Мертвая Зона

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Мертвая Зона

Сообщение Мартовский_котя » 13 окт 2014, 09:47

Прошу прощения что пишу в теме суда не являясь участником.
(может пойду как свидетель)
нет так удалите.

Мерд звал и меня на карту. Мне было просто лень/некогда.

на счет:
Flexo писал(а): Т.е. играть честно и делать так как задумано по механике игры не правильно. А фармить кресты с друзьями в разрез правилам игры это правильно.
Мерд ооочень давно звал всех и вся в общий.
ебстевственно больше откликнулись друзья.
+ выход из клана для пвп с сокланами.
Так же Док говорил что нормально специально одевать простые/обычные арты для пвп на карте.

По факту на карте есть три вида пвп
1. Подлов. (не все его разделяют)
2. Случайная встреча (оба не хотят такого пвп и решают кому дешевле сдохнуть)
3. По согласию.

так вот почему то 3й пункт очень странно трактуется. Если на 11м лвл (сам звал всех в пвп отзывался только Илья09) так же в обычных и простых артах.
мне было все равно кто придет в чем придет как будет играть т.к. пвп присутствует. интрига есть. все борются на победу.
Если два врага решили встретится на карте чтоб поиграть пвп это значит нормально. (кстати вы не поверите но большая половина игроков 1й вариант пвп считают крысячеством и т.д.) те же злые лесники и асгард про инков так думает. Флекс от нечего делать попробуй им доказать обратное :mrgreen:

По этому судейство 3го пункта пвп это двухсторонние грабли. Но попробуйте.

P/S/ Я не защищаю ни кого. я даже знаю что набивают и кому. Просто если вы подведете под договорняк любой бой по согласию Вы сделаете только хуже.
Я давно говорил все что можно на лоу... и прикинутся нубом... и разыграть подлов... и даже "ловить" каждый день невинного игрока. почему то на 20+ сразу идет в суд. Ники знаете ли все знакомые :)

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Мертвая Зона

Сообщение Flexo » 13 окт 2014, 11:08

Demetrius писал(а): Такая же история. В ПвП в простых артах звал. Ни о каких сливах речи не шло - просто побиться.
Ладно мк тут написал, высказал так сказать мнение. Но вы то каким боком относитесь к теме ? Или с правилами раздела не ознакомлены?
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Мертвая Зона

Сообщение Flexo » 13 окт 2014, 11:09

Мартовский_котя писал(а): 3. По согласию.
Вот от этого хотелось бы избавится.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Мертвая Зона

Сообщение Мартовский_котя » 13 окт 2014, 11:22

Flexo писал(а):
Мартовский_котя писал(а): 3. По согласию.
Вот от этого хотелось бы избавится.
лично главному судье или Доку тоже?
просто желательно определить все неопределенности.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мертвая Зона

Сообщение phdoc » 13 окт 2014, 11:35

Химера писал(а):Интересно мнение Дока по этому поводу
Мне брезгливо.
Murderer писал(а):Плюшки всё таки того стоят, чтобы за них бороться.
Ключевое слово здесь - "бороться". Но к подобным битвам оно никакого отношения не имеет.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: Мертвая Зона

Сообщение galantGTO » 13 окт 2014, 13:09

Смотрю мне тут кости скаковато перепугу начали мыть! (остеохондроза не будет :)) )
Для особо одаренных, кто "якобы" разбирал мои бои, а не 1 бой с Мердером, посмотрите их ВСЕ, а там уж делайте умозаключения, про сливы/договорняки!
Фраза почему я походил именно так, а не так как походил бы кто то иной, тут уж простите не вам а мне решать!
Нелепо звучит ты "должен" был кастовать то а не иное! ПОЧЕМУ???
Если из 3=х боев Мердер победил в одном ........ Слив/договорняк - бред!

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Мертвая Зона

Сообщение Flexo » 13 окт 2014, 13:32

galantGTO писал(а): ПОЧЕМУ???
Потому - что, мы руководствуемся здравому смыслу и логике. А касты вроде "взрыв в зомби" с объяснением причины "мне так захотелось" как бы намекают...
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
galantGTO
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:25
Имя героя: galantGTO

Re: Мертвая Зона

Сообщение galantGTO » 13 окт 2014, 13:56

Т.е. по твоему должен быть какой-то стереотип, которому обязаны все следовать?
Тогда где тут "здравая" логика?

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мертвая Зона

Сообщение PROTOTYP » 13 окт 2014, 17:39

Начну со спирика: он убил инферном всего-то одну единичку лошади, так иногда делают "про" пвпшники, чтобы нанести урон нескольким стекам противника, жертвую одним своим, тем более таким, который и так был на последнем издыхании, на счёт метеора по защите от земли- я тоже так делаю, иногда другого выхода просто нет, ибо беру 1-2 инферны в пвп, редко больше, если вообще беру. Не думал, что по сету УЧ под бафом анти земли будет на столько маленький урон, не у всех полно мультов 10+лвл в лоу сетах, так что сам недавно узнал.
Бои с галантом: всяко бывает, он не часто в пвп и мог забыть знак, хотя я бы не взрывал зомби, а вот скелеты весьма сильный боевой стек, достойный начала цепи или взрыва.
Если карать как договорные бои по принципу "не достаточно старался" и "мог одеть лучшие арты", то придётся также карать ОЧЕНЬ большое кол-во игроков, например того же seryivyp, который всегда договаривается о формате боя, одеваемых героями артах и т.п. по пункту 5.2.12., а также всех 20+ героев, кто играл турниры по условиям типо "все в орках" или "все в пу без призыва", да и многих других героев, после чего хероеслэнд станет ещё пустыннее, чем сейчас.... Боюсь, что может получиться 'как обычно' - кто-то "ровнее" других, а кто-то "козёл отпущения", одного покарают, другому, спустя время, скажут что тут нет нарушения и всё нормально... :(
Flexo писал(а): Охота пвп с другом ? Арена - Добро пожаловать. А откровенный фарм ценностей игровых это уже по моему очень нагло." я про ваши бои в (простых/обычных) артефактах"

То есть на арене можно сколько угодно биться с одним другом? Думаешь не появится тема в Зале Суда о том, что два героя фармят тряпки на арене? Так Док же сам сказал, что в простых\обычных артах можно сражаться? Если Док и действительно так думает:
Murderer писал(а):В других темах про пвп на карте, про введение каких-либо зон где не ломаются арты, док не раз говорил о уже итак не ломающихся артах, тем самым предлагая ими и сражаться, если не хочешь поломаться. По твоему на карте можно только ловить?
то тогда не стоит считать арты, участвующие в рассматриваемых боях, не достойными честного пвп на карте.
P.S.: А героев силы ведь ровны!
P.S.2: Все мы всего лишь люди и всем нам свойственно иногда ошибаться...да и не все любят стереотипы и стабильность, некоторым по нраву стиль "Пан или пропал"
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мертвая Зона

Сообщение Мистер Пропер » 13 окт 2014, 18:17

Даг, знак стоп выпиши, при чем тут Мертвая Зона?? это раз
2е. уже если зацепил Мердера, поковыряйся в ТБ , каждый день, 100 раз в час вижу сообщение от мистера Хантера. пвп на карте.

От седога вывод, если штрафные санкции коснутся Мердера, то автоматически должны быть применено это наказание и для Mr.Huntera
Да и много, кто там еще есть
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто