слитые бои

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: слитые бои

Сообщение zevs4699 » 11 авг 2012, 14:08

яя все же скажу: я был в онлайне во время боев но играть не мог, потому как был в ето время на другом персонаже, посещал могилы, и так получалось что на одном аккаунте у меня было 2 битвы, и приходилось выбирать быть слитым в могиле и сломать арты или быть слитым в турнире но не ломать их, естественно я выбирал первое.
канешно можно было не подавать заявку в турнир, но я не был уверен что бой состоится на 100%, потому как время позднее было, онлайн маленький, бой мог не состояться, и я не ожидая окончания истечения времени заявки заходил в бой в могилы сопрягом, а так как я был в ветеране да и с напарником в ветеране, то бои в могиле занимали довольно длительное время.
:idea: вот еслибы каждому кто не доиграл турнир засчитавали поражения без начисления опыта и очков, за недоигранные бои, при онлайне 50-60 человек и с учетом что медали дают всеравно временные это был бы выход из сложившейся ситуации, до того момента пока онлайн не вырастет хотябы до 150-200+ человек, но не для всех видов тура канешно, а токо для ВПВ или даже СН
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

IIOPHO
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 18:36
Имя героя: IIOPHO

Re: слитые бои

Сообщение IIOPHO » 11 авг 2012, 14:28

согласен с бсл

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: слитые бои

Сообщение zevs4699 » 11 авг 2012, 16:24

у меня вопрос: какую выгоду я для себя извлек из этих боев, кроме того что их провел? и настолько ли велика выгода что стоит так строго судить?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Serj
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 05:40
Имя героя: Mr.Red

Re: слитые бои

Сообщение Serj » 11 авг 2012, 16:59

За преднамеренный слив наказывать не надо? Или слив не считается сливом, если преследует "благородную" цель?
Не можешь/не хочешь играть - не играй, хочешь помочь товарищу, помоги по нормальному, а не сливаясь.
bsL писал(а):За первый бой наказать всех участников.За последующие терру дополнительно.Результаты боев аннулировать
Я бы еще запрет на турниры добавил ,за череду сливов.

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: слитые бои

Сообщение Yen » 11 авг 2012, 17:44

Да веселая игра получается у нас, человека за то что решил помоч поиграть тур, повеселится, без выгоды для себя наказовать? Наказывайте и меня герой Vilgeforc, за подстрекательство к участвию в таком бою. Отлучить от туров - большая проблема, итак на 12 уже несколько месацов нескем играть. И с такими делами не будет!

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: слитые бои

Сообщение zevs4699 » 11 авг 2012, 21:33

я ещо вот чо не понимаю, почему в зале суда судят те кто ваще ни в игре не появляется, ни в турах больше не играет пытается осуждать меня, они ведь даже не пытаются проникнуться ситуацией в турнирах
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: слитые бои

Сообщение Мартовский_котя » 11 авг 2012, 22:45

zevs4699 писал(а):я ещо вот чо не понимаю, почему в зале суда судят те кто ваще ни в игре не появляется, ни в турах больше не играет пытается осуждать меня, они ведь даже не пытаются проникнуться ситуацией в турнирах
всех под одно не греби.
но вот это уже не красиво
bsL писал(а):http://www.heroesland.com/battle.php?4104778 - сливают все чтобы победил лакигоддамит.Масовые проблемы с инетом у всех кроме него?никогда не поверю
за это надо наказать всеъ участников

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: слитые бои

Сообщение human » 11 авг 2012, 23:01

за это надо наказать всеъ участников
интересно получается... я ума не приложу почему посливали все остальные в этом бою, но наказывать меня за то, что я выиграл тот бой ввиду этих сливов будет на редкость неспроведливо, с чем я естественно мериться не буду.
Я уже писал выше, что если накажут Громова, за то что он не играл, я готов безропотно понести тоже наказание, ибо это я просил зайти его в заявку, чтоб бой состоялся.
Но надуманные выводы и обвинения о том, что я выиграл тот бой благодаря договорным коллективным сливам считаю наглой ложью, я не из тех кому нужна такая победа. Особенно обидно слушать эти обвинения от некоторых героев, которые как мне казалось, лучшего обо мне мнения.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: слитые бои

Сообщение Мартовский_котя » 11 авг 2012, 23:09

я имел ввиду офнуфшихся
а в впв можно закрыть глаза на то что бой 4х4 или 3х3 тут особой роли не играет
и то только из-за нашего онлайна и собираемости туров

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: слитые бои

Сообщение human » 11 авг 2012, 23:13

Ну из твоего сообщения я этого не понял. А вот Бсль имел ввиду именно меня:
http://www.heroesland.com/battle.php?4104778 - сливают все чтобы победил лакигоддамит.Масовые проблемы с инетом у всех кроме него?никогда не поверю

Закрыто