Что то подобное уже было....

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Что то подобное уже было....

Сообщение Инкогнито » 12 июл 2015, 02:01

http://www.heroesland.com/hero.php?h=ryu%20hayabusa вот есть игрок
вот есть подобная тема: viewtopic.php?f=19&t=4570
вот битвы этого игрока: Изображение
Изображение

вот, вырезка из лога клана ТБ: Изображение

Вопрос напрашивается сам по себе...Зачем буса вышел из клана? пилить кресты на своих сокланах? нечто подобное уже было в вышеуказанной теме.

Битвы там качественные, похоже на правду даже. НО! как мне говорил когда то предидущий председатель судейской коллегии, обговаривание места,времени и прочих деталей ПвП на карте, уже договорной бой.(с) Flexo

Кстати, там тот же валера, который "учится" пвп ТОЛЬКО с бусей не первый год играть ПвП, и ТОЛЬКО на карте...чет падазрительна :D

Тот же Гибрид...он же султан, невероятно активно полюбил пвп с бусей, и роял флеш доселе никак не выказывая своей активности, стал частенько играть ПвП на КАРТЕ ТОЛЬКО с бусей...
Господа судьи и в частности док...меня все это наводит на странные мысли, а вас?

Вот кстати цитата дока:
phdoc писал(а):Друзья, если у кого-то есть проблемы с определением соответствия боёв игровым правилам и/или принципам Fair Play (где это уместно), - проводите битвы, приносящие ПвП-бонусы, ТОЛЬКО с "врагами".
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Что то подобное уже было....

Сообщение Machete » 12 июл 2015, 03:38

У меня нет проблем с определением соответствия боёв игровым правилам и/или принципам Fair Play (где это уместно), и играю дуели с любым соперником, притом пытаюсь нивелировать разницу в артах\статах, а где это возможно так и вообще могу играть по принципу "зеркала": равное колво навыка/арты/свойства/харизма , вот и недавний пример еретик 16-го левела против еретика, Рамук решил абсолютно скопировать армию и навыки http://www.heroesland.com/battle.php?16058316
Так что ничего здесь подозрительного нет, я регулярно преглашаю в дуели всех. Желательно даже чтобы ты нашел мне тех самых "врагов" на твое усмотрение, еще лучше на постоянной основе.

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: Что то подобное уже было....

Сообщение Инкогнито » 12 июл 2015, 14:11

Machete писал(а):. Желательно даже чтобы ты нашел мне тех самых "врагов" на твое усмотрение, еще лучше на постоянной основе.
Еще что нибудь?) Может на тебя дарственную подписать? :)
Если судить по теме инков, они делали тоже самое, да, немного отличается тем что у вас распил идет как бы по правилам. Т.е клан просто скидывает тебе крестов с мультов, а рамук с основы. Честные бои ваши, только на словах. И тебе это известно не хуже чем мне :)
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Что то подобное уже было....

Сообщение Глаз Мага » 14 июл 2015, 22:58

Давайте уже определимся: мы тут судьи или следователи? Обычно это разные люди. Если даже заявитель говорит "бои нормальные", то что собственно судить?

Напишите бои, какие считаете похожими на сливные; распишите, что в них не так. Если даже они договорились о пвп, но все бои корректные, не вижу ничего дурного - люди сами себя развлекают в игре, это ли не счастье создателя?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Что то подобное уже было....

Сообщение phdoc » 15 июл 2015, 11:43

Глаз Мага писал(а):Напишите бои, какие считаете похожими на сливные; распишите, что в них не так.
Прибить бы такую табличку над входом в наш Суд.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Что то подобное уже было....

Сообщение Мартовский_котя » 15 июл 2015, 11:57

phdoc писал(а):
Глаз Мага писал(а):Напишите бои, какие считаете похожими на сливные; распишите, что в них не так.
Прибить бы такую табличку над входом в наш Суд.
да похоже уже не надо :D
узаконили набивание.
к бою претензии есть? нет? свободен.

одного не могу понять... своего первого наказания на кресты :)
к бою претензий тоже нет. но... забрать изъять карать.
в общем суд такой суд

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Что то подобное уже было....

Сообщение LEON » 15 июл 2015, 12:26

phdoc писал(а):
Глаз Мага писал(а):Напишите бои, какие считаете похожими на сливные; распишите, что в них не так.
Прибить бы такую табличку над входом в наш Суд.
Хотелось бы узнать у Дока конкретно. Разрешены такие бои или нет. Если да, то отменить предыдущее решение по инкам.
Помню так же когда я с Хероморфом и Арридом бились на карте, причем ломая арты ( 2й позолоты в игре). Вы оченно на нас ругались :)
При положительном ответе, вероятно количество боев на карте хаев, в шм резко возрастет. Особенно учитывая, что результат боя не важен для сторон. Все заработанные плюшки в итоге пойдут в клан.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Что то подобное уже было....

Сообщение LEON » 15 июл 2015, 12:33

И вот помню, как то было. Что любой игрок должен стремится победить. Одевая лучшие арты и т.д..
"Равняем харю, арты, навыки и т.д.", не совсем подходит к вышесказанному.

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Что то подобное уже было....

Сообщение Господарь Валахии » 15 июл 2015, 12:34

LEON писал(а):
phdoc писал(а):
Глаз Мага писал(а):Напишите бои, какие считаете похожими на сливные; распишите, что в них не так.
Прибить бы такую табличку над входом в наш Суд.
Хотелось бы узнать у Дока конкретно. Разрешены такие бои или нет. Если да, то отменить предыдущее решение по инкам.
Помню так же когда я с Хероморфом и Арридом бились на карте, причем ломая арты ( 2й позолоты в игре). Вы оченно на нас ругались :)
При положительном ответе, вероятно количество боев на карте хаев, в шм резко возрастет. Особенно учитывая, что результат боя не важен для сторон. Все заработанные плюшки в итоге пойдут в клан.

хотелось бы узнать у вас какие такие?) а шм? показать бои мердера в шм? или снола в ученике? а бои итак есть г-п Кароче, можете спросить у фадосы или посмотреть лог его боев, как хай в шм кресты пилят) фадоса да 18-й но противники его переросли эти сеты, но ни че пилят в них и тишина..
так что прежде чем что то ковырять подумали б об отдаче. Эта фраза не к кароче он не пилит пока)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Что то подобное уже было....

Сообщение Мартовский_котя » 15 июл 2015, 12:36

Господарь Валахии писал(а): хотелось бы узнать у вас какие такие?) а шм? показать бои мердера в шм? или снола в ученике? а бои итак есть г-п Кароче, можете спросить у фадосы или посмотреть лог его боев, как хай в шм кресты пилят) фадоса да 18-й но противники его переросли эти сеты, но ни че пилят в них и тишина..
так что прежде чем что то ковырять подумали б об отдаче. Эта фраза не к кароче он не пилит пока)
если ты не понял про что тут говорят то
Господарь Валахии писал(а): п.с. всем "умников" и выскочек писать прошу только по делу, а не показать свой очередной бред когда нечего сказать.
кстати прочти заново свою фразу "как черт не русский"

Закрыто