Штраф

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Маг и чародей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:04
Имя героя: Маг и чародей

Штраф

Сообщение Маг и чародей » 25 апр 2014, 14:22

Что за фигня? Играю 2-мя игроками, просто хожу в пати обоими. Да это мои игроки и прокачиваю я их одинаково, вкидываю реал, покупаю золото и прокачиваю обоих игроков. Один другому не помогает, если не считать что хожу ими в пати. Но какого художника мне влипили штраф на 50к каждому? В игре, где онлайн максимум доходит до 120 человек за раз пати найти не реально. Что за убогое отношение к игрокам которые вливают реал в игру? тем более я вливаю на оба аккаунта одинаково, пусть пока и не так много, но на 10 уровне много и не надо.
Верните золото на оба аккаунта, или прошу вывести остаток денег которые на них лежат ибо я играть больше и вливать бабки в игру с онлайн 100 человек, где даже пати найти практически невозможно, не собираюсь. Иметь мультов по правилам игры тут не запрещено, а прокачиваю я их одинаково, не создаю кучу твинков переливая деньги с одного на другова.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Штраф

Сообщение phdoc » 25 апр 2014, 14:53

Не самое удачное место для таких сообщений, но отвечу.
1. У нас запрещены ЛЮБЫЕ взаимодействия между героями одного игрока. Включая совместные битвы и посылки.
2. У нас запрещены битвы, в которых один герой намеренно проигрывает другому, как, например, здесь: http://www.heroesland.com/battle.php?11264253

Не нарушайте правила и все у Вас будет хорошо.
Делитесь и перемножайтесь

Маг и чародей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:04
Имя героя: Маг и чародей

Re: Штраф

Сообщение Маг и чародей » 25 апр 2014, 15:06

больше не буду, удачи в проекте, с таким привлечением людей может быть через год еще 100 человек начнут играть в эту игру.
Да, кстате, в соглашении ничего нет про совместные походы с двух аккаунтов, только о том, что нельзя помогать одним другому. Я и одним персонажем осилю эти бои, но так как решил качать обоих, то и хожу в пати, чтоб не тратить время на 2 боя.
Очень жалею что пришёл в ваш проект, хоть и не долго, но потратил своё время на игру, которая и так еле держится на плаву, а с таким отношением к игрокам в неё будут играть только школьники задроты. Надеюсь на одном интузиазме вы просуществуете еще пару лет, пока проект окончательно не загнется. Удачи.

Маг и чародей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:04
Имя героя: Маг и чародей

Re: Штраф

Сообщение Маг и чародей » 25 апр 2014, 15:09

Да и еще))) ссылка на бой, это один из первых моих боев, если посмотрите статистику, то таких боев было всего 4-5 если не ошибаюсь, когда я только начал играть, особо ничего полезного они мне не принесли. Но вы нашли за что зацепится, вам бы в какой нибуть ревизии работать, а не на форуме модератором.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Штраф

Сообщение phdoc » 25 апр 2014, 15:12

И Вам удачи.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
МонТекристо
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 02:12
Имя героя: Рогвор

Re: Штраф

Сообщение МонТекристо » 04 май 2014, 23:22

Маг и чародей писал(а):Что за фигня? Играю 2-мя игроками, просто хожу в пати обоими. Да это мои игроки и прокачиваю я их одинаково, вкидываю реал, покупаю золото и прокачиваю обоих игроков. Один другому не помогает, если не считать что хожу ими в пати. Но какого художника мне влипили штраф на 50к каждому? В игре, где онлайн максимум доходит до 120 человек за раз пати найти не реально. Что за убогое отношение к игрокам которые вливают реал в игру? тем более я вливаю на оба аккаунта одинаково, пусть пока и не так много, но на 10 уровне много и не надо.
Верните золото на оба аккаунта, или прошу вывести остаток денег которые на них лежат ибо я играть больше и вливать бабки в игру с онлайн 100 человек, где даже пати найти практически невозможно, не собираюсь. Иметь мультов по правилам игры тут не запрещено, а прокачиваю я их одинаково, не создаю кучу твинков переливая деньги с одного на другова.
а вот тут потдержу,я так же качался, хоть и не палился, но он прав док, в пати особенно на лоу намного проще и быстрее, создайте тогда бота партийца раз уж такое дело, или вобще пати уберите. а что, если я не могу например 8 лвл воином потянуть "?" гидр, а в пати с друидом 9 лвл, могу, почему бы и нет? был бы народ и не ндо было "годами" искать сопартийца то люди бы и не финкачили. а так...

Закрыто