Cудьи

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Cудьи

Сообщение Капитан Очевидность » 04 авг 2015, 04:39

Базарить ты у себя во дворе с бабками будешь. Где я заладил ТБ ТБ? Несмотря на то что я тебя считаю крайне пренеприятнейшим человеком,на все твои жалкие обвинения я ответил,что,почему и как,не говоря о том что сами бои были честными,ты в упор этого не видишь. Так у кого 1 извилина,умник?
На сим общение с тобой пора прекратить,однажды я повелся на твою провокацию,за что получил существенный бан от Дока,более этого не повторится.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Cудьи

Сообщение Мартовский_котя » 04 авг 2015, 10:03

Судьи давайте по существу.
не скатывайтесь до Пропера.

все новые нападки в отдельных темах, тут разбираем данные случаи.
тему перенес в суд. (пока)
но...
как 3 судьи будут судить самих себя???
думаю Док сам должен. (но думаю сначала посмотрит решение суда)

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Cудьи

Сообщение Господарь Валахии » 04 авг 2015, 11:32

ну если поискать, то найти то можно 3х человек, к остальным то претензий нету.

как нет то, в той теме не однократно прописывали о принципе игры

"Сообщение LEON » 16 июл 2015, 16:25

Насколько я понял Дока, сами бои в данной теме можно не рассматривать. А смотреть по никам, бои между собой сокланами. За фарм крестов, профит идет от любого боя. Причем кроме крестов, качается одно из самых сложных достижений. Рамук, Шайтан Сандро, Хаябуса и т.д..Поэтому просто посчитать все бои проведенные между данными героями, отнять все добытое ( кресты, звания). А штрафы вроде, пытались уже привязать к количеству нарушений."

да и ты сам МК писал про своих, что кресты забрали, и у ОР у Арханта.

чем эти то отличаются? так же бьются с сокланами.
да и перечитайте темы про бусу и пропера так не раз ссылались сами судьи на игру между сокланами и ники, а не бои

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Cудьи

Сообщение Капитан Очевидность » 04 авг 2015, 12:39

Если с бывшими сокланами играть нельзя ВООБЩЕ,ни 1 и не 2 боя,у Бусы стоит поднять еще десятков 5 боев. Там был явный распил в промышленных масштабах,здесь 2 боя,о чем речь вообще?

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Cудьи

Сообщение Капитан Очевидность » 04 авг 2015, 12:47

Господарь Валахии писал(а):как же не сделали, если наказали?
ты верно подметил как же судьи будут самих себя то судить..

"Мартовский_котя писал(а):
к бою претензии есть? нет? свободен.
Нет, не так. В наших принципах работы судейской Коллегии есть третий пункт, где упоминаются два повода. А значит Коллегия определяет не только нарушение правил, но и нарушение принципов Fair Play (где это уместно). Эти ваши "такие" бои - как раз про второе и вполне могут являться предметом рассмотрения."

опять же не мои слова! если они не могут судить сами себя. то верни пожалуйста тему на место куда ее положили, т.е. в мастерские.
Наказали за несколько боев,Буса проводил бои с сокланами только за последний месяц около полусотни)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Cудьи

Сообщение Мартовский_котя » 04 авг 2015, 13:07

Господарь Валахии писал(а):накажите и себя, ведь все равны перед судом) покажите правильный пример)
причина?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Cудьи

Сообщение zevs4699 » 04 авг 2015, 20:54

Господарь Валахии писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):Если с бывшими сокланами играть нельзя ВООБЩЕ,ни 1 и не 2 боя,у Бусы стоит поднять еще десятков 5 боев. Там был явный распил в промышленных масштабах,здесь 2 боя,о чем речь вообще?

к сожалению я не форумный писака и не умею красиво постить как некоторые, но отвечу словами громова (судьи и твоего соклана в 2 кланах) : играйте сколько влезет, но на арене. или карте, если не дается ни каких плюшек за это) а если дается то уже пардон, нарушение.
если кто то не верит что такое писалось посмотрите тему рядом
ты сам лучше посмотри ка, там я писал это в ответ на бусу и пропера которые заявляли что они тестили билд на карте, я именно про это и писал. еще раз выскажу свою точку зрения в сравнении боёв бусы и тех что представлены тут - в боях бусы был использован чейто мульт который не принадлежал проперу изначально, а штраф выписали только на него а не на пропера, который признался что управлял этим мультом, в тех же боях были использованы их собственные герои, у когото основа у когото 2й по значмости герой, тобишь рисковать сливать героя на карте явно не было никакого мотива, в отличае от боёв бусы. моё мнение никто не запрещает добровольное пвп на карте, лишь бы это не был явный слив, либо не был использован чейто мульт которого забросили а некоторые умники и умницы решили использовать их для набива крестов.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Cудьи

Сообщение Мартовский_котя » 04 авг 2015, 20:56

zevs4699 писал(а): был использован чейто мульт который не принадлежал проперу изначально,
вообще мутота.

вы чего судите?
кто чей мульт?
или бои с их честностью?

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Cудьи

Сообщение zevs4699 » 04 авг 2015, 21:08

ну я тогда не знаю, я думал что добровольное пвп на карте с в меру равными параметрами и подловы разрешено, не разрешено используя чьих то мультов сливать кресты в одностороннем порядке на определенного персонажа, причем бои там однотипные помоему. если я не прав тогда пусть док меня поправит какие бои можно какие нет я тогда пересмотрю своё мненние о пвп на карте.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Cудьи

Сообщение Мартовский_котя » 04 авг 2015, 23:03

zevs4699 писал(а):ну я тогда не знаю, я думал что добровольное пвп на карте с в меру равными параметрами и подловы разрешено, не разрешено используя чьих то мультов сливать кресты в одностороннем порядке на определенного персонажа, причем бои там однотипные помоему. если я не прав тогда пусть док меня поправит какие бои можно какие нет я тогда пересмотрю своё мненние о пвп на карте.
ха...
так может разобраться в этом? :)
- так же ху из в меру равными параметрами?
- чьих то мультов использовать нельзя своих можно?
- чем мульт отличается от не мульта?

а вот про однотипные бои больше в тему.
но сколько можно с кем как часто?

когда же будут ответы на все эти вопросы?
Всезнамус писал(а):бла бла бла у тебя все сводится к тому, что у ТБ мульты и мы нарушаем, а вы зайки белые
сведи к боям чтоб не были белые

Закрыто