Нежелательный бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Ответить
eXceibot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 02:19
Имя героя: SantiagoMunez

Нежелательный бой

Сообщение eXceibot » 25 фев 2012, 18:08

25 Февраля, 2012 года партия из двух героев (SantiagoMunez и Кассандра) посетила утопию драконов. После чего оказались на выходе и не видели никаких героев. Через каких-то 30 - 40 секунд начался бой, в котором они с меньше, чем половиной войск противостояли герою MACTEP. Ни одна из сторон этого боя не хотела, но и никак не могли видеть надвигающуюся угрозу, потому что два спрайта рыцарей стоящих на одной точке карты наложились и у нас не было ни единого шанса узнать о том, что через какое-то время (псевдозащитный интервал) начнется бой.
Ссылка на бой: http://www.heroesland.com/battle.php?2927364
В комментарии я прошу героя с ником MACTEP подтвердить все, что я сказал и исправить, если где-то ошибся.
В связи с этим, просим аннулировать исход боя и его последствия (статистика, сломанные вещи, знаки дуэлянта).
Также хотелось бы заметить, что неплохо было бы сообщать игрокам о том, что они находятся на одной клетке с враждебным персонажем и через какой-то промежуток времени начнется бой, если этого не изменить. Визуально, на данный момент, этой информации получить невозможно.

MACTEP
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:24
Имя героя: MACTEP

Re: Нежелательный бой

Сообщение MACTEP » 25 фев 2012, 18:12

Да,я подтверждаю,что нехотел этого боя,и этих героев не видел.Просто бежал к утопии,как внезапно начался бой.Если можно,прошу его аннулировать

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Нежелательный бой

Сообщение Demetrius » 25 фев 2012, 18:32

Хотели вы или нет, но это происходит всегда. Причем с момента окончания текущего боя есть всего 20 секунд на то, чтобы уйти с занимаемой клетки или телепортироваться, чтобы избежать боя.
А если вы заходите в игру, то нет даже и 20 секунд - бой вообще начнется мгновенно.
Могу дать вам гарантию, что ничего отменяться не будет ;)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нежелательный бой

Сообщение phdoc » 25 фев 2012, 18:41

Находясь в опасной области, герой должен быть готов к нападению на него в любой момент времени - на то она и опасная.
Список же героев/монстров/объектов в любой точке карты можно увидеть, кликнув по ней с зажатой клавишей Ctrl.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить