Слив в состязе

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Слив в состязе

Сообщение Калхар » 14 июл 2015, 17:29

http://www.heroesland.com/battle.php?16079313
Очень интересный бой в состязании. Как мы видим наш "страж порядка" имеет статы 27-17-5-5 , ну очень неплохие статы. Земля в придачу к воде и защита (!) , а не нападение. Следовательно путь будет эффективно играть от дефа.
Его оппонент оверлорд Free , мульт его соклана , имеет статы 17-28-5-7 и моноводу. Ничего интересного.
Статы примерно равны. Думал сейчас выйдет бой на загляденье , так и вышло. Сразу в самом начале боя путешественник расставился явно для атаки (странно , учитывая маневренность оверлорда при таком рельефе) , кидает замедление и отдает Огненную Птицу под раздачу. Браво. Далее товарищ Traveler убивает магмоэлей об минотавров , убив аж двух и потеряв целый стек. Психи сразу отдаются так же без вейта. При таких статах , навыках и рельефе разумнее было бы отсидеть и вейтить , а затем уже бить под каким-нибудь благом (сопряги всяко быстрее) , и я уверен Traveler об этом знал , опыт в пвп то есть , но по каким-то неизвестным мне причинам решил слиться мульту своего соклана.
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Слив в состязе

Сообщение Господарь Валахии » 14 июл 2015, 18:00

тут с первого каста слив уже, медлить на первом бои игрока с водой.. при том что у игрока будет второй ход, где он сразу ее снимет)
ну и отдача птиц и элей СРАЗУ)

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Слив в состязе

Сообщение Капитан Очевидность » 14 июл 2015, 21:13

Думаю после такой темы Рогвор вытащит несколько десятков таких боев у вас :lol:

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Слив в состязе

Сообщение Калхар » 14 июл 2015, 21:21

Простите , мб я не туда написал. Здесь судьи судят или шутки шутят ? не могу понять
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Слив в состязе

Сообщение Глаз Мага » 14 июл 2015, 22:24

Да, сыграно было плохо путешественником. Однако отмечу, что на такой карте у оверлорда было определённое тактическое преимущество - 4 летающих юнита и баллиста(тратить каст на удаление препятствия тоже сомнительно). Птицей продул баллисту, а элями уж до кучи в атаку пошёл. К тому же, не вижу какого-то исключительного профита, чтобы так коварно сливаться. Мой вердикт - невиновны. Без ошибок бои скучны)

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Слив в состязе

Сообщение Overlord_UA » 15 июл 2015, 21:23

хз, может и слив, а может и нет
я видел бои намного хуже в тактическом плане, да и ради чего сливаться путю. Ладно бы там метка на кону была или щит какой нить. Короче, тут скорее путь не очень хороший путь, нежели слив.
Изображение

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Слив в состязе

Сообщение zevs4699 » 16 июл 2015, 13:10

увидев карту и растановку оверлорда и путя никак не похоже что ктото комуто идет сливаться, если обвинитель считает игрока управляющего путем профессионалом пвп, то это только его мнение, другой вопрос, если тупо стоять и вейтить то это тоже не вариант, как и не вариант кидать щит или еще чтото, потому как у оверлорда вода с рассеем, чтобы не кастонул всеравно рассей последует, может путь планировал известе все рассеи на хилые заклы например медля, чтоб потом кинуть щит на юнитов, на который у соперника кончтся рассеи (как вариант).
явного слива нет.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Слив в состязе

Сообщение Murderer » 11 сен 2015, 20:52

Посмотрел бой, по мне, так оба дрались "как могли", не виновны
Итог: амнистировать

Закрыто