разносчик крестов

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

разносчик крестов

Сообщение Мартовский_котя » 11 апр 2015, 01:13


Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: разносчик крестов

Сообщение Overlord_UA » 11 апр 2015, 14:25

да..не самые лучшие бои.
кресты надо бы забрать, а персу выписать штраф в пару сотен
Изображение

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: разносчик крестов

Сообщение zevs4699 » 11 апр 2015, 21:30

все бои не после подлова, видно и по армии и по мане, значит договорились наступить друг на друга тока сила подобрана неправильно совершенно, тобишь умышленный слив как мне кажется, хоть и сопротивляется некр, но изза неправильного подбора билда неравный нисколько, а раз бои одни сливы значит туподонор крестовый этот некр, все кресты изъять, обоим штраф по 500к, первому за сливы, второму за набивы, потому как видел что соперник одет тухло и выиграет легко однако ничего не препринял для изменения раскклада, все бои однотипные, да и изза арта на скорость расклад более ясен. учитывая что прокачано звание варграфа на 10+ а док я так понял за эти бои цифры в звании не уменьшит на количество боев, то может и по 500к мало, щас это не деньги даже.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: разносчик крестов

Сообщение Глаз Мага » 12 апр 2015, 22:59

Кресты конечно стоит изъять.Штрафа в 100к каждому вполне хватит, едва ли кто-то из участников получит варграфа.

аноним
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:01

Re: разносчик крестов

Сообщение аноним » 13 апр 2015, 13:15

Мартовский_котя писал(а):http://www.heroesland.com/hero.php?h=red_hat
о, а можно мне тут? я знаю чей персонаж, и какой клан..или кланы.
общался и играли в партии пока были маленькими.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: разносчик крестов

Сообщение Мартовский_котя » 13 апр 2015, 18:05

Глаз Мага писал(а):Штрафа в 100к каждому вполне хватит
zevs4699 писал(а):обоим штраф по 500к
я конечно дико извиняюсь, но не кажется что уже пора прийти к единой системе наказания по штрафам?
1 крест = ****
1 тряпка = ***
1 достижение варграфа = ***
и т.д.

я не думаю что SVN не знал что делал а супердятел это его перс.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: разносчик крестов

Сообщение Глаз Мага » 13 апр 2015, 19:17

Мартовский_котя писал(а): я конечно дико извиняюсь, но не кажется что уже пора прийти к единой системе наказания по штрафам?
1 крест = ****
1 тряпка = ***
1 достижение варграфа = ***
и т.д.

я не думаю что SVN не знал что делал а супердятел это его перс.

Единую систему придумать сложно, т.к. разным уровням-разное наказание. Условно говоря, на 7 уровне штраф 500к- это катастрофа, если не было до большого запаса наличности. Проще удалить перса. Да что я тебе рассказываю, ты и сам знаешь ;) С 10 уровня такой штраф легко отыгрывается посылками с основы(как бы нельзя, но все всё понимают ). 18+ штрафа в 500к даже не почувствует- быстренько по мобам пройтись, несколько ненужных шмоток в гос сдать- и все дела.

Конкретно в этом случае можно и больше штраф дать, 200-300к. Однако штрафовать "заранее" считаю неправильным, варграфа очень сложно набить и большинство не ставит себе такую цель. Если получит варграфа, а там такие сливные бои-тогда и решать.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: разносчик крестов

Сообщение Мартовский_котя » 13 апр 2015, 20:05

Глаз Мага писал(а): Единую систему придумать сложно, т.к. разным уровням-разное наказание. Условно говоря, на 7 уровне штраф 500к- это катастрофа, если не было до большого запаса наличности. Проще удалить перса. Да что я тебе рассказываю, ты и сам знаешь ;) С 10 уровня такой штраф легко отыгрывается посылками с основы(как бы нельзя, но все всё понимают ). 18+ штрафа в 500к даже не почувствует- быстренько по мобам пройтись, несколько ненужных шмоток в гос сдать- и все дела.

Конкретно в этом случае можно и больше штраф дать, 200-300к. Однако штрафовать "заранее" считаю неправильным, варграфа очень сложно набить и большинство не ставит себе такую цель. Если получит варграфа, а там такие сливные бои-тогда и решать.
на 9м лвл у меня был штраф -500к

просто сюсюканье типа одним можно другим через раз видно в чате с банами когда одни и те же игроки от одних и тех же модеров ловят за маты и оскорбления все те же 600 сек.

вот и тут основа 17й лвл, но на другом персе можно и не шибко больно получить атата.
да что там, мы же все знаем что проще вкачать левого перса и на нем набить, с любого угла выгодно получается.
Глаз Мага писал(а): Однако штрафовать "заранее" считаю неправильным, варграфа очень сложно набить и большинство не ставит себе такую цель.
да все косят пачками :)
у некоторых кланов ВДРУГ по 200 пвп в месяц вылезает :) потом так же вдруг падает до 20

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: разносчик крестов

Сообщение zevs4699 » 13 апр 2015, 20:28

ну и чушь же вы пишете тут, за 10 боев допустим сливных давать 100к штрафа это же смех, надо больше, золото легко накопится, и мелочиться не надо, к тому же если так рассудить по вашим расчетам за звание варграфа 3кк штрафа? это же копейки, на мелком уровне если видно что это мульт которого просто сливают на карте то штрафовать обоих и побольше надо, чтоб не повторялось такое,надо сразу дать понять что рецедив череват более серьозным наказанием, причем для обоих, потому что если повторится то в блок обоих.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: разносчик крестов

Сообщение Мартовский_котя » 19 апр 2015, 00:25

вроде как и время вышло...
кресты как набивалися так и набиваются
более того палка посылью пашла

Закрыто