про суд

Задаем вопросы и пишем руководства
Ответить
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

про суд

Сообщение Константин » 15 фев 2016, 00:21

viewtopic.php?f=19&t=10685
что то я не всосал по срокам рассмотрения боев! я правильно понимаю , что бой проведен январь 2015 г? с какой даты была принята амнистия всех пвп битв?
бой безусловно кривой, но как правильно заметил дробитель, неужели за год ничего др не нашлось? я в том смысле , что если срока нет, то суд распухнет от распилов, а если срок есть, то почему дробитель? я просто в правилах суд коллегии не нашел дат амнистии, но по моему она была?

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: про суд

Сообщение Dissident_Evil » 15 фев 2016, 02:25

Никакой амнистии и в помине не было. Немного уточнились принципы честной игры. Бой бы хоть взглянул что-ли...

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: про суд

Сообщение Константин » 15 фев 2016, 02:35

Dissident_Evil писал(а):Никакой амнистии и в помине не было. Немного уточнились принципы честной игры. Бой бы хоть взглянул что-ли...
1 я бой смотрел, о чем и написал выше, что он кривой-безусловно наказуемый.
2 разве не было, что не рассматриваются бои проведенные до определенной даты? мне казалось было. дак ведь тогда суд лопнет, сколько кресто шмота и забияк на руках это же ужас.
3 я просто уточнил, был уверен про амнистию по датам, что логично. не логично тогда отсутствие тем в суде, сговор? пилили то смотря друг на дружку))

дробитель же там и высказал легкое недоумение по поводу внимания к своей персоне, насколько я помню в то время пилеж был в промышленных масштабах)) и кроме короче никто не каялся или чего я не понимаю?))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: про суд

Сообщение Мартовский_котя » 15 фев 2016, 09:40

Константин писал(а): 2 разве не было, что не рассматриваются бои проведенные до определенной даты? мне казалось было. дак ведь тогда суд лопнет, сколько кресто шмота и забияк на руках это же ужас.
немного не понял суть амнистии.
бой до той даты где "типа вышли двое и бьются" попадают под амнистию.
бой где вышли сливать кресты срока давности не имеют

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: про суд

Сообщение Константин » 15 фев 2016, 13:15

Мартовский_котя писал(а):
Константин писал(а): 2 разве не было, что не рассматриваются бои проведенные до определенной даты? мне казалось было. дак ведь тогда суд лопнет, сколько кресто шмота и забияк на руках это же ужас.
немного не понял суть амнистии.
бой до той даты где "типа вышли двое и бьются" попадают под амнистию.
бой где вышли сливать кресты срока давности не имеют
да? всё понял. ну тогда вопрос о отсутствии масс тем по сливу крестов остаётся))) ну тут видимо договор о паритете задействован, типо вы молчите про нас, мы про вас))) потому дроб и попал, так как почти ни чей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: про суд

Сообщение Господарь Валахии » 15 фев 2016, 13:25

Константин писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
Константин писал(а): 2 разве не было, что не рассматриваются бои проведенные до определенной даты? мне казалось было. дак ведь тогда суд лопнет, сколько кресто шмота и забияк на руках это же ужас.
немного не понял суть амнистии.
бой до той даты где "типа вышли двое и бьются" попадают под амнистию.
бой где вышли сливать кресты срока давности не имеют
да? всё понял. ну тогда вопрос о отсутствии масс тем по сливу крестов остаётся))) ну тут видимо договор о паритете задействован, типо вы молчите про нас, мы про вас))) потому дроб и попал, так как почти ни чей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

пытался я поднять эту тему, даже в суд писали) отгадай решения суда, где судьи
капитан очевидность- очевиднее перепихонщика не видел еще
мурдерер- ноу коммент ( вспомнить его цепи в чародее, что уж про фадосу говорить)
алагар- соклан обоих перепихонщиков и соклан тех на кого тема была
громов- ноу коммент)

короч решение ты понял))) там кстати все кто пилил из этого кружка.
а да теперь кое кто кричит что бои до сентября не рассмотриваются... при чем не один десяток раз так орал, прикрывая кое что )

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: про суд

Сообщение Константин » 17 фев 2016, 02:47

ну и ладно) я все таки думаю дело не в суде, а во взаимной молчаливой договоренности. активно пилили 3 топ клана, поэтому если в суд пишет представитель 1 из этих кланов , это немного странновато))) а так запилили, док потер руки, так как любит он все таки статистические циферки)) и трам пам пам, а дробитель не попал в эту схему)))
не, то что покарали , это хорошо, но капец как несправедливо в общей концепции. осадку уже негде оставаться

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: про суд

Сообщение Карт-Аю » 17 фев 2016, 03:11

Кто-то из судей (Капитан Очевидность) в одной из тем упоминал дату -бои рассматриваются с 1 сентября 2015 г. Но, наверное это касается боев Эрафии и Ора.
Вы бы между собой договорились как нибудь -соклане ведь

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: про суд

Сообщение Константин » 24 фев 2016, 13:02

Карт-Аю писал(а):Кто-то из судей (Капитан Очевидность) в одной из тем упоминал дату -бои рассматриваются с 1 сентября 2015 г. Но, наверное это касается боев Эрафии и Ора.
Вы бы между собой договорились как нибудь -соклане ведь
карт опять демонстрирует избирательную близорукость((
я вот разобрался в данном случае. все бои по фарму крестов амнистированы, где да ""вышли и бьются", где вышли льют умышленно кресты в одну сторону,как тут, наказуемы.
а ты опять увидел только 2 стороны)) еще и заголовок темы стыбзил

Ответить