывать результат боя?
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение bsL » 22 июл 2011, 21:03

Судя по предыдущим боям слепью он пользоваться умеет.Наказывать

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение zevs4699 » 24 июл 2011, 02:53

уважаемая коллегия, хочу сказать в свою защиту, что я не просил играка Vera1111 мне сливаться, я просто позвал его( или её?) в турнир, когда не хватало 1 человека, и он(а) согласилась, возможно все игроки кто часто играет в турнире знают, что у меня есть огнешар, но он(а) первый раз играла со мной, поэтому и не ожидала от меня такого хода, а на счет слепоты, и выстрела в ослепленного, могу сказать что сегодня сам так же облажался в турнире, выстрелив личами, и забыв, зацепил ослепленного. Попросите проверить лог у администратора,раз есть такая возможность у него, если не верите на слово, и пожалуста бой не откатывайте, ато итак еле народ в турнир нахожу, а тут еще и отменить хотите, не надо пожалуста, к тому же должен заметить, чтогерой ARGISHT первый раунд вообще думал что это турнир ВПВ, написав это моему напарнику, чтобы он нападал на меня :lol:. А на счет вылета из игры напарника, то это случайность, я и сам вылетал часто, но быстро перезаходил, чего не могли сделать некоторые мои соперники сегодня, должен заметить, что они были случайными, причиной которых была плохая интернет связь. P.S. а вообще должен заметить что у вас только к этому моему герою претензии, хотя есть еще 3 героя, которые играли в турнирах,и так кажется что вам дай повод любой чтоб его наказать, возможно изза того, что это некромант? ведь к некрам постоянно какието претензии, а может и нет, это лишь догадки.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение Мартовский_котя » 24 июл 2011, 06:17

один раз случайность...
два закономерность....
ты ни чего не подумай плохого но мы и сами знаем где, как, что, можно сделать в турнирах.
и если к другим твоим чарам вопросов почти нет то этот уже замозолил.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение zevs4699 » 24 июл 2011, 18:52

Да, кстати , забыл указать одну особенность этого боя, у нас с напарником на двоих было 3 эксперта магии (вода, земля, огонь), в то время как у соперников не было ни одной, если уж тут все такие эксперты вы, то должны знать, что сливайся или не сливайся нам, победили бы мы всё равно, моих 2 проклятий хватило бы на 18 ходов, + щит и кожа, замедление и жажда крови на 9 ходов, + 2 огнешара, + 3 блага напарника на 12 ходов, то полюбому, еслиб они даже стояли в глухой обороне, мы бы их победили, возможно ни кого не предупредив, и сделав выводы из предстоящего боя, игрок vera1111 решила проиграть не много быстрее, за что её нужно наказать, но этот слив не повлиял бы на исход боя, поэтому я и прошу оставить в силе результат этого боя, меня только это волнует, ведь отменив этот бой я уже ничего не успею сделать, т.к. сегодня воскресенье, а когда примут решение, то настанет время другого турнира.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение HELLBOY » 25 июл 2011, 14:34

Давайте подведём итоги. Слив со стороны игрока vera1111 очевиден. При этом к остальным участникам боя претензий нет.
Предлагаю оставить результат боя в силе, героя vera1111 наказать отстранением от турниров на 1 неделю. В случае рецидива будем карать жёстко.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Очень странное поведение игрока

Сообщение phdoc » 26 июл 2011, 13:36

Друзья. Давайте не будем оставлять подобные темы в подвешенном состоянии? Нужно принимать какое-то решение, после чего тему закрывать.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто