Играть с планшета

Задаем вопросы и пишем руководства
Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Играть с планшета

Сообщение LeeGraa » 09 окт 2015, 12:43

Доброго времени суток.
Возможно ли поиграть с планшета, а именно с iPad'а? С браузера когда загружаешь - чёрный экран.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Играть с планшета

Сообщение Константин » 09 окт 2015, 12:55

привет! я не поэт, ой , не специалист в этой сфере, но скажу так, флеш тебе надо скачать 9-й адобе, версии 11.1 вроде

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Играть с планшета

Сообщение phdoc » 09 окт 2015, 13:02

Вам поможет любой браузер для IPad, поддерживающий flash.
Делитесь и перемножайтесь

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Играть с планшета

Сообщение Murderer » 09 окт 2015, 14:42

на андроиде браузер Dolphin хорошо подходит (а если подключить мышку, можно даже бои проводить адекватно)

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Играть с планшета

Сообщение LeeGraa » 09 окт 2015, 21:53

Спасибо за ответы.

Перепробовал несколько браузеров, попытался flash установить... но максимум что получилось сделать - пошёл процесс в окошке с загрузкой данных и всё.....

как пишет Adobe - данные устройства не поддерживаются.

Будем и дальше с компа играть.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Играть с планшета

Сообщение PROTOTYP » 10 окт 2015, 17:54

У меня на айфоне раньше работали герои без лагов через браузер "paffin", а потом после одной обновы(где расширение нужно устанавливать, чтоб играть: "расширенные функции адобл флеш", как-то так), больше не получалось зайти, какую-то ошибку пишет: "ошибка при загрузке, попробуйте ещё раз".
Док, можно как-то мне помочь? Прост брауз как-то с удалённого сервера флеш передаёт, вроде всегда одно и тоже ип, американское. Как уже говорил, если у вас есть устройства эпл, могу предоставить свой аккаунт с платным браузером для тестов. Может как-то аналогично сделать клиент для телефонов\планшетов?.. Управление оч удобное с помощью "мыши" (такой квадратик в углу экрана)
вк игры с этого браузера работают, опять же кроме героев-так же песня
Док имеет доступ к жёсткому диску ;) а наверно на телефоне, да ещё и с таким необычным браузером это не представляется возможным))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Играть с планшета

Сообщение LeeGraa » 10 окт 2015, 18:55

PROTOTYP писал(а):У меня на айфоне раньше работали герои без лагов через браузер "paffin", а потом после одной обновы(где расширение нужно устанавливать, чтоб играть: "расширенные функции адобл флеш", как-то так), больше не получалось зайти, какую-то ошибку пишет: "ошибка при загрузке, попробуйте ещё раз".
Именно, такое пишет в окошке самого флэша. А в самом клиенте пишет, что невозможно было установить расширение к гугл хроме и пробуйте другой браузер. Тоже использовал Паффин

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Играть с планшета

Сообщение PROTOTYP » 11 окт 2015, 04:23

LeeGraa писал(а):
PROTOTYP писал(а):У меня на айфоне раньше работали герои без лагов через браузер "paffin", а потом после одной обновы(где расширение нужно устанавливать, чтоб играть: "расширенные функции адобл флеш", как-то так), больше не получалось зайти, какую-то ошибку пишет: "ошибка при загрузке, попробуйте ещё раз".
Именно, такое пишет в окошке самого флэша. А в самом клиенте пишет, что невозможно было установить расширение к гугл хроме и пробуйте другой браузер. Тоже использовал Паффин
"Метал" говорил, что у него на андроиде и после обновы работает через какой-то браузер, можно его опросить :) у меня для теста есть планшет на андроиде, года полтора назад герои запускались, но не так удобно, как с телефона(хоть и экран с разрешением больше)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Играть с планшета

Сообщение Demetrius » 11 окт 2015, 10:13

Блин, я б тоже хотел бы запускать на телефоне игру, чтобы хотя бы за аукционом следить... Не пашет...

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Играть с планшета

Сообщение PROTOTYP » 12 окт 2015, 05:22

Demetrius писал(а):Блин, я б тоже хотел бы запускать на телефоне игру, чтобы хотя бы за аукционом следить... Не пашет...
крафтить ещё удобно, чтоб потом с компа не сидеть с замке :)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить