Мертвая Зона

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Мертвая Зона

Сообщение brich » 13 окт 2014, 18:25

Компромиса тут недостичь никак - или запрет на бои с уравнивамием сил и\или неломающихся артах (кои почему-то кто-то относит к злостным договорнякам...) или не перестать толочь воду в ступе..

Подписуюсь под - не всегда тот каст, который логичен для вас - логичен для другого... всем свойственно ошибаться..

Если кто найдет - покажите цитату от дока что пвп в несломке на карте разрешено.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Мертвая Зона

Сообщение Murderer » 13 окт 2014, 18:35

phdoc писал(а):Что сейчас мешает героям воевать друг с другом в "безсломных артефактах"?
viewtopic.php?f=5&t=8383&start=110

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Мертвая Зона

Сообщение brich » 13 окт 2014, 18:47

Спасибо.
Тогда интересно
phdoc писал(а):
Но. Герои, сознательно не предпринимающие в бою (и до его начала) действий, существенно повышающих их шансы на победу, фактически нарушают даже наши формальные правила.
Означает ли это, что запрещено уравнивать для попадания в крестовую зону силу перед боем посредством уменьшения армии и силы артефактов?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Мертвая Зона

Сообщение Всезнамус » 13 окт 2014, 19:09

Мистер Пропер писал(а):Даг, знак стоп выпиши, при чем тут Мертвая Зона?? это раз
2е. уже если зацепил Мердера, поковыряйся в ТБ , каждый день, 100 раз в час вижу сообщение от мистера Хантера. пвп на карте.

От седога вывод, если штрафные санкции коснутся Мердера, то автоматически должны быть применено это наказание и для Mr.Huntera
Да и много, кто там еще есть
Каждое дело Судейская коллегия будет рассматривать отдельно.
В ПвП Мерда я заметил очень много косяков, бои со Спириком и Галантом. Если мы заметим, то есть некая периодичность в боях, грубо говоря "ты сейчас мне сольешь, потом я", и мы будем рассматривать данные типы боев более внимательно.

Пока точный вывод сказать не могу, но к концу недели определюсь.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Мертвая Зона

Сообщение Murderer » 13 окт 2014, 19:59

Всезнамус писал(а):
Мистер Пропер писал(а):Даг, знак стоп выпиши, при чем тут Мертвая Зона?? это раз
2е. уже если зацепил Мердера, поковыряйся в ТБ , каждый день, 100 раз в час вижу сообщение от мистера Хантера. пвп на карте.

От седога вывод, если штрафные санкции коснутся Мердера, то автоматически должны быть применено это наказание и для Mr.Huntera
Да и много, кто там еще есть
Каждое дело Судейская коллегия будет рассматривать отдельно.
В ПвП Мерда я заметил очень много косяков, бои со Спириком и Галантом. Если мы заметим, то есть некая периодичность в боях, грубо говоря "ты сейчас мне сольешь, потом я", и мы будем рассматривать данные типы боев более внимательно.

Пока точный вывод сказать не могу, но к концу недели определюсь.
С галантом было 3 боя, 2 из которых выиграл он, но кресты не получил (взял некромантию и перевесил в силе) а спирика я долго уговаривал сразиться и нет, я его 2 раза победил, ему не сливался как ни странно;)

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Мертвая Зона

Сообщение Химера » 13 окт 2014, 21:51

PROTOTYP писал(а):Начну со спирика: он убил инферном всего-то одну единичку лошади, так иногда делают "про" пвпшники, чтобы нанести урон нескольким стекам противника, жертвую одним своим, тем более таким, который и так был на последнем издыхании, на счёт метеора по защите от земли- я тоже так делаю, иногда другого выхода просто нет, ибо беру 1-2 инферны в пвп, редко больше, если вообще беру. Не думал, что по сету УЧ под бафом анти земли будет на столько маленький урон, не у всех полно мультов 10+лвл в лоу сетах, так что сам недавно узнал."
Да, по защите от земли,когда другого выхода нет. Там в конце боя инферно есть еще одно, (кстати тоже часть своих стеков зацепляющее, но резя спасла) - значит выход был.
PROTOTYP писал(а): Бои с галантом: всяко бывает, он не часто в пвп и мог забыть знак, хотя я бы не взрывал зомби, а вот скелеты весьма сильный боевой стек, достойный начала цепи или взрыва."
Не спорю, дамаг большой, но скелет который стоит в углу вверху, не достает ни до кого, ну и не скоростной, когда вокруг есть и рыцы и драки, и прочее. И ладно там цепь, но взрыв! 25 маны тратить вот так, да и момент не тот вообще...

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мертвая Зона

Сообщение PROTOTYP » 14 окт 2014, 18:36

Химера писал(а):
PROTOTYP писал(а):Начну со спирика: он убил инферном всего-то одну единичку лошади, так иногда делают "про" пвпшники, чтобы нанести урон нескольким стекам противника, жертвую одним своим, тем более таким, который и так был на последнем издыхании, на счёт метеора по защите от земли- я тоже так делаю, иногда другого выхода просто нет, ибо беру 1-2 инферны в пвп, редко больше, если вообще беру. Не думал, что по сету УЧ под бафом анти земли будет на столько маленький урон, не у всех полно мультов 10+лвл в лоу сетах, так что сам недавно узнал."
Да, по защите от земли,когда другого выхода нет. Там в конце боя инферно есть еще одно, (кстати тоже часть своих стеков зацепляющее, но резя спасла) - значит выход был.
PROTOTYP писал(а): Бои с галантом: всяко бывает, он не часто в пвп и мог забыть знак, хотя я бы не взрывал зомби, а вот скелеты весьма сильный боевой стек, достойный начала цепи или взрыва."
Не спорю, дамаг большой, но скелет который стоит в углу вверху, не достает ни до кого, ну и не скоростной, когда вокруг есть и рыцы и драки, и прочее. И ладно там цепь, но взрыв! 25 маны тратить вот так, да и момент не тот вообще...
про спирика-покажи номер боя правильно, возможно мы смотрим разные бои, их там больше одного
про галанта-не самый удачный ход, но может он не про пвпшник и не смог в пылу битвы адекватно оценить силу стеков и качество взрыва на тот или иной стек?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мертвая Зона

Сообщение PROTOTYP » 14 окт 2014, 18:59

viewtopic.php?f=5&t=4596&hilit=
хорошая темка про пвп
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: Мертвая Зона

Сообщение Всезнамус » 14 окт 2014, 19:04

PROTOTYP писал(а):
Химера писал(а):
PROTOTYP писал(а):Начну со спирика: он убил инферном всего-то одну единичку лошади, так иногда делают "про" пвпшники, чтобы нанести урон нескольким стекам противника, жертвую одним своим, тем более таким, который и так был на последнем издыхании, на счёт метеора по защите от земли- я тоже так делаю, иногда другого выхода просто нет, ибо беру 1-2 инферны в пвп, редко больше, если вообще беру. Не думал, что по сету УЧ под бафом анти земли будет на столько маленький урон, не у всех полно мультов 10+лвл в лоу сетах, так что сам недавно узнал."
Да, по защите от земли,когда другого выхода нет. Там в конце боя инферно есть еще одно, (кстати тоже часть своих стеков зацепляющее, но резя спасла) - значит выход был.
PROTOTYP писал(а): Бои с галантом: всяко бывает, он не часто в пвп и мог забыть знак, хотя я бы не взрывал зомби, а вот скелеты весьма сильный боевой стек, достойный начала цепи или взрыва."
Не спорю, дамаг большой, но скелет который стоит в углу вверху, не достает ни до кого, ну и не скоростной, когда вокруг есть и рыцы и драки, и прочее. И ладно там цепь, но взрыв! 25 маны тратить вот так, да и момент не тот вообще...
про спирика-покажи номер боя правильно, возможно мы смотрим разные бои, их там больше одного
про галанта-не самый удачный ход, но может он не про пвпшник и не смог в пылу битвы адекватно оценить силу стеков и качество взрыва на тот или иной стек?
Слишком сильно ты оправдываешь героя 20+ лвл'a.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мертвая Зона

Сообщение PROTOTYP » 14 окт 2014, 19:24

Всезнамус, давай тогда тебя покараем и меня?) вот недавно ты со мной договорился, чтоб я тебе слил :) помнишь? да и многих других.
Я понимаю, что не все про пвпшники, вот та же авария, которую я "поймал" с армией, состоящей из пита и 6 гарг могла меня убить по крайней мере 2 раза, но этого не сделала из-за не знания абилок своей же расы, либо потому, что растерялась, волновалась или ещё что-то, из-за чего не смогла сделать решающий ход, а это герой 20-ого лвла....а может быть я просто с ней договорился, чтобы она мне слилась разок? И сделала вид, что не умеет играть пвп? бой 13196023
Прошу заметить, с Мёртвой зоной мы(я, не инки) давние враги!! Может кто-то считает, что вдруг друзьями они мне стали?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Закрыто