Cудьи

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Cудьи

Сообщение zevs4699 » 05 авг 2015, 01:37

Machete писал(а):Весь этот фарс возник по поводу того что судьи некомпетентны, сделали нупский вердикт в преведущей теме, Док просто оформил.
Да и вообще весело, мне да еще кого-то просить сливаться, это вообще смех, мне хватает незначительного преимущества, чтобы перевести 95% боев в свою пользу. И да всех желающих преглашаю хоть на серию из 50 дуелей со мной.
У меня вопрос по самим пораметрам дуелям, какиеми они должны быть? чёткие параметры.
ну вот ты и проговорился что ты подбираешь силу так что у тебя шансы на победу 95% что и требовалось доказать, а бои должны быть с примерно равными шансами
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Cудьи

Сообщение Мартовский_котя » 05 авг 2015, 14:39

Алекс- индеец писал(а):убрать бы это всё, поменять судий и всё будет в порядке... на пару месяцев точно.
ага ага
сразу жизнь наладится

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Cудьи

Сообщение Overlord_UA » 05 авг 2015, 15:42

надо всех тб поставить, тогда точно будет по другому
Изображение

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Cудьи

Сообщение Константин » 05 авг 2015, 16:13

Overlord_UA писал(а):надо всех тб поставить, тогда точно будет по другому
засолидарюсь. там одно тело за всех судей пахать может и всё быстро будет происходить и тем думаю практически не будет, смысл то)))

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Cудьи

Сообщение Капитан Очевидность » 11 авг 2015, 11:30

Док,я сейчас попытаюсь объяснить ситуацию касаемо этой темы. Есть противоборствующие кланы. В одном их них есть Буса,которого судили и за самопомощь и за игру в одни ворота с сокланами и их мультами. Таких боев ни один,не два,а добрых несколько десятков,за что данного героя и судили-боев много,один и тот же билд,один и тот же результат. Соклане видимо были очень недовольны таким развитием событий и решили судей убрать,накопав хоть что нибудь,неважно нарушение или нет,главное прецедент-полгода назад был неслом праздничный. В период неслома я звал в бой всех и играли пвп на карте все кланы. Для того,чтобы нормально копнуть клад,я вышел из клана на месяц. За этот период я сыграл 2-3 боя с бывшими сокланами,отмечу,что бои были честными и мне без разницы было с кем играть,а также что это не фарс в промышленных масштабах как у Бусы,которого судили кстати не за все бои с сокланами,а лишь за малую часть. Так вот теперь,создатель темы вытащил на свет 2-3 боя с того периода,пытаясь убедить что это нечестные бои и fair play нарушен,которому вторят его же соклане,пытаясь на Вас давить фразами,типа - Как же так,у нас что избирательное правосудие? Хотя знают в чем разница в ситуациях и что одно не сравнимо с другим. Вот так и пытаются потопить неугодных судей хоть чем нибудь,пусть даже ситуацией,не относящейся к нарушению правил.

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Cудьи

Сообщение Господарь Валахии » 11 авг 2015, 12:49

Капитан Очевидность писал(а):Док,я сейчас попытаюсь объяснить ситуацию касаемо этой темы. Есть противоборствующие кланы. В одном их них есть Буса,которого судили и за самопомощь и за игру в одни ворота с сокланами и их мультами. Таких боев ни один,не два,а добрых несколько десятков,за что данного героя и судили-боев много,один и тот же билд,один и тот же результат. Соклане видимо были очень недовольны таким развитием событий и решили судей убрать,накопав хоть что нибудь,неважно нарушение или нет,главное прецедент-полгода назад был неслом праздничный. В период неслома я звал в бой всех и играли пвп на карте все кланы. Для того,чтобы нормально копнуть клад,я вышел из клана на месяц. За этот период я сыграл 2-3 боя с бывшими сокланами,отмечу,что бои были честными и мне без разницы было с кем играть,а также что это не фарс в промышленных масштабах как у Бусы,которого судили кстати не за все бои с сокланами,а лишь за малую часть. Так вот теперь,создатель темы вытащил на свет 2-3 боя с того периода,пытаясь убедить что это нечестные бои и fair play нарушен,которому вторят его же соклане,пытаясь на Вас давить фразами,типа - Как же так,у нас что избирательное правосудие? Хотя знают в чем разница в ситуациях и что одно не сравнимо с другим. Вот так и пытаются потопить неугодных судей хоть чем нибудь,пусть даже ситуацией,не относящейся к нарушению правил.
какая разница 2 или 3 или 33? нарушение правил было? было. а признаться не можешь уважаемый судья) и да, товарищ легенд, это бои на прямую с сокланами приведены, а сколько боев у Вас с мультами сокланов..
ну мой пост как и все остальные все равно товарищ председатель удалит)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Cудьи

Сообщение Мистер Пропер » 11 авг 2015, 12:55

Капитан Очевидность писал(а):Док,я сейчас попытаюсь объяснить ситуацию касаемо этой темы. Есть противоборствующие кланы. В одном их них есть Буса,которого судили и за самопомощь и за игру в одни ворота с сокланами и их мультами. Таких боев ни один,не два,а добрых несколько десятков,за что данного героя и судили-боев много,один и тот же билд,один и тот же результат. Соклане видимо были очень недовольны таким развитием событий и решили судей убрать,накопав хоть что нибудь,неважно нарушение или нет,главное прецедент-полгода назад был неслом праздничный. В период неслома я звал в бой всех и играли пвп на карте все кланы. Для того,чтобы нормально копнуть клад,я вышел из клана на месяц. За этот период я сыграл 2-3 боя с бывшими сокланами,отмечу,что бои были честными и мне без разницы было с кем играть,а также что это не фарс в промышленных масштабах как у Бусы,которого судили кстати не за все бои с сокланами,а лишь за малую часть. Так вот теперь,создатель темы вытащил на свет 2-3 боя с того периода,пытаясь убедить что это нечестные бои и fair play нарушен,которому вторят его же соклане,пытаясь на Вас давить фразами,типа - Как же так,у нас что избирательное правосудие? Хотя знают в чем разница в ситуациях и что одно не сравнимо с другим. Вот так и пытаются потопить неугодных судей хоть чем нибудь,пусть даже ситуацией,не относящейся к нарушению правил.
и это детское оправдание пишет судья?))) браво
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Cудьи

Сообщение Мартовский_котя » 11 авг 2015, 12:56

Господарь Валахии писал(а): какая разница 2 или 3 или 33? нарушение правил было? было
пардон какое? :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Cудьи

Сообщение Мистер Пропер » 11 авг 2015, 13:01

Мартовский_котя писал(а):
Господарь Валахии писал(а): какая разница 2 или 3 или 33? нарушение правил было? было
пардон какое? :)
Капитан Очевидность писал(а): За этот период я сыграл 2-3 боя с бывшими сокланами,отмечу,что бои были честными и мне без разницы было с кем играть
вот это возможно ,и конечно ,бои были "честными" судья не может по другому ;)
Кстати буса тож зовет регулярно всех на карту))))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Cудьи

Сообщение zevs4699 » 11 авг 2015, 13:10

да зовет, но потому как с ним никто не идет он просит своих сокланов или те добровольно идут, проблема в том что у него всегда результат один в боях, он выигрывает, и билд не меняется никак от боя к бою ни у него ни у соперника, он всегда кричит на "равных", но с его "равным" не согласен никто, а когда ему предлогают выровнять очки интеллекта, он лепит глупые отмазки говоря что он ничего не решает.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Закрыто