отмените бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: отмените бой

Сообщение zevs4699 » 27 июл 2011, 22:51

ладно, я подумал к чему приведет удовлетворение моей просьбы и решил попросить вас не отменять мои бои в турнире изза вылета, если так каждый будет писать и его просьба будет удовлетворяться. тогда турниры будет еще труднее закончить чем сейчас, а мои слова прошу не воспринимать всерьез, это был просто "крик души" , ведь я проиграл 2 боя в которых у меня были очень большие шансы на победу, особенно 2 бой, который выиграл автобой, даже не смотря на мой вылет.
кстати в тот момент когда я писал это сообщение у моего соперника пропускаются ходы, возможно он вылетел. да бой за него доиграл автобой, я с ним не сговаривался на счет слива, возможно он специально вышел из игры, т.к. исход боя, было легко узнать, он был без экспертов магии и я легко его замедлял и проклинал в 2 хода, так что он не смог бы ничего серьезного мне противопоставить, возможно это умышленый слив, чтобы на меня снова писали протесты ( мысли вслух у меня )
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: отмените бой

Сообщение Мартовский_котя » 27 июл 2011, 22:59

zevs4699 писал(а): а мои слова прошу не воспринимать всерьез
с огнем играеш.
или с водой землей.... ггг
предъяви претензию горсвету.

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: отмените бой

Сообщение HELLBOY » 27 июл 2011, 23:14

Сочувствую, но нельзя создавать такой прецедент. Потом каждый второй начнёт сливаться по таймауту и требовать отката из-за отключения электричества/наводнения/пожара/ядерной войны (нужное подчеркнуть).
Всё-таки проблемы с интернетом или компьютером - проблемы самого игрока. Я, к примеру, не рискую ходить в турниры если глючит комп или отваливается инет. На этом крою тему.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Закрыто