дракомаги

Задаем вопросы и пишем руководства
Ответить
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

дракомаги

Сообщение Константин » 06 сен 2016, 19:01

у вас что то изменилось в системе поведения драгомагов? может я что то пропустил, не видел обьявлений, но в момент их появления напасть на карте на них было крайне сложно , а точнее невозможно. только при входе в игру на точке нахождения ии.
сегодня по пути к костру столкнулся с дракомагом, слиты паки , сломаны артефакты. при 101 он лайн, на вопрос - стало возможным догнать и напасть на драгомага? - ответ не знал ник то. попрошу раз*яснить ситуацию, сделать об*явление.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: дракомаги

Сообщение Константин » 06 сен 2016, 19:40

точнее, персонаж http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E8%F4%F0%E0%F2%FA был направлен от костра к школе войны, в середине этого маршрута находился дракомаг. не было ни меча (возможность нападения) путь до шк не прерывался, дракомаг при приближении двигался в сторону, потом бой.
тронный зал пролистал.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: дракомаги

Сообщение phdoc » 07 сен 2016, 11:04

Нет, ничего не изменилось. Их "точка нахождения на карте" находится в самом низу модели. Летают ведь.
Делитесь и перемножайтесь

Громовержец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:57
Имя героя: Громовержец

Re: дракомаги

Сообщение Громовержец » 07 сен 2016, 11:33

Тут скорее всего дело случая. Драки пугливы и видимо какой то герой его спугнул и он отлетая оказался в одной точке с героем топикстартера. Сработала неудача" ;)

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: дракомаги

Сообщение Константин » 07 сен 2016, 11:59

Громовержец писал(а):Тут скорее всего дело случая. Драки пугливы и видимо какой то герой его спугнул и он отлетая оказался в одной точке с героем топикстартера. Сработала неудача" ;)
нет, это могу четко заявить, его никто со стороны не пугал!! у нас тут вроде даже вольных автоматом обходит персонаж. рядом не было никого, дракомаг пугался только моего персонажа, не добежав до об*екта,персонаж попал в бой.
а так да, это отличнейший трафарет ответа для дока,- "сработала неудача" :D :D

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: дракомаги

Сообщение Константин » 07 сен 2016, 12:03

phdoc писал(а):Нет, ничего не изменилось. Их "точка нахождения на карте" находится в самом низу модели. Летают ведь.
если бы вы ответили привычно, - подойдите к костру и поэкспериментируйте , мне было бы понятнее, а так еще больше загадок.

Ответить