Помощь проекту

Задаем вопросы и пишем руководства
Ответить
хулиган
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:20
Имя героя: КАФОРТ

Помощь проекту

Сообщение хулиган » 29 апр 2012, 01:18

Столкнулся с такой проблемой:при оплате с моб. тел.(билайн)сделал все как написано в инструкции и дойдя до страницы где написано состояние, сумма, кол-во монет и тд- в графе состояние написано: Платеж передан в платежную систему, ожидается подтверждение(но потверждения я так и не дождался,хотя прошло уже 2 часа)а код который получен по смс действителен в теч часа.то есть уже мой платеж не пройдет
Подскажите что делать?
p.s вопрос к админу-можно как то сделать все попроще в плане помощи проекту?-а то например у меня уже нет желания помогать проекту таким способом,ибо очень муторно и занимает много времени.Есть предложение по упрощению(если заинтересовало то свяжитесь как нибудь со мной) а то через личку я не смог этого сделать...

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: Помощь проекту

Сообщение DarkXenon » 29 апр 2012, 10:47

Предложение по упрощению: через карту сбербанка или через киви. Первый вариант удобнее и проще (если конечно есть карта) :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Помощь проекту

Сообщение phdoc » 29 апр 2012, 17:10

Со всеми техническими проблемами, связанными с платежами, следует обращаться в службу поддержки, реквизиты которой указаны здесь: http://www.heroesland.com/donate.php. Откликаются быстро.
Делитесь и перемножайтесь

хулиган
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:20
Имя героя: КАФОРТ

Re: Помощь проекту

Сообщение хулиган » 29 апр 2012, 18:45

я к тому что,нельзя ли никак упростить?например через сот тел- отправляешь смс,тебе приходит обратное c кодом,ввел его и получил монеты,а не как сейчас все происходит) или например с терминала ввел в нем ник в игре и желаемую сумму и все не надо записывать на бумаге какие то цифры и как написано в инструкции если нет одного кода попробуйте другой)
и еще один вопрос-планируется ли увеличить разнообразие терминалов?(интересует терминал kiwi)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Помощь проекту

Сообщение phdoc » 30 апр 2012, 13:15

Состав и функционал способов оплаты определяет платежная система. И количество этих способов у её постоянно растет.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить