Свитки заклинаний

Задаем вопросы и пишем руководства
Ответить
inprise
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:41
Имя героя: Некрон_X

Свитки заклинаний

Сообщение inprise » 04 ноя 2013, 01:12

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где падают свитки заклинаний 2-го уровня? Очень нужен один закл. Ходил по кострам, скелетам, мобам 3 лвл одни первоуровневые падают, разве что стена огня где-то когда-то выпала, предполагаю что с жилища 1-го ур или склепа, но уже не помню:( И все-таки где их искать?. Я некр 5 ур. если что.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Свитки заклинаний

Сообщение Калхар » 04 ноя 2013, 01:18

Склеп , скелеты во втором подземелье (туда с 6 уровня) и сундуки (тебе еще рано на них идти). Так что либо в склепе выбивать , либо на рынке заказать и купить
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

inprise
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:41
Имя героя: Некрон_X

Re: Свитки заклинаний

Сообщение inprise » 04 ноя 2013, 02:28

Калхар писал(а):Склеп , скелеты во втором подземелье (туда с 6 уровня) и сундуки (тебе еще рано на них идти). Так что либо в склепе выбивать , либо на рынке заказать и купить
Спасибо, буду искать. Я конечно не знаю как заказать на рынке, это типа в чате сказать куплю, тебе кладут на рынок и ты потом покупаешь? Там таймаут 2-6 часов, еще могут раньше купить :( Мне больше нравится вариант со скелетами во второй подземке, мне то и до 6 уже пол уровня осталось всего.

Аватара пользователя
Vulture
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:02
Имя героя: Vulture

Re: Свитки заклинаний

Сообщение Vulture » 04 ноя 2013, 03:03

Не хочу расстраивать, но со скелетов во второй подземке падают заклинания 3-го уровня...Второй уровень заклинаний падает со склепа в гарнизоне и с сундуков второго уровня, если не ошибаюсь. Но, мне видится, вариант с покупкой на рынке все же наиболее предпочтителен.

inprise
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:41
Имя героя: Некрон_X

Re: Свитки заклинаний

Сообщение inprise » 04 ноя 2013, 03:49

Vulture писал(а):Не хочу расстраивать, но со скелетов во второй подземке падают заклинания 3-го уровня...Второй уровень заклинаний падает со склепа в гарнизоне и с сундуков второго уровня, если не ошибаюсь. Но, мне видится, вариант с покупкой на рынке все же наиболее предпочтителен.
Печаль. Похоже и правда предпочтительней, буду спрашивать, может кто и продаст, а то на самом рынке редко встретишь заклинания выше 1 ур.

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Свитки заклинаний

Сообщение Калхар » 04 ноя 2013, 20:21

Приношу извинения. Прочитал не так и подумал , что нужны свитки 3-го уровня , а не 2-го
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Ответить