Непонятное переименование героя ...

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Альберт2012
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:47
Имя героя: Безымянный_045

Непонятное переименование героя ...

Сообщение Альберт2012 » 23 фев 2012, 23:12

Добрый день! Дорогой администратор, почему моего героя ХУЛИ-GUN переименовали в Безымянный_045?
Что в этом нике криминального?
Первая половина Хули (в любом словаре) означает - что, чего; почему, зачем; ну и что
Вторая половина Gun - пушка, пистолет, ружье
А все вместе - Хулиган. А это слово не является ругательством.
Объясните пожалуйста причину переименования героя.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Непонятное переименование героя ...

Сообщение phdoc » 24 фев 2012, 09:39

Давайте не будем лукавить, хорошо?

Мы и дальше будем переименовывать героев, чьи имена не соответствуют нашим представлениям об игровой атмосфере и языковых нормах.
Делитесь и перемножайтесь

Альберт2012
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:47
Имя героя: Безымянный_045

Re: Непонятное переименование героя ...

Сообщение Альберт2012 » 26 фев 2012, 00:57

Уважаемый администратор!
Прочитав ваше сообщение, я не получил обоснованного ответа, которого и не могло бы и быть, а то бы я на форуме не писал. Ваш бан основывается только на ваших представлениях, ощущениях, а может зависеть и от настроения и т.д. Не было приведено ни одного аргумента. Большинство игроков были удивлены этим баном, так как по их представлениям ник не являлся не соответствующим языковым нормам. Так что давайте точно не будем лукавить и надумывать того чего нет, основываясь только на своих ощущениях и фантазии.
Скажу больше – 80% времени этим героем играет десятилетний ребенок. Иногда по вечерам после работы играю я. Поэтому как отец я бы сам никогда не позволил играть своему ребенку с неприличным ником.
А вопрос написать в форуме созрел после появления в игре еще очередного безымянный 048, которого периодически банят в чате и у меня возникает ощущение, что банят моего героя. А это раздражает...
Прошу отнестись с пониманием и восстановить ник героя.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Непонятное переименование героя ...

Сообщение phdoc » 26 фев 2012, 17:20

Так сложилось, что в этом проекты мы определяем, соответствует ли тот или иной ник нашим представлениям об игровой атмосфере и языковых нормах.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто