Как выйти из замка

Задаем вопросы и пишем руководства
Ответить
Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Как выйти из замка

Сообщение Demetrius » 28 авг 2013, 13:12

Для подавляющего большинства новичков в игре существует препятствие практически неодолимой сложности, заставляющее писать их в чат одинаково унылые вопросы "как выйти из замка?".
Так вот, дорогие мои, выйти из замка просто - для этого нужно всего лишь изучить интерфейс игры, в которую вы пришли. Если существуют проблемы с элементарным осматриванием экрана монитора с игрой, то я помогу.
Так вот - кнопка находится на самом видном месте, она большая, она заметная, она даже подписана! "Не может этого быть!" скажете вы и будете правы. Не заметить ее действительно нельзя.
Вид из клиента:
Изображение
Если же вы сидите в игре с невменяемо маленьких устройств, то выглядит экран примерно так. Да-да! В браузере можно прокручивать страницу! В это сложно поверить, но это так.
Вид из браузера на малюсеньких экранах:
Изображение
А так будет выглядеть страница, если ползунком все же вниз ее пролистать.
Вид из браузера на малюсеньких экранах, но уже как надо:
Изображение

Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Как выйти из замка

Сообщение ALEXCHELY » 28 авг 2013, 13:51

Небольшое дополнение: Если маленький экран то в настройках (значек шестеренки на верхней панели) нужно поставить галочку слева от надписи "масштабирование" и обновить страницу.
П.С.: Хорошо оформил вопрос Деметриус, все бы вопросы так оформить чтоб новичкам не выискивать в общей теме свой вопрос(просто плюнут и уйдут пока ищут).
П.С.-2: Док может сделаете в учебной комнате отдельный подфорум "Ответы на распространенные вопросы" или как то так ;)
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Как выйти из замка

Сообщение Demetrius » 28 авг 2013, 14:19

Есть такое viewtopic.php?f=20&t=176
Всем ... все равно.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как выйти из замка

Сообщение PROTOTYP » 29 авг 2013, 18:18

Demetrius писал(а):Есть такое viewtopic.php?f=20&t=176
Всем ... все равно.
+1
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
DUKdez
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:55
Имя героя: DUKdez

Re: Как выйти из замка

Сообщение DUKdez » 30 авг 2013, 14:47

Класс очень наглядно и понятно! Я эту ссылочку сохраню;)
Крылья сброшены на землю... Если вы не видите смысла..- это НЕ ЗНАЧИТ что его нет! :)

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Как выйти из замка

Сообщение seryivyp » 16 сен 2013, 18:18

UGO писал(а):Как говориться "падцталом"
:)
Нужно ещё создать тему "почему лошадка так медленно бегает?" с иллюстрациями в фас и профиль виновницы вопроса :)
А вообще кроме шуток: если не делать видео, то так и нужно создавать гайды, т.к. новичкам в большинстве лень много читать и много искать; а такие темы в пару строчек и с множеством картинок, пожалуй, самый эффективный гайд.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
oneone
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:34

Re: Как выйти из замка

Сообщение oneone » 17 сен 2013, 07:16

Картинки очень тяжелые..я не с телефона в инете сижу..но открываются долго..боюсь, самые нетерпеливые новички могут не дождаться. ))
…Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!
Владимир Высоцкий, «Письмо к другу» (1975, 1978)[8]

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как выйти из замка

Сообщение PROTOTYP » 17 сен 2013, 12:21

с плохим интернетом не стоит играть в онлайн игры)) точнее с настолько плохим, что даже картинка не загрузится
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Как выйти из замка

Сообщение machairodus » 18 сен 2013, 02:05

я бы тоже поржал но не буду. сегодня ладил динозавра который в силу веских причин имеет низкое разрешение. так вот что я скажу кнопку "выход из замка" можно найти только зная, что она есть, где она есть и как она выглядит.
а это косяк.
отсюда предложение - поменять местами кнопку "герой"(по сути дублирующую клик на аве) с сакральной "выйти из замка"
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Как выйти из замка

Сообщение PROTOTYP » 18 сен 2013, 16:13

machairodus писал(а):я бы тоже поржал но не буду. сегодня ладил динозавра который в силу веских причин имеет низкое разрешение. так вот что я скажу кнопку "выход из замка" можно найти только зная, что она есть, где она есть и как она выглядит.
а это косяк.
отсюда предложение - поменять местами кнопку "герой"(по сути дублирующую клик на аве) с сакральной "выйти из замка"
я против(P.S. на нетбуке летом случилось зайти 2 раза в игру, правда не видно выйти из замка, НО чтобы её найти не обязательно знать где она, нужно всего лишь сначала не тупить, а изучить всё, что есть на экране, не боятся что-то не то сделать, просто проверить всё, почитать, посмотреть...и прибудет с тобой выход из-за замка, так как колёсико(или просто лкм перетаскивать бегунок) никто не отменял...а чтоб изучить всё, что видно на экране необходимо научится пользоваться ...этой штукой)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить