пвп и любовь

Задаем вопросы и пишем руководства
Ответить
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

пвп и любовь

Сообщение Константин » 26 апр 2016, 14:04

Сообщение phdoc » Вчера, 11:26
Во-вторых, мне бы сильно не хотелось, чтобы битвы на Арене разделили судьбу битв на карте, текущая ситуация с которыми мне активно не нравится и, надеюсь, будет меняться.
Думаю это очень важная тема для проекта и её надо "обжевать".
1 вопрос, что конкретно не нравится в текущей ситуации с пвп на карте? мне обнова с рейтингом ни коим образом не мешает иметь пвп батл на 2-3 лоу уровнях, ну конечно не каждые 5 минут (как это бывало у "любителей пвп")
2. на кого вы вообще ориентируетесь в данном вопросе? те "любители пвп", из первых строк рейтинга и голосящие в чат, по моему глубокому убеждению таковыми не являются вообще и сильно отрицательно повлияли на дух пвп в проекте. разжую - чем скажите мне отличается пвп -хер гарантированно насилующий светлое лоу с питомцем 10лвл и тд от "лесника" гарантированно убивающем пачку гидр в луко? отвечу - только омерзительным фактом, что первый идет не на бота. всё это пвп братство на 99,9% отсутствует в пвп турнирах , без отращивания максимального преимущества и ачивок, а когда появляется то все уныло жмут призыв призыв призыв анти и тд даже при превоходстве параметров, собственно - никогда никакого риска адреналина эксперимента ну и "фана" и это формирует пвп дух в проэкте. состязание...даже обсуждать лень.
вобщем особо конструктива у меня не родилось, но отмечу лишь то , что введение рейтинга не особо влияет на пвп батлы. если вы заметили их снижение, то это следствие того правила на все обновления в проэкте - кто успел , тот и съел. 2-3 активных персонажа уже нафармили себе, внатур типо обиделся ну и тд.
я не почувствовал никакой разницы с введением рейтинга. я считаю всё что необходимо было сделать - это остановить каким то образом тотальный фарм на светлом лоу. с 16 лвл персонаж уже должен понимать и бить готовым противостоять, либо менять рассу))
кстати и без вашего вмешательства в аренные бои, турнирные уже попахивают уныло по выше перечисленным причинам и персоналиям(о коих мы все догадались)
так что давайте обсуждать что ли

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: пвп и любовь

Сообщение HordaK98 » 26 апр 2016, 14:54

[quote="Константин"]Сообщение phdoc » Вчера, 11:26
Во-вторых, мне бы сильно не хотелось, чтобы битвы на Арене разделили судьбу битв на карте, текущая ситуация с которыми мне активно не нравится и, надеюсь, будет меняться.


Согласен. С нововеденниями появились куча игроков фармящих звания , пример с картой , кто то просто раз в полгода играл дуэли на карте , а кто то фарм ил звания вар графа , результат запрет на договорные бои , дуэли или перепехоны , вот и с ареной к этому все придет....

Ответить