Сливы, возможно один игрок

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение АрХант » 25 авг 2014, 23:01

Flexo писал(а):
Ну знаете, когда ты нащупал слабую точку у оппонента в бою и ты ей воспользовался, это одно. Совершенно другое это под видом "Обучения" пользоваться тем что противник сам по себе мягко говоря не очень и зарабатывать "кресты" (довольно ценный ресурс на сегодня), по моему это через чур тебе не кажется?
Конечно кажется и я уже писал об этом выше (вы то уж точно читали)), что теперь понимаю "как это выглядит со стороны". Отмечу так же, что на момент проведения рассматриваемых боев, кресты были на три порядка менее ценны.

brich писал(а): Для начала - Колегги давайте будем безпристрастными по возможности (в предыдущей моей игре - в рассмотрения дела не принимали участие сокланы-модеры и модеры в вражеского клана как у нас это реализовать правда не понятно) - не будем показывать пальцем - но ненависть в постах не красит наше высокое собрание.
Это правильно, логично и определено самим Доком в требованиях к членам коллегии, возможно это никак не реализовано по причине нехватки самих судей, а так же отсутствия человека который решал бы саму беспристрастность каждого отдельного судьи по отношению к обвиняемому ПРЕЖДЕ, чем допустить его к суду, а самому Доку думаю глубоко безразлично кто с кем "враждует" внутри игры. Кто знает, может сам приговор (в качестве скидки за несовершенство судебной системы и уникальный сложившийся судебный состав) будет смягчен, дабы исключить дополнительную нагрузку на "молодой" суд апелляциям. Я говорю "приговор", а не "решение", поскольку сам уже утратил надежду оправдаться перед ТБ, думаю в моем случае это невозможно, уж слишком много я им в игре "насолил" :)

Будем посмотреть.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 25 авг 2014, 23:13

АрХант писал(а):
Flexo писал(а): кресты были на три порядка менее ценны.
С появлением артов с допами цена крестов ни как не поднялась, почему ? Потому что желающих на карте получить люлей нету и не было. И что раньше кресты были довольно дорого "120 крестов за золотую палку, это вам не хухры мухры", а то что в них засунули допы, это так, стимуляция пвп на карте, а не жульничества.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение АрХант » 25 авг 2014, 23:41

Flexo писал(а): С появлением артов с допами цена крестов ни как не поднялась, почему ? Потому что желающих на карте получить люлей нету и не было. И что раньше кресты были довольно дорого "120 крестов за золотую палку, это вам не хухры мухры", а то что в них засунули допы, это так, стимуляция пвп на карте, а не жульничества.
А на мой взгляд как раз поднялась, так как появилась возможность купить за них УНИКАЛЬНЫЕ доподопы, а вот то что это "стимуляция" как раз не соглашусь, так как с моей стороны довольно нелепый способ стимуляции положить рядом конфетку, но отрубить при этом руки :) ПВП на карте мало, потому что большинство зон для этого не подходят, например что бы выловить и поймать кого то в НЗ (самая большая враждебная зона) надо проявить завидное упорство в истреблении мобов (что трудно в пвп билде) и большую удачу с порталами, так что если бы Док хотел "стимуляции пвп на карте" переделал бы зоны под это самое ПВП и дал бы в продажу свиток, которым можно было бы вытянуть человека из замка, вот тогда бы было ПВП! А еще бы тогда весь игровой чат стал бы намного приятнее, так как даже сама угроза расправы очень сильно прививает вежливость тем, кто привык безнаказанно дерзить всем подряд с ним не согласным, спрятавшись "за монитором".

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 25 авг 2014, 23:46

АрХант писал(а): так что если бы Док хотел "стимуляции пвп на карте"
Как раз таки хочет он и сделал, альфа зона*

Довольно офф топа
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение alagar » 26 авг 2014, 00:49

Архант, слишком много и слишком и не по делу. Выяснение личной неприязни, это не в этом разделе. Есть коллегия, её согласовывает администратор, у неё есть определенные полномочия. Члены коллегии привели доводы, обоснованные доводы. Комментарии с твоей стороны по сравнению в ними смотрятся весьма "жиденько" причем постоянно идет переход на личности и попытки всё свести к демагогии.

p/s
1)"связь" темы безымянного и данной темы имелась в виду по равноценности наказания.

2)где Знамус выгораживал безымянного я так и не увидел.
Он пока там про Мученика только отписал. Согласен, возникают претензии к Знамусу относительно мученика как к соклану, возможно не хотел детально разобраться(разобрались другие, на то и несколько человек в коллегии), а может быть и был умысел, во втором случае при повторении ситуации, думаю уже Главный судья будет принимать меры по исключению его из состава судей.
В любом случае еще вердикт не озвучен, а если что-то в вердикте не будет устраивать, то есть аппеляция, давайте будем действовать в рамках регламента.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 26 авг 2014, 20:43

Я думаю можно подвести итог. Прошу всех судей вынести вердикт.
(мое мнение) :
Забрать 60 крестов, оштрафовать 50к*лвл и заблокировать "донора".
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение brich » 26 авг 2014, 20:55

Забрать половину крестов, набитых в рассматриваемых боях, штрафа по в районе 50к/бой, блок только в случае игры одним игроком, иначе такой же штраф.

П.С. Председатель - корректнее Ваше решения (мнение) оглашать в конце..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Flexo » 26 авг 2014, 21:42

brich писал(а): П.С. Председатель - корректнее Ваше решения (мнение) оглашать в конце..
Мое решение ни чего не изменит. Если все 5 судей проголосуют иначе.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Химера » 26 авг 2014, 22:28

Насчитал 53 нафармленных креста, считаю все нужно забрать.
Так же считаю, что DeathGrave необходимо блокировать, поскольку ранее несколько раз сливался еще Кароче И JohnM за тряпки, бои тоже сливные. Думаю, что это персонаж для слива плюшек ОР.
И весь этот театр с получением фана, учителем и учеником, и пивасиками надо прекращать. И чтоб другим неповадно было.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Сливы, возможно один игрок

Сообщение Всезнамус » 27 авг 2014, 01:43

Химера писал(а):Насчитал 53 нафармленных креста, считаю все нужно забрать.
Так же считаю, что DeathGrave необходимо блокировать, поскольку ранее несколько раз сливался еще Кароче И JohnM за тряпки, бои тоже сливные. Думаю, что это персонаж для слива плюшек ОР.
И весь этот театр с получением фана, учителем и учеником, и пивасиками надо прекращать. И чтоб другим неповадно было.
Согласен.

Закрыто