всё те же люди

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: всё те же люди

Сообщение Господарь Валахии » 15 июл 2015, 12:39

Капитан Очевидность писал(а):Коллеги из ТБ забыли как пытались засудить героя Юлию,брызгая слюной что "там все свои,это подставные бои с очевидным исходом!"?
Либо судить как в той теме,либо выносить "к боям не подкопаться",а заодно вернуть Юлии кресты со штрафом.

а колеги перепихонщики и сокланы ее отмазали, при чем явние перепихоны.. нет не забыли

alagar
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 16:55
Имя героя: alagar

Re: всё те же люди

Сообщение alagar » 15 июл 2015, 14:26

Ну ты тоже не судья, а флуд начал именно ты, как-то так!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: всё те же люди

Сообщение Machete » 15 июл 2015, 15:29

Machete писал(а):у меня 3 вопроса,
1) который я 2 дня назад писал , почему председатель сам в своих боях на карте не соблюдает принципы фаир плей ( тоесть преться в такие бои где победитель известен заранее 90%, а кое-где и все 99%).
2) как должны происходить бои, какое изначально допустимое перимущество 1-го героя над другим? даже если герои в равных артах, может ли герой использовать бонусы от сундуков или ачивок? если да, то таких ачивок на мидл как за сокры и меч бога, +13 статов при умелом использовании будет почти всегда заканчиваться в одну сторону.
3) за что меня тут штрафовать? за то что я пошел в дуели при этом попытался нивелировать разницу от ачивок и доп статов в артах сняв кольца\жирели?
ну так судьи и председатель коллегии ответят?

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: всё те же люди

Сообщение Overlord_UA » 15 июл 2015, 21:45

Таких прям явных сливов нет, но..сейчас уже не то время, когда можно было надеяться на не увидят/не засудят. Считаю, что кресты надо забрать(относится к боям за июнь)и какой нить штраф в пару сот влепить. Сливы хоть и не явные, но не увидел я проверок резиста, новых тактик и т.п. Это бои, в которых должен проиграть некромант.
Изображение

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: всё те же люди

Сообщение Мистер Пропер » 15 июл 2015, 22:52

Overlord_UA писал(а):Сливы хоть и не явные, но не увидел я проверок резиста,
Бой последний глянь, резист зарешал
Overlord_UA писал(а): Это бои, в которых должен проиграть некромант.
С чего вдруг??
Overlord_UA писал(а):Таких прям явных сливов нет,
Вот и хорошо

Хоть бы бои пересмотрел все, по нику не стоит судить. при чем однобоко, ссылаясь на вкинутые флудом ссылки с левых тем
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: всё те же люди

Сообщение Overlord_UA » 16 июл 2015, 00:08

такой напор, может и правда невиновны все :|
я же написал - бои за июнь. То, что вчера/сегодня/завтра некромант выиграл или бои стали..более разнообразные - ок, но я смотрел бои исключительно за июнь, по ним и сужу. Опять же, как я писал хаябусе(который тоже пытался мне доказать что-то) - это мое личное мнение, может ошибочное..может нет, но менять его не планирую.
Изображение

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: всё те же люди

Сообщение Мистер Пропер » 16 июл 2015, 00:35

Overlord_UA писал(а):такой напор, может и правда невиновны все :|
я же написал - бои за июнь. То, что вчера/сегодня/завтра некромант выиграл или бои стали..более разнообразные - ок, но я смотрел бои исключительно за июнь, по ним и сужу. Опять же, как я писал хаябусе(который тоже пытался мне доказать что-то) - это мое личное мнение, может ошибочное..может нет, но менять его не планирую.
Помню твое высказывание в чате - "Хаябусу наказать, тему закрыть"....Грац, че
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: всё те же люди

Сообщение zevs4699 » 16 июл 2015, 13:13

пропер, ты даже сарказм не умеешь определять. пишешь всякое, но правило "всё что вы скажете будет использовано против вас" распространяется только на дока.
буса, если тебе есть что доказывать по другим темам или боям, то доказывай это в другой теме суда или в протестах. здесь судят только тебя и тех с кем ты бился.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: всё те же люди

Сообщение Мистер Пропер » 16 июл 2015, 13:28

zevs4699 писал(а):пропер, ты даже сарказм не умеешь определять. пишешь всякое, но правило "всё что вы скажете будет использовано против вас" распространяется только на дока.
буса, если тебе есть что доказывать по другим темам или боям, то доказывай это в другой теме суда или в протестах. здесь судят только тебя и тех с кем ты бился.
в каждой шутке , есть доля шутки...
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: всё те же люди

Сообщение LEON » 16 июл 2015, 15:25

Насколько я понял Дока, сами бои в данной теме можно не рассматривать. А смотреть по никам, бои между собой сокланами. За фарм крестов, профит идет от любого боя. Причем кроме крестов, качается одно из самых сложных достижений. Рамук, Шайтан Сандро, Хаябуса и т.д..Поэтому просто посчитать все бои проведенные между данными героями, отнять все добытое ( кресты, звания). А штрафы вроде, пытались уже привязать к количеству нарушений.

Закрыто