Док, научите пвп

Задаем вопросы и пишем руководства
Ответить
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Док, научите пвп

Сообщение PROTOTYP » 26 апр 2013, 18:11

Док, подскажите, что нужно сделать(как одеться, что кастовать, куда ходить во время боя и т.п.), чтобы провести 10 боёв за 10 дней на карте против одного героя ? И соответственно не попасть при всём этом в суд
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Док, научите пвп

Сообщение PROTOTYP » 27 июл 2013, 13:15

понятно, "спасибо, очень хороший и аргументированный ответ" !!!
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Док, научите пвп

Сообщение Dissident_Evil » 27 июл 2013, 13:48

Не вопрос, я тебя научу. Соперник должен быть полностью подготовлен, полный пвп билд. Ты должен быть в лукобилде , потребпанный выходить после сокры и с минуту не закрывать окно после боя. тебя ловят сливают. Классическое пк никаких притензий. =)

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Док, научите пвп

Сообщение PROTOTYP » 27 июл 2013, 16:39

Dissident_Evil писал(а):Не вопрос, я тебя научу. Соперник должен быть полностью подготовлен, полный пвп билд. Ты должен быть в лукобилде , потребпанный выходить после сокры и с минуту не закрывать окно после боя. тебя ловят сливают. Классическое пк никаких притензий. =)
хорошая идея....договорюсь ка я с кем-нибудь по скайпу, чтоб док в чате не увидел ничего подозрительного и будет меня сливать кто-то как какого то "лесника" с "медленным" инетом....синьку пополам распилим хD
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить