ускорители,что это?

Задаем вопросы и пишем руководства
Ответить
tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

ускорители,что это?

Сообщение tultp » 26 апр 2016, 18:12

3.1.10. использование дополнительных программ или комплекса программ, облегчающих и автоматизирующих действия игрока.
В прошлых моих героях,админы находил и наказывали играков использующих такие программы,чуть ли не каждую неделю,и не только потому что они давали приемущества,но в частности ускорители,вносили такой дисбаланс в отображении пвп боев,копию чего я наблюдаю сейчас и у нас,особенно в турах.За 4 года здесь я не видел не одной темы по этому поводу,видимо в ХЛ одни святые играют :) Я это к тому,что некоторые проблемы с лагами,возможно то же идут из за этого.Если есть такие,кто все таки использует такие программы,подумайте,не стоит увеличивать количество лагов,если проблемы в вас док до вас доберется :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ускорители,что это?

Сообщение phdoc » 26 апр 2016, 19:00

Не знаю, что ускоряли игроки в "прошлых Ваших героях" (кстати, что?), но эта строчка правил - про разнообразных "ботов", заменяющих игрока.
Делитесь и перемножайтесь

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: ускорители,что это?

Сообщение tultp » 26 апр 2016, 19:33

В первую очередь передвижение по карте,но когда они заходили в пвп бои,сбои были именно такие какие я вижу сейчас у нас, не я это придумал,это были заявления админов.Кстати механика пвп боев там была создана то же на основе третьих героев.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ускорители,что это?

Сообщение Мартовский_котя » 27 апр 2016, 09:33

phdoc писал(а):Не знаю, что ускоряли игроки в "прошлых Ваших героях" (кстати, что?), но эта строчка правил - про разнообразных "ботов", заменяющих игрока.
кто то попался? :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ускорители,что это?

Сообщение phdoc » 27 апр 2016, 13:57

У нас перемещение по карте зависит, конечно, от качества связи. Но его, качества, улучшение - благое дело.
Делитесь и перемножайтесь

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: ускорители,что это?

Сообщение tultp » 27 апр 2016, 15:06

phdoc писал(а):У нас перемещение по карте зависит, конечно, от качества связи. Но его, качества, улучшение - благое дело.
Речь шла,конечно же об ускорителях игр,а не ускорителей инета,но если вы считаете что я дую на воду,наверно так оно и есть :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: ускорители,что это?

Сообщение phdoc » 27 апр 2016, 15:46

Не вижу в нашем случае способа "ускорить игру" так, чтобы за это нужно было бы наказывать. Речь, конечно, не про вероятных "ботов, автоматизирующих действия игрока".
Делитесь и перемножайтесь

Ответить