Мертвая Зона

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Мертвая Зона

Сообщение Flexo » 14 окт 2014, 20:00

PROTOTYP писал(а):Всезнамус, давай тогда тебя покараем и меня?) вот недавно ты со мной договорился, чтоб я тебе слил :) помнишь? да и многих других.
Я понимаю, что не все про пвпшники, вот та же авария, которую я "поймал" с армией, состоящей из пита и 6 гарг могла меня убить по крайней мере 2 раза, но этого не сделала из-за не знания абилок своей же расы, либо потому, что растерялась, волновалась или ещё что-то, из-за чего не смогла сделать решающий ход, а это герой 20-ого лвла....а может быть я просто с ней договорился, чтобы она мне слилась разок? И сделала вид, что не умеет играть пвп? бой 13196023
Прошу заметить, с Мёртвой зоной мы(я, не инки) давние враги!! Может кто-то считает, что вдруг друзьями они мне стали?
Если бы, да ка бы.
Человек играет довольно давно, пвп стат "какой ни какой есть" исходя из этого можно сделать вывод что человек вполне осознает что делает. Или же просто этот кто-то купил аккаун уже со всем готовым. Ну и наконец, делать глупость и списывать на нубство такие элементарные вещи ну можно разве что уровням эдак 5-10, ну а 20-х отмазывать так "да он нуб что с него взять" ну это по меньшей мере как бы смешно.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мертвая Зона

Сообщение PROTOTYP » 14 окт 2014, 20:32

Flexo писал(а):
PROTOTYP писал(а):Всезнамус, давай тогда тебя покараем и меня?) вот недавно ты со мной договорился, чтоб я тебе слил :) помнишь? да и многих других.
Я понимаю, что не все про пвпшники, вот та же авария, которую я "поймал" с армией, состоящей из пита и 6 гарг могла меня убить по крайней мере 2 раза, но этого не сделала из-за не знания абилок своей же расы, либо потому, что растерялась, волновалась или ещё что-то, из-за чего не смогла сделать решающий ход, а это герой 20-ого лвла....а может быть я просто с ней договорился, чтобы она мне слилась разок? И сделала вид, что не умеет играть пвп? бой 13196023
Прошу заметить, с Мёртвой зоной мы(я, не инки) давние враги!! Может кто-то считает, что вдруг друзьями они мне стали?
Если бы, да ка бы.
Человек играет довольно давно, пвп стат "какой ни какой есть" исходя из этого можно сделать вывод что человек вполне осознает что делает. Или же просто этот кто-то купил аккаун уже со всем готовым. Ну и наконец, делать глупость и списывать на нубство такие элементарные вещи ну можно разве что уровням эдак 5-10, ну а 20-х отмазывать так "да он нуб что с него взять" ну это по меньшей мере как бы смешно.
Авария не нуб? Авария про пвп? Чем Галант хуже? Вот Мёрд уже не плохо начал играть, сегодня попробую воин vs воин сыграть
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Мертвая Зона

Сообщение Flexo » 14 окт 2014, 20:37

PROTOTYP писал(а): Авария не нуб? Авария про пвп? Чем Галант хуже? Вот Мёрд уже не плохо начал играть, сегодня попробую воин vs воин сыграть
Я сам играя пвп делаю очень много глупостей и ошибок, последние мои состязы это очень хорошо показали. Но тем не мение это нубом меня не делает, я прекрасно знаю механику игры и умения всех б.е. Чем же авария хуже ? Что делает ее "нубом" ? То что человек делает глупые ошибки? Сомнительно.

Сильно от темы отошли, "зал суда" не "кухня" весь флуд туда.

Что по поводу мерда, прот я от тебя ни чего вразумительного так и не увидел.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мертвая Зона

Сообщение PROTOTYP » 14 окт 2014, 20:41

Flexo писал(а):
PROTOTYP писал(а): Авария не нуб? Авария про пвп? Чем Галант хуже? Вот Мёрд уже не плохо начал играть, сегодня попробую воин vs воин сыграть
Я сам играя пвп делаю очень много глупостей и ошибок, последние мои состязы это очень хорошо показали. Но тем не мение это нубом меня не делает, я прекрасно знаю механику игры и умения всех б.е. Чем же авария хуже ? Что делает ее "нубом" ? То что человек делает глупые ошибки? Сомнительно.

Сильно от темы отошли, "зал суда" не "кухня" весь флуд туда.

Что по поводу мерда, прот я от тебя ни чего вразумительного так и не увидел.
Так тогда чем галант плох? Может в этот день он устал....и не смог хорошо сыграть? Не нравятся аргументы, которые я привёл выше?
Нарушения не вижу, НЕ карать
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Мертвая Зона

Сообщение Flexo » 14 окт 2014, 21:57

PROTOTYP писал(а):
Flexo писал(а):
PROTOTYP писал(а): Авария не нуб? Авария про пвп? Чем Галант хуже? Вот Мёрд уже не плохо начал играть, сегодня попробую воин vs воин сыграть
Я сам играя пвп делаю очень много глупостей и ошибок, последние мои состязы это очень хорошо показали. Но тем не мение это нубом меня не делает, я прекрасно знаю механику игры и умения всех б.е. Чем же авария хуже ? Что делает ее "нубом" ? То что человек делает глупые ошибки? Сомнительно.

Сильно от темы отошли, "зал суда" не "кухня" весь флуд туда.

Что по поводу мерда, прот я от тебя ни чего вразумительного так и не увидел.
Так тогда чем галант плох? Может в этот день он устал....и не смог хорошо сыграть? Не нравятся аргументы, которые я привёл выше?
Нарушения не вижу, НЕ карать
Тем что пвп бой как минимум с сокланом на карте за кресты. Это уже договорняк. Это первое
Второе. Очень странные касты со стороны галанта, любой скажет что сделал бы совсем по другому и без того в проигранной ситуации.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Мертвая Зона

Сообщение Murderer » 14 окт 2014, 23:37

Именно про выход из клана, именно про бои на карте в простых сетах с сокланом я спрашивал у дока в лс, на что он ответил "что не запрещено правилами, то разрешено". Так что это как минимум было обсуждено.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Мертвая Зона

Сообщение Flexo » 14 окт 2014, 23:43

Murderer писал(а):Именно про выход из клана, именно про бои на карте в простых сетах с сокланом я спрашивал у дока в лс, на что он ответил "что не запрещено правилами, то разрешено". Так что это как минимум было обсуждено.
Правилами запрещено: 5.2.12. не проводить договорных битв любого формата.
Сомнительно очень бой с сокланом в простых артах, считать не договорным. Или ты чисто случайно встретил соклана и решил его пнуть? Как то знаешь, лапшу на уши вешать не надо тут.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Мертвая Зона

Сообщение Murderer » 15 окт 2014, 00:11

Нельзя договариваться кто победит, про то в чем и где нет ограничений, разве чтобы силы были равные, как и шансы на победу. Твою позицию "на карте запрещено пвп, кроме подловов" я понял и не считаю ее верной.
P.S по твоему, по этому пункту правил нельзя договариться 2 (4) игрокам сразиться между собой к примеру на арене или в турнире? Да никто в здравом уме не пойдет в бой неглядя. Так можно всех засудить.

Flexo
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 04:15
Имя героя: Flexo
Откуда: Москва

Re: Мертвая Зона

Сообщение Flexo » 15 окт 2014, 00:27

Murderer писал(а):Нельзя договариваться кто победит, про то в чем и где нет ограничений, разве чтобы силы были равные, как и шансы на победу. Твою позицию "на карте запрещено пвп, кроме подловов" я понял и не считаю ее верной.
P.S по твоему, по этому пункту правил нельзя договариться 2 (4) игрокам сразиться между собой к примеру на арене или в турнире? Да никто в здравом уме не пойдет в бой неглядя. Так можно всех засудить.
Что не понятно во фразе "Любого формата" ???
Про бои на арене я вообще ни чего ни когда не говорил, пожалуйста идите воюйте, там за это даже тряпки дают. Что плохо что ли ?
По поводу "Нельзя договариваться кто победит" это бред. Нельзя договариваться в ограничении использование заклинаний на пример. Не говоря уже про победу. Все ограничения ставит сама игра при заявке для максимальной "честности". Любые другие ограничения это договорняк. ( Хочешь пвп, зови всех на арену, настраивай свои правила заявки, и воюй. Главное только чтобы бой не был откровенным сливом, что-то вроде инферно в себя и т.д. Слова ни кто не скажет, даже руку пожмут за активность.)
Не пытайся трактовать правила так как удобней и выгодней тебе.
Si vis pacem, para bellum - Если хочешь мира, готовься к войне

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мертвая Зона

Сообщение PROTOTYP » 15 окт 2014, 00:35

Рука-лицо....а что, если они общаются между собой в скайпе, а не в чате? И там поругались так, что теперь бьются на карте?) выясняют кто прав.... договорились, что 10 битв решат, кто прав :)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Закрыто