Намеренно сливной и подставной бой в турнире

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Намеренно сливной и подставной бой в турнире

Сообщение Вик_Ден » 24 фев 2015, 01:19

Намеренно сливной и подставной бой в турнире героя Ritych1, сливал бой намеренно, чтоб герой Викторе не выиграл!

бой #14671074, дата 23.02.2015, время 19.45

1 ход взрыв на железных големов

2 ход инферно больше на мою армию

3 ход инферно больше на мою армию

Его слова в общем чате:
19:56 Ritych1:
знаешь лучше 3 месяца без туров чем с такой мразью, готов принять бан

Прошу Вас прийнять меры к герою Ritych1 Я привел много доказательств с уважением герой Викторе!

Прошу Вас аннулировать этот подставной турнирный бой!!!

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Намеренно сливной и подставной бой в турнире

Сообщение Капитан Очевидность » 24 фев 2015, 01:43

Бой не подставной,ибо герой Ритич сказал почему он так сделал. Вопрос Доку,а как играть в команде с человеком которого не уважаешь,а более того может и ненавидишь? Команда на то и команда играть сообща,а с там на парником даже парой слов перекинуться брезгуешь)

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Намеренно сливной и подставной бой в турнире

Сообщение Julia1979 » 24 фев 2015, 02:41

Выступлю в поддержку Ритыча. Игрок Викторе только и занимается тем, что провоцирует других игроков на грубость и неуважение к себе, своими постоянными подловами на карте и угрозами в общем чате. Наверно поэтому только от него и поступают жалобы на оскорбления в приватном чате. Потому что играть невозможно уже многим игрокам. Думаю таких людей в игре наберется не менее 30 человек, а это уже большинство. Прошу не наказывать игрока Ритыч, потому что он руководствовался моральными нормами, думаю у него есть на это право.

Ritych
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 02:44
Имя героя: Ritych1

Re: Намеренно сливной и подставной бой в турнире

Сообщение Ritych » 24 фев 2015, 02:58

Собственно, я виновник данной темы.
По бою:
1. Я не должен перед ним отчитываться чем я бью и куда я бью. Я делаю так как считаю нужным.
2. Конечно, я понимаю что турнир называется Случайный Напарник, но когда в напарники попадает такой человек, который на протяжении последней недели мешает играть всем остальным(а если провести опрос среди игроков кому он мешает играть, то будет около 70-75%), нападая из "подтишка", тот кто ведет себя, скажем мягко говоря, не особо адекватно с остальными, сразу пропадает желание играть с ним в паре. Каюсь, первый ход, я хотел "тупо" слиться, но взяв себя в руки, я провел этот бой так, как я считаю правильным.
3. Что еще я мог сделать? Слиться по таймеру? - не красиво. Поэтому я продолжил бой.

Так что отдаюсь на справедливый и не строгий суд!

Впредь обязуюсь больше такого не совершать.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Намеренно сливной и подставной бой в турнире

Сообщение zevs4699 » 24 фев 2015, 03:19

кажется за подобное уже банили когото наскока я помню. правда давно, наказанием было месяц от туров если я правильно помню, долго искать. мотив у ритыча несомненно был сделать подобное, тока зря он так себя подставил, лучшебы слил по тайму, отговорку можно было найти любую. но если смотреть со стороны дока который как обычно беспристрастен, то наверно он скажет что слив намеренный причем именно для своего нежелательного напарника он старался напакостить, так же как он напакостил до этого ему на карте. вывод думаю должен быть бан свободы от туров на 2-4 недели со смягчяющими обстоятельствами :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Ritych
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 02:44
Имя героя: Ritych1

Re: Намеренно сливной и подставной бой в турнире

Сообщение Ritych » 24 фев 2015, 03:27

Громов, как скажешь. Я не юлю не придумываю отговорки, я написал как все было

Андрей Турубчук
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 03:11
Имя героя: Эрибор

Re: Намеренно сливной и подставной бой в турнире

Сообщение Андрей Турубчук » 24 фев 2015, 03:49

Если бой сливной со стороны ритыча то конечно необходимо к нему принимать соответствующие меры (если они предусмотрены). Считаю недопустимым слив в турнире вне зависиомсти от того, кто твой напарник. Всеми нами движут эмоции, но необходимо все же держать себя в руках. Стратегия Викторе очень неприятна и я страдал уже не раз, но правиалми не запрещена. Предлагаю Викторе вынести в отдельную тему. С уважением, Эрибор.

kotas1983
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 01:25
Имя героя: kotas1983

Re: Намеренно сливной и подставной бой в турнире

Сообщение kotas1983 » 24 фев 2015, 04:48

Сказывается недостаток турнирного опыта у Рытыча. Если бы я был на его месте и желал слить, то слил бы так, что долго можно было бы обсуждать его. Например, призваться первым ходом как делают некоторые маги. Затем вторым ходом убить титанов и рядом стоящие причиндалы. В общем придраться особо не к чему, а твоего напарника тем временем зарежут.

Ну, а что касается моральной стороны боя, то наказание быть должно (а то бои будут подобные умножаться.), но а количество недель без тура уже должен решить Док (Не Котя, который везде сует свой нос даже когда его не спрашивают вовсе), который может все же учесть моральный аспект вопроса.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Намеренно сливной и подставной бой в турнире

Сообщение Demetrius » 24 фев 2015, 09:10

Мало ли какой неприятный человек в пару попался. Пошёл в тур - будь готов к таким сюрпризам.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Намеренно сливной и подставной бой в турнире

Сообщение Мартовский_котя » 24 фев 2015, 10:10

kotas1983 писал(а):должен решить Док (Не Котя, который везде сует свой нос даже когда его не спрашивают вовсе),
гггг
т.е. тебя тут спросили?
или ты на самом деле думаешь что я тут решаю кого банить кого нет.
переносить тему в суд не вижу смысла (суда нет) так что пусть смотрит Док

ну а если глянуть историю... гром не прав еще давным давно такое было в сн... на данный момент лень искать но тем кому интересно могут найти тот бой. так же в суде или в нарушениях лежит.

на что (как я помню) ответ был - "это турнир СЛУЧАЙНЫЙ напарник" считай что в данном бою тебе не повезло с напарником или ему ;)

а Ричу нужно брать себя в руки изначально ;) чтоб потом смело говорить что "я так считаю нужным ходить".

Закрыто