Cливной состяз

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Cливной состяз

Сообщение Кор Нааг » 16 авг 2015, 18:55

http://www.heroesland.com/battle.php?16353788
К началу боя придраться невозможно, но с 4 раунда начинаются чудеса. Маг с атакой 2 пытается в рукопашку забодать рыцаря смерти с защитой 25 всячески игнорируя факт прокли. Это вместо того, чтобы минимизировать урон по себе и дождаться пока спадет защита от земли, которой оставалось всего ничего. Во что это вылилось? Земляные Элементали наносят 18 урона по Черные Рыцари
Черные Рыцари наносят 450 урона по Земляные Элементали. Погибло: 11
Просто дико профитный размен по хп в пользу РСа, который стоил победы книжнику. А если учесть тот факт, что бой идет между двумя сокланами - то имеем наглый факт распила состяза и добычи пламенного шара. Прошу судей разобраться как следует.

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Cливной состяз

Сообщение Overlord_UA » 16 авг 2015, 20:28

Я так понимаю, книг не захотел кидать меты/взрывы по большому % защиты. Ну, это можно понять.
Слишком уж активно лез в атаку, но..вроде как и от личей закрывался и ответки снимал(хоть и большими потерями).
Не знаю..не берусь утверждать, что это явный слив. Может, книг был не готов к отсутствию возможности кастовать заклинания земли.
Изображение

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Cливной состяз

Сообщение zevs4699 » 17 авг 2015, 04:05

мне кажется играя за мага идти в раш глупо, если сидеть в глухой обороне то было бы больше шансов выиграть, убиваться призывами и армией об рашера? смысл? если даже играют 2 соклана то почему не провести нормальный бой, а не такой корявый? ведь без разницы кто выиграл бы, вытащить красный шарик мог любой из них. мне кажется надо штраф малкититу за такой бой, но шарик оставить, потому как вне зависимости от исхода боя его мог вытащить любой из них.
P.S. посмотрим что отпишут другие.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Капитан Очевидность
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Cливной состяз

Сообщение Капитан Очевидность » 17 авг 2015, 12:24

Бой немного корявый,но думаю не сливной. Зарашить призывами рашера тоже можно,защиты у него немного. Черно книг возможно играл несколько расслаблено и допустил ошибки. Не виновны

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Cливной состяз

Сообщение Глаз Мага » 24 авг 2015, 13:54

Не увидел слива. Вероятно, книжника нервировало присутствие личей и защита от земли на 7 ходов(ведь неизвестно, может у рс был и второй каст защиты). Невиновны.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Cливной состяз

Сообщение Murderer » 11 сен 2015, 20:34

Вполне себе нормальный бой, не виновен.
3-е судей Против, 1 не определился. Итог: амнистировать

Закрыто